dis

Пользователь
  • Публикации

    1056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dis

  • Штаб-Сержант ★★
  • День рождения 1 марта

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Женский

Посетители профиля

9158 просмотров профиля
  1. так что надо-то? отползти или встать самому? определись уже. RedFox Угу. Чтоб одни випы были. Я бы посмотрела на такую игру.
  2. А что тогда делать обычным игрокам, когда их под танком поднимают или в кислоте? Или например, что делать обычным игрокам, когда их запинывает толпа зомби, а вип вместо того, что убить зомби, активно поднимает его, а то не дай бог кто-то другой поднимет? Но почему-то все нытье идет только от випов. Создается впечатление, что это самая страдальческая группа игроков. Все их обижают своей помощью. Это игра. И как и в любой игре, утрированно, есть "профи" и "нубы". И если человек действительно не так давно играет, он может и под танком поднять, и вместо того, чтобы сбить с вас босса, будет пытаться его пистолетиком застрелить. Но это не так часто бывает, чтобы устраивать нытье из-за этого.
  3. RedFox Привет, рыжий))) Да я тут так... Ненадолго заскочила))
  4. Сделать лучше отдельный сервер исключительно для випов, чтобы обычные обычные игроки не мешали випам, своими тупыми попытками помочь. Ну или добавить функцию нельзя давать таблетки и шприцы, и нельзя спасать. Раз уж випы такие самостоятельные, то пусть от боссов себя сами и спасают (ага, и когда шприцы закончатся тоже) Я просто искренне не понимаю в чем проблема того, что тебя поднимут? Полечат? Випская гордость ущемлена будет? Стата испортится? Люди вам помочь хотят. А вы из простой помощи цирк устроили.
  5. dis

    Но как хорошо, что есть ты. И как хорошо, что ты всегда готов всем рассказать, кто, сколько и чего!
  6. Bandit ммм... слезки криворучек говоришь... Честно говоря, долго сдерживалась. И наверное стоило промолчать. Но меня уже бесит вся эта ситуация. И так: Что мы имеем:1. суперкрутая админка без ограничений, за "утыжблин" какую стоимость. 2. кто-то покупает эту самую админку и начинает чувствовать себя богом. в купе с вип практичеки неубиваемый игрок. 3. начинается жуткий спам всем чем только можно. граны, молотовы, шприцы. 4. играть с такими игроками не интересно. 5. и тут начинается самое главное. они ж деньги заплатили? но в край оху офигели. и надо что-то с этим делать. 6. А что с этим делать? Не ограничивать же их? Они ж деньги заплатили. Поэтому отвечать будут все. Итог. ограничение убийства боссов адреналином. "новые" возможности пулемета и т.п. Меня вот это все пока тоже не трогает. Но что дальше? Гран? Молотов? какие ещё функции будут урезаться из-за таких вот муд админов? А самое печальное, что все только молчать умеют тут. Или по личкам писать. А высказать свое мнение в открытую почему-то никто не может. Надоело это все. Пусть вам хоть все урежут. Молчите дальше.
  7. Marko тебе стоит проще относится ко всему. нельзя так остро реагировать на подобные вещи, никаких нервов не хватит. лично я увидев заголовок подумала о том, что либо кого-то забанили, либо что-то отняли (как и оказалось).
  8. bullet28 ну т.е. кто-то спамит оружием со своей неограниченной выдачей, а старадать должны все остальные? Почему?
  9. bullet28 а почему нельзя убрать пулемет из выдачи? сократить его появление на картах? сделать ограничение в патронах? пусть он будет как гран, приятным дополнением. С которым есть смысл бегать всем. Заодно исчезнет мнение, что пулемет только для випов. Хотя я конечно знаю, что ничего уже не изменится, но поныть-то можно?
  10. Безумье ну в смысле что тема не такая уж и плохая. Но даже тут срач. потому что Смит всех бесит. Ну почти всех.
  11. Интересно, а если бы кто-то другой создал эту тему, столько же говна было бы...? А вообще тема поныть и повозмущаться насчет пулемета нужна. Все таки на холодном ручье, он очень выручает. Выручал((
  12. dis

    RussianBeast да я как-то умственные способности не обсуждала)) пока что. Адский тогда поделись секретом вечной молодости))
  13. dis

    Адский Почему то была уверена, что тебе как минимум 20 лет..
  14. dis

    BAN

    Исключи, это 100% не он.
  15. dis

    St.WithoutGuts да, я как курить бросила, такооой потенциал отъела...(((