Genius

Пользователь
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Genius

  • Рядовой ★★

Информация

  • Город
    Хохляндия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Genius

    Супер-СПИД.
  2. Genius

    Тож на промоде стал играть. Учись делать удары в прыжке!!! Тогда промахов не будет.
  3. Genius

    Господи, я играл под ником JewishRocket1488, писал в чат на английском. Помоему тебе отвечал на вопрос о байле, когда мы ехали в лифте. Теперь вспомнил? Ты мне вписал 49 тк и я здох. Второй раз ты меня косвенно убил, когда начал поднимать под танком.
  4. Genius

    Школьник
  5. Genius

    Нубила ссаная, ты меня убивал 2 раза на planet sky. Это я за твой бан 5 ставил. Теб korra забанила тупой <цензура>. Нубас.
  6. Genius

    Распидорасило.
  7. Genius

    Расчлененка
  8. Genius

    Изнасилование
  9. Повторятся не хочу, ибо пахнет это дело штампами и клише. И вот в зал входит всем знакомая фраза - "А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!". Для тех, кто в танке: ВИП-инфицированные и админутые неизлечимы. Буллету давно насрать на сервер, главное подоить доллары из быдла. Аналог приложений из Вконтактобы. Как у нас все делается? бессмсленно и беспощадно. Ладно, по теме писать не имеет смысла, так как наказания не последует. Хотелось бы поделиться одной интересной новостью. Так как соответствующая тема по непонятным для меня причинам была закрыта, то лаконично излагаю тут. Одним предложением. Открыл дар ясновидения - в 2008 в треде на Дваче мы предсказали, что Хуйлопутин улетит в промежутке от 2015-2017 года. В этом я 100% уверен. Осталось подтвердить вторую часть вопроса - уйдет ли он сам или ему в этом помогут граждане РФии? Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу. В Украине для нас власть уже ничего не значит, хотя меня чесно удивляет, что на выборах ОПЯТЬ победили либералы. Ну это уже другой разговор. (может кто помнит мой удаленный пост на форуме) Советую и вам, сознательным гражданам РФ, принять участие в убиении Путина любыми доступными способами, хоть обсиранием его в нетике. Ведь и так ясно, что режим падет, а с кем вы - выбирать только вам. ому стало интересно - пишите мне. Там уже все развернуто и по делу!
  10. Genius

    Потеряйся дурачок, ты обиделся чтоли. Нельзя быть пидорасом чуть-чуть, так что иди <цензура>.
  11. В Лефте зараженные сбалансированы по принципу шахматных фигур. Громила - ладья, Курильщик - слон, Охотник - конь, Танк - ферзь, Жокей - конь + слон, плева и толстяк - пешки. Все просто.
  12. Genius

    Прав товариЩЪ Александр прав. Как за такое можно давать мут? Допустим у игрока не был ник Днище, но какой уебок будет считать это оскорблением. Может кто помнит серию в Южном Парке о концлагере терпимости. Тут такой же сюжет. Короче посмотрите серию и размутьте этого человека. Sid2000, ты на instantchess.com еще играешь? Я тебя видел, у меня там ник Spoony (ЭЛО рейтинг 2312), можем сыграть! :good:
  13. Genius

    Выцепил у меня гад. Я эту песню форсил еще год назад на этом форуме.
  14. Спасибо на добром слове, список будет расширяться. Так что ждите.
  15. Genius

    Как вы могли понять по моим постам я все слушаю. Так вот из твоего списка нравится Wu-Tang Clan (особенно сольные альбомы GZA liquid Swords, Raekwoon Built Up for Cuban Links, а из самой группы Method Man и Inspecta Deck, ну и биты RZA ясное дело) и Vinnie Paz (его первые два альбома и EP, также совмески с Immortal Teqnique и Jedi Mind Tricks), 2pac переоценный и стал популярным после смерти, что является позором дял любого артиста, ну он в этом не виноват. Все остальное попса, не какой ты не меломан. А скорее потребитель мейнстрима и поп-говна, а под Ву и Винни я подозреваю подразумевались новые работы. Так что тебе дисреспект. :negative: