>>AnGeL<<

Пользователь
  • Публикации

    1617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя >>AnGeL<<

  1. 1.Ваше Имя и Ник в игре. 2.Стаж игры. 3.Наличие Микрофона. 4.Как с вами связаться(VK,Skype)В личку. 5.Немного о себе. Добро Пожаловать в Клан. От St.Olya-ВСЕМУ КЛАНУ. От Viki 161-ВСЕМУ КЛАНУ .
  2. >>AnGeL<<

  3. >>AnGeL<<

    Всем приятного общения!!! (Так же ожидаю отзыв и интерес о Клане)
  4. >>AnGeL<<

    Клан жив и здоров. еще не зима чтоб сидеть играть постоянно .
  5. Приветствую вас !Архангелы готовы выступить .Пора нам уже Крылья Раскрыть и спуститься С Небес. сообщите пожалуйста за пару дней до игры как все будет готова. После чего уточним день и время игр. и самое главное состав Кланов. надеюсь многие кланы откликнутся на данное предложение . С Уважением Ангел .
  6. >>AnGeL<<

    добро пожаловать !
  7. >>AnGeL<<

    сделаем.
  8. >>AnGeL<<

    25-30 августа откроем.
  9. >>AnGeL<<

    читаем устав внимательно .
  10. так как Ты меня везде в чс кинул,пишу тут. верни мне 2500 тыс. руб за вип что я покупал именно для Мед Версуса. и без математических расчетов.я ее брал не на время а на всегда,чтоб не думать когда она кончится. так как за 3 дня что я писал и не услышал ответа. а в место того меня в черные списки покидал. пишу здесь. Смотрю простейшие способ ,проще и просто работает.кинуть в чс и забыть и уж возрата денег.брать легко а возвращать трудно .Устал от такого хамского и не уважительного отношения.