Kos_mo_

Пользователь
  • Публикации

    4046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Kos_mo_

  • Сержант-майор ★★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Усач, ты похож на поганку, с гребной полянки
  2. Никакой сложности нет, это как в автокредите. Машину купил, а документы в банке лежат. Ну такое себе объяснение, как и пример, важно что вип есть, а играть не рекомендуется) Не знаю как сейчас, раньше мы юзали такой способ и танки частенько залипали. Вопрос как связан танк и зараза- все просто, зараза видет подсветку танка и вип может подсказать что с ним застрял/или его вовсе нет, раунд завис. И да, я очень редко играю, так жизнь стала ярче и прекраснее. Видя как работает форум и кто здесь есть, тупо улыбаюсь, ничего не меняется лишь лолики прибавляются))
  3. Такую дичь закрутили, как детском садике ( он нассал в мою песочницу, а мое ссанье в его не в счет) Мы тупо банили всегда людей за умышленный вред в том случае, если вип сливает раунд. Дословно- не дает закрыть финал карты. Да, такие люди есть, кому сложно справляться с ботами в игре. Только в таком случае випа просили не мешать, а после банили. Лично мой умысел в заразе был нужен лишь для застрявшего танка, увидеть его место респы, что бы тпешить его для игроков в мид карты. А теперь шо делать? Дет сад, чес слово. Владик, че происходит?)
  4. Sweet Devil Хочешь дружеский совет? Тебя ни кто не просит и не рвись всем помочь.
  5. Ну молодец, возьми пирожок и стоя молись, что б хата с краю была) А я как старец серверов тебе скажу не сцы, не такое проходили. Здесь мут 100%
  6. Saint Fox Дитя, не слушай бредни выше. Правилами запрещено активно подчеркивать те или иные недостатки игрока, за счет выражений днище, рачина и т.д. Проблема в том что, нет этих сообщений от обидчика в истории чата. Возможно, в панели модера эти смс висят и модер выдаст мут, просто дождись.
  7. Kos_mo_

    Инженер ПТО Наберешь, как пойдёшь за заразу. Хрен пойми, каждый о своём здесь.
  8. Kos_mo_

    Забей, всегда были разного калибра рукажопости. Все поголовно начиная играть в лефт, думали это команда! Нужно поднять своего, получив при этом по почкам от бомжей или поднять под танком. Как бы то не звучало, но и на коопе нужно мозг включать. Скилл не только от меткости. Обиженные всегда были и будут. Чего бы вопрос не касался, но резать випку ещё больше, просто абсурд. Проще забанить випа, за намеренный слив, чем слушать вот это все на 100500страниц. цель раунда дойти до убеги. Если тима слабая, то бомжи сами все сделают. Всему должна быть граница, не нужно им помогать. Вон раньше как делали, в чат написал го 1v1 на пустой серв и будет радость. Ну а в целом, стремно измываться над нубами, интереснее большую тиму подрокать.
  9. Kos_mo_

    Есть демо- есть бан, нет демо- есть предупреждение. Остальное это лишь текст с монитора.
  10. Kos_mo_

    sedovsky Да, тогда можно было скинуть любое оружие, которое хватает тебе на раунд( по 2 предмета или 3) Стата была на скилл, на подъем тиммейта давали меньше очков, сем сейчас. Осколки могли сразу большую пачку боссов хлопнуть одним выстрелом авп. А вот адм вообще была с лимитом времени. Каждый слот занимал свое время и вроде мало чего выдавали. Поэтому и С+ очень мало у кого было, потому что випки за глаза хватало. Максимум чего не хватало, это молика и все. Мне кажется в то время, было очень, ну прям на много очень веселее и интереснее. Серваков было в половину меньше, народу было постоянно не пробиться. Тогда-то слот випа помогал, в крысу вытиснял простого ахах
  11. Kos_mo_

    skat шц
  12. Kos_mo_

    Дети мои, вы не застали первый релиз випки, когда почти не было никаких ограничений, по 6 вип-танков, полный безлимит в респауне заразы, серваки с 1 по 12й ложились от клана 3cell, вот это помню было вкусно. При всем том что, серваки + випы были полные по края. Ну и изюминка, по упущению Влада прыжок х4)
  13. Kos_mo_

    Это надо срочно исправлять, на бцм Олимпе живот только боги)) вон сколько всяких, бог брехни и коварства, пёс да лис тоже есть и многие другие. А то илита канула вечность не давно, закрыли их, нехватка кадров в обществе так сказать)
  14. Kos_mo_

    Враньё какое-то, не знаю я тебя 🤷‍♂️
  15. Kos_mo_

    Баланс будет лишь в том случае, если вся тима будет поддерживать разговор. Либо, как сказано ранее, будет молча не против слушать. Все остальное, для меня, мут. В этом случае, придумал га команду !mute. Но, для админа она не нужна, если он админит. Админу приходится слушать все. Это уже многолетний вопрос: что такое флуд. Как мне подсказывает многолетний опыт, тима зачастую держит общение кучкой, либо всей тимой. Если кому-то не нравится чел, ну и пздц ему. Будут до талова его пинать, пока тот примет другую иную позицию.