EibachSprings

Пользователь
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EibachSprings

  1. Господа, Я тут от скуки написал всем суть срача, ну мало ли кому то лень жмякать на картинки и напрягаться. Ангел: Всё на стату играешь? Найс: Я вообще не играю, не играю на стату, если играю то играю с командой, один могу на стату гамать. Но только в меру, т.к. ты трепло и болтаешь всем(где?) что Я читер, без пруфов к тому же. Далее идёт разбор ситуации: суть - мне несколько раз писали что Я читер, потому что ты ему трепал что Я читер. Я(Найс) тебе ничего плохого не сделал, даже в игре не пишу "привет" что бы ты не отвечал "привет:)" потому что за спиной ты балабол. Пожалуйста, не говори про меня плохое если не можешь доказать и обосновать. (Вот тут надо сделать паузу, так как без пруфов Ангел - балабол, пизд@%ол, трепло) Мне реально пишут твои коллеги и знаю от кого это всё. Далее идёт шаг на встречу, шоб конфликт сошел на нет "обид нет, Я не злопамятный" Ангел: включает "прямолинейность" хотел ответ "да" или "нет" Плевать что тебе пишут, читер или нет - дело твоё. написал про обиды - ты баба. (Ахyeнный агрумент) Я хотел только "да" или "нет" (повышает свою значимость) за спиной только чмошники говорят, Я прямолинейный человек. (что, кстати, не есть хорошо) Найс: 1 сообщение: ###### МАТЬ ТВОЮ А НУ ИДИ СЮДА ГОВНО СОБАЧЬЕ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ? ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ МАТЬ ТВОЮ А? НУ ИДИ СЮДА ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ ###### ОНАНИСТ ЧЁРТОВ БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ИДИ ###### ТРАХАТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ГОВНО СОБАЧЬЕ ЖЛОБ ВОНЮЧИЙ ДЕРЬМО ###### ПАДЛА ИДИ СЮДА МЕРЗАВЕЦ НЕГОДЯЙ ГАД ИДИ СЮДА ТЫ ГОВНО ЖОПА. Найс: 2 сообщение: мне кидали пруфы как вы сударь поливали меня грязью, и мне не понятно почему вы так делаете, причина где? В общем мне по%уй всё равно, пока удачи. Замечу шо последнее сообщение от Найса не есть поджать хвост, по моему это разбор полетов. Тем более он в который раз сказал фразу в духе "где пруфы что Я читер, где, где где" Ангел: (обижен) Я завтра сделаю скрин и выложу на форум что бы поорать и все знали что у меня большие яйца. Вот если бы найс скинул пруфы на трёпа ангела, то ангел был бы слит, инфа 100. Да и Найс тоже дурак, отвечать "да нет" не, не слышал. Тема без смысла, Ангел типичный малолетка.
  2. EibachSprings

    Чето скучно, и так вот вам задача: Самолёт (реактивный или винтовой) стоит на взлётной полосе с подвижным покрытием (типа транспортёра). Покрытие может двигаться против направления взлета самолёта. Оно имеет систему управления, которая отслеживает и подстраивает скорость движения полотна таким образом, чтобы скорость вращения колёс самолёта была равна скорости движения полотна. Вопрос: сможет ли самолёт взлететь в таких условиях? PS. самолёт не СВВП, а то знаю Я вас. Всеми остальными силами можно пренебречь, ибо не#уй. Ответы в духе "да/нет - потому что..."
  3. EibachSprings

    Да даже не в своё время, даже и по сей день, сделай только вброс в паблике с нужной тематикой, аля суровый технарь. То ещё веселье) Обсуждай что те угодно, тебя ни кто не ограничивает.
  4. EibachSprings

    Да Привет, мне 22. Я закончил вуз и Я школяр lol И да Я запостил эту задачку потому что Я школяр и не знаю ответа, равно как и тот кто ещё придумал. Тоже тот ещё школьник :rofl:
  5. EibachSprings

    Отпишись тут, не отписался? - тупой, отписался? - тупой. Создал тему в ответ? - тупой. Посмотрел и не отписался? - тупой.
  6. Почему бы не вести стату через сервис HLstatsX? Он более удобный, так же стата ведётся по steam id, онный есть у всех, даже у пиратов. Тобишь смена никнейма не страшна для очконабивателей и статадрочеров.
  7. EibachSprings

    Не, погоди, лучше так: Я упырь и SS свинья, мне очень важно в интернете мнение обо мне, а особенно Wesker lol
  8. EibachSprings

    Ребята, можно будет как то с вами сыграть? Хоть Я и вне клана (какого либо)
  9. EibachSprings

    Я упырь и SS свинья.
  10. EibachSprings

    Чел, тот факт что ты залупился из-за простой шутки, очевидной шутки, в общем ответить на твою тупость даже нечем. а то как ты воспринимаешь критику, в ответ говном исходишь, строя "умные сообщения" - очень по-взрослому.) Вообщем ищи кого полегче чтоб повыёбываться)
  11. EibachSprings

    просто человек ну слишком тупой и не понимает шуток. + хочется внимания и тд тп
  12. EibachSprings

    ну прям закос под inc из HS Top) отпиши в личку, есть предложение.
  13. EibachSprings

    Те бан за поднятие дохлой темы)
  14. EibachSprings

    Распрыжка весчь хорошая, на турнирах юзать её нельзя - табу. Лучше забиндить "прыжок" на колесико мыши. За одну прокрутку момент прыжка поймать точнее получается. А тот кто сравнивает кс и л4д ну просто хз че сказать, заведомо в л4д распрыжка сложнее раз в 100
  15. EibachSprings

    Было бы идеально если будет слот для зрителей, чтоб кто то из них записывал. Чтоб запись шла не со стороны какой либо команды, а с обзором вообше что где и как, так удобнее и информативнее.
  16. EibachSprings

    записывать кто то будет?
  17. EibachSprings

    Мой ник тоже кто то не любит)
  18. EibachSprings

    особенно хорошо получается перебегать в команду у которой больше очков, эталон)
  19. EibachSprings

    кастиель
  20. EibachSprings

    Лично Я - за ТК на один сервер каждого режима
  21. EibachSprings

    а Я высказал своё мнение и твоя реакция забавляет) может про все сервера Я загнул, бывает чо, но про смену настроек из за одного плагина это просто смех смех смех. Кто их будет тестировать, куча времени аааааа. Для чего форум придуман? Для чего есть игроки вроде тебя меня и остальных? Предложили идею - одобрили - поставили. Всё просто. А тестить вот игроки играют и тест идёт, какие недочеты, некорректности, изменения хорошие или плохие в процессе игры - всё пишется на форум. Или он только для общения в чатике придуман?)
  22. EibachSprings

    Вахахахахахах ой слёзы ой живот Тоесть ты играл на всех почти 4500 или более серверах l4d2 lol почти всё что ты написал полный бред
  23. EibachSprings

    1 проект это: 2 сервера сражение 2 коопа, 1 простенький реализм и 1 самый сложный кооп сервер 2 проект эт: 1 альтернативный кооп с выбором сражение/сбор/кооп/реал, 1 серв на 16 челов и 1 сервер выживания со стройкой. остальное писать лень т.к тут тематика по BCM больше а не сторонние серваки) для таких вопросов лс @BLH ты начал хорошую тему, но тови "аргументы" на прошлой странице против ТК системы были ни-о-чем. Ты прав что урон по своим не особо большой, так что бан за ТК это нормальное явление (учтём что бан за определённое количество ТК например 150) если какой то player наебенил себе 150 ТК нужен он в игре? Этот горе игрок, пусть идёт и учится играть на другие сервачки или в паблик играть с такими же нубасами как он. Я ни где не видел срачи по поводу кто в кого попал. Ну бывает вывел из строя чела с 1 единственным хп и что теперь, продать квартиру машину и платить ему за моральный ущерб и сратся на форуме? Эта штука в первую или вторую очередь отгородит от желания стрелять по всем и вся и будет хоть каким то пинком под зад в направлении нормальной стрельбы) а если тебе мало то например такой вариант что ТК снижается за лечение/поднятие ещё более выгодный. А если кто то будет спецом пулять и лечить то одмины будут наверно кикать, а випы голосовать за бан или че они там умеют делать кроме как поднимать себе чвс А добавим что ТЫ хочешь такую весчь только на одном сервере а не на всех то че мы теряем тоооооооооооооооооо