FANTOM

Пользователь
  • Публикации

    1561
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FANTOM

  1. Добрый вечер многоуважаемый Bullet28 В данном протесте я буду отстаивать свои права. Прошу снять предумышленное необоснованное наказание в мою сторону. Личного тебе я ничего плохого не сделал, как и всем остальным присутствующим здесь, но ты, как я понимаю развязал войну, появилось предвзятое отношение. Ты давно себя показал, многое лестного о тебе говорили, думал ложь, но оказалось правдой. Говоришь о достоинстве, а сам поступаешь низко и подло. Разве правильно вторгаться в частную личную жизнь, тем более читать переписку или вмешиваться в беседу, где решается вопрос личного характера, где спокойно могут решить все без участия 3 лиц, получилось ты вмешался, как то некрасиво получилось. Если я не ошибаюсь, есть статья об нарушение неприкосновенности частной жизни. А после вышло предумышленно действие, исподтишка, как последняя крыса, для своей я так понимаю выгоды, ты ставишь запрет, решаешь за другого человека, чтобы я не смог не с кем связаться, и самое интересное без каких- либо предупреждения или оповещения. Ты создаешь и меняешь правила, создаешь непонятные условия, не имеющие логического смысла, где многие возмущаться. Все кто говорил правду, высказывал свое мнение, критику возможно в грубой форме, ты тихо убирал лишних, банил, стирал что-либо, дабы, чтобы не было подозрений и не запятнать свою репутацию и репутацию данного проекта. Я требую справедливости и снятие данного наказания.
  2. Это наше личное дело, все расстановлено на места и остается только между нами. Какое право ты имеешь решать за другого человека и лезть не свое дело. Не делай добра не получишь зла все вернется обратно. Я не настолько глупый человек и тем кем ты меня выставляешь и представляешь, ты меня плохое знаешь. Я прошу снять с меня предумышленное наказание.
  3. А я получил тупой ответ с твоей стороны, подобие отмазки, проехали, мне не к чему выяснять отношение, мне этого не надо
  4. Я к тебе приходил по одному делу. Я получил отказ и не полный ответ с твоей стороны. Как бы ничего лишнего, но для меня часть остается непонятного с твоей стороны.
  5. С днем рождения Серега!!!

    От чистого сердца,

    Хочу поздравить тебя -

    В этот торжественный день

    И пожелать многое хорошего,

    Исполнение всех желаний,

    Сопутствие удачи,

    Преодоление любых преград

    И покорение любых высот.

    Всего самого лучшего!!!

    С днем рождения!!!

     

     

  6. FANTOM

    Удержаться
  7. FANTOM

    Хохотать
  8. Обнаружены 2 проблемы: - Первая проблема заключается в ботах, конкретнее играя за выживших. При прохождении карты, первая тима имеет от 1-2 ботов. После завершении раунда, противоположная тима имеет до 4 и более ботов, что достаточно упрощает игру при прохождении. Также было замечено, что при выходе (или исключение) игроков со следующего раунда пополняется кол-во ботов у 2 тимы. - Вторая проблема связана с захватом у заразы, а именно у курильщика. Не всегда срабатывает захват. Нет уведомления о том, что язык поврежден или был сделан дальний захват. Даже при близком расстоянии, когда необходима взять жертву и при этом готов захват, не удается выполнить само действие.
  9. FANTOM

    Мумия (2017) Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры. http://on-movie.net/mumija_2017_hd_2017-07-17/2-1-0-346
  10. FANTOM

    Охотник с Уолл стрит (2017) Жанр: Драма Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора. http://hdkinohit.net/films2017/7091-ohotnik-s-uoll-strit-2017.html
  11. Что не день, то новая задумка, которая идет в не лучшую сторону. Какова цель этих обновлений? Отталкивать игроков, делая сервера еще хуже? Где многие делятся своим впечатлением и говорят суть реальной проблемы, чтобы, как то улучшить процесс, часть из которых возможно не решается. Но вместо этого делаются новшество, которые не имеют логического смысла, что versus, что custom и coop. Если раньше все сервера были набиты битком, что не возможно пробиться, то сейчас, статистика посещения ухудшается, как и сам процесс игры. Да есть плюсы, но их очень мало. Игрокам должно быть в первую очередь комфортно,удобно, вызывать интерес и хорошо проводить время, но никак не утомлять и не создавать удобство.
  12. FANTOM

    Нужно удалить несколько файлов, чтобы можно было заходить на сервера. Для этого нужно пройти по адресу, где установлен steam (Пример: D:/steam/steamapps/common/Left 4 Dead2/leaf4dead2/media). И в данной папке удалить 3 файла: l4d2_background02.bik, l4d2_background04.bik, l4d2_background05.bik. После этого должно без проблем запуститься данная игра.
  13. FANTOM

    Это ваше личное дело. Вы уже показали всем, кто вы есть и ваш истинный облик. Вы уже не маленький и не мне вас учить, но хочу сказать одно ведите себя уже достойно. Что по поводу дела, я выскажу свою точку зрения, хотите прислушиваетесь, хотите нет, ваше законное право. 1) Вы представили скрин, где вы и ваш компаньон подключались одновременно, но не предоставили видео аргумент подтверждающий об этом когда вы были на тот момент вдвоем,что вызывает данное сомнение. Совпадение подключения оба аккаунта уместен, но повторюсь, без видео и доказательства свидетелей, которые могут доказать нету. 2) STEAM ID не совпадает, но IP совпадает это факт. 3) Но где же 2 участник? Вызывает вновь сомнение, почему в данном посте отсутствует до сих пор его запись. На этом все.
  14. FANTOM

    Красивая ложь есть не что иное, как доказательство в себе. Если у человека настолько отсутствует воображение, что он подкрепляет ложь доказательствами, то он с тем же успехом мог бы сказать и правду.
  15. FANTOM

    Кухня. Последняя битва (2017) Жанр: комедия [/u Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он - за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой - знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и... помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться. http://newfilms.online/334-kuhnya.-poslednyaya-bitva-07-07-2017-1216.html
  16. RedFox Не сравнивай версус с кастом или коопом, это совсем разные вещи, не однократно поднималась данная тема, что випы на версусах нарушали правила, используя тройные прыжки тем самым закрывая пути точки возрождения, использования аптек и дефибрилляторов, что запрещено по правилам данного сервера, самоподъем, возрождение или точка перемещение к другому игроку( чтобы поднять или обезвредить противника), это уже считайся грязной игрой и большое преимущество над другими игроками. Выйти из убежище открыв за собой дверь, начав рашить, играя со своими понтами, оставив всех позади, где уже начинают все вести свою атаку, очень весело сливать тиму. Есть порядочные випы не спорю, которые соблюдают правила, но факт остается фактом, вип для версуса это большой минус для игры.
  17. FANTOM

    Ностальгия)