GrafEn

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GrafEn

  • Рядовой
  • День рождения 03/23/1986

Информация

  • Клан
    [DH]
  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужчина
  1. GrafEn

    Я подам 3 заявки сразу) 1.1 GrafEn 1.2 RossiA 1.3 Konfetka 2. Мы за командную игру :) 3.1 октябрь 2014 3.2 ноябрь 2014 3.3 август 2015))
  2. Первое апреля прошло! Надеялся на помощь конкретно по теме?
  3. Добрый день! Играем под никами: V&V RossiA и V&V GrafEn за двумя компьютерами. Выход в интернет через роутер - соответственно один внешний айпишник. Из личного наблюдения прихожу к выводу, что когда кто-то один играет то всё норм, а когда двое на одном сервере, то обязательно кого-то из двоих движок или сервер должен убить!!! И тогда второй может играть дальше спокойно. Правда или вымысел? Ну еще, раз уже жалуюсь, как бы ни играли под ником V&V RossiA рейтинг всегда только падает, а под ником V&V GrafEn нормально. Рейтинги приблизительно V&V GrafEn 1800 место, а V&V RossiA 56000 место?
  4. Два компьютера. Раньше все было нормально, переустановил операционную систему заблокированы ники: V&V RossiA и V&V GrafEn найти в мут и бан листах не удалось.
  5. GrafEn

    Огромное спасибо!!! Все обновилось.
  6. GrafEn

    Снес папку с игрой( в реестре все чисто). Скачал http://rutor.org/torrent/393213/left-4-dead-2-v2.1.3.7-2009-pc-bcm Установил,папка с игрой в исключении антивируса, тем не менее при запуске обновления сервер отвечает " error while reading patchlst". launcher и Autoupdater в исключении брандмауэр. Что делать? В игре с серверов выкидывает, как правило мол у вас нет данной map карты!!! http://playbcm.net/pf/AutoUpdater.zip от данного Autoupdater тот же ответ.
  7. GrafEn

    Ясно. Спасибо.
  8. GrafEn

    1.) Играл с ником GrafEn & RossiA 2.) Был удивлен за мут , в мут листе следующая причина "Сообщение(Cobra.UA - never give up))" 3.) Прошу снять мут, так как перевод с английского "never give up" - "никогда не сдавайся". Это не оскорбление и не мат.