FANTOM

Пользователь
  • Публикации

    1561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FANTOM

  • Сержант-Комендор ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Это наше личное дело, все расстановлено на места и остается только между нами. Какое право ты имеешь решать за другого человека и лезть не свое дело. Не делай добра не получишь зла все вернется обратно. Я не настолько глупый человек и тем кем ты меня выставляешь и представляешь, ты меня плохое знаешь. Я прошу снять с меня предумышленное наказание.
  2. А я получил тупой ответ с твоей стороны, подобие отмазки, проехали, мне не к чему выяснять отношение, мне этого не надо
  3. Я к тебе приходил по одному делу. Я получил отказ и не полный ответ с твоей стороны. Как бы ничего лишнего, но для меня часть остается непонятного с твоей стороны.
  4. Добрый вечер многоуважаемый Bullet28 В данном протесте я буду отстаивать свои права. Прошу снять предумышленное необоснованное наказание в мою сторону. Личного тебе я ничего плохого не сделал, как и всем остальным присутствующим здесь, но ты, как я понимаю развязал войну, появилось предвзятое отношение. Ты давно себя показал, многое лестного о тебе говорили, думал ложь, но оказалось правдой. Говоришь о достоинстве, а сам поступаешь низко и подло. Разве правильно вторгаться в частную личную жизнь, тем более читать переписку или вмешиваться в беседу, где решается вопрос личного характера, где спокойно могут решить все без участия 3 лиц, получилось ты вмешался, как то некрасиво получилось. Если я не ошибаюсь, есть статья об нарушение неприкосновенности частной жизни. А после вышло предумышленно действие, исподтишка, как последняя крыса, для своей я так понимаю выгоды, ты ставишь запрет, решаешь за другого человека, чтобы я не смог не с кем связаться, и самое интересное без каких- либо предупреждения или оповещения. Ты создаешь и меняешь правила, создаешь непонятные условия, не имеющие логического смысла, где многие возмущаться. Все кто говорил правду, высказывал свое мнение, критику возможно в грубой форме, ты тихо убирал лишних, банил, стирал что-либо, дабы, чтобы не было подозрений и не запятнать свою репутацию и репутацию данного проекта. Я требую справедливости и снятие данного наказания.
  5. С днем рождения Серега!!!

    От чистого сердца,

    Хочу поздравить тебя -

    В этот торжественный день

    И пожелать многое хорошего,

    Исполнение всех желаний,

    Сопутствие удачи,

    Преодоление любых преград

    И покорение любых высот.

    Всего самого лучшего!!!

    С днем рождения!!!

     

     

  6. FANTOM

    Удержаться
  7. FANTOM

    Хохотать
  8. Обнаружены 2 проблемы: - Первая проблема заключается в ботах, конкретнее играя за выживших. При прохождении карты, первая тима имеет от 1-2 ботов. После завершении раунда, противоположная тима имеет до 4 и более ботов, что достаточно упрощает игру при прохождении. Также было замечено, что при выходе (или исключение) игроков со следующего раунда пополняется кол-во ботов у 2 тимы. - Вторая проблема связана с захватом у заразы, а именно у курильщика. Не всегда срабатывает захват. Нет уведомления о том, что язык поврежден или был сделан дальний захват. Даже при близком расстоянии, когда необходима взять жертву и при этом готов захват, не удается выполнить само действие.
  9. FANTOM

    Мумия (2017) Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры. http://on-movie.net/mumija_2017_hd_2017-07-17/2-1-0-346