GateCrusher

Пользователь
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

6 подписчиков

О GateCrusher

  • Рядовой ★★
  • День рождения 11/05/1987

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    31-35

Посетители профиля

3914 просмотра профиля
  1. GateCrusher

    Asiris У кого-то пунктик насчёт укропа А, ну и араба, безусловно
  2. GateCrusher

    Когда Справедливость ставят в рамки чего-либо субъективного (а в данном случае кого-либо), есть большая вероятность её не дождаться.
  3. GateCrusher

    Очередной неприкасаемый
  4. GateCrusher

    Господа двуличные, сколько же раз вы говорили, что его не за что наказывать, что нет пруфов, а вот когда появятся, то вы, КОНЕЧНО ЖЕ, не пртив. Ну так вот же они - пруфы! А вместо своих слов снова переобуваетесь и лайкаете бредовые комменты. Или раскидывать такие же бредовые преды направо и налево в рамках правил!? Ну и логичное продолжение в вида мутов... Вы ещё Пушкину А.С. с его произведением расскажите, что это слово оскорбление, а ещё лучше словарю.
  5. GateCrusher

    Себя, любимую, несправедливо забаненную, вспоминаешь Да даже на этих 4-ёх минутах масса моментов, это я в видосике выделил лишь пять, а их в 2 раза больше))) И не зря, раз некоторые "эксперты" и в трёх очевидных берёзах заблудились! Чего уж о других моментах говорить))
  6. GateCrusher

    Как же я теперь понимаю @OSTIN и его смайлы
  7. GateCrusher

    Бан выдан
  8. GateCrusher

    Kider Пруфы так пруфы, наслаждайся: Более подробно в демках, все тики расписаны: https://yadi.sk/d/roMXW1LqWeezFQ Когда у тебя ближайшее свободное время на предсказывание будущего?
  9. GateCrusher

    Да, хреново, но таков уж наш JustMadMan HeroS, а тебе нужно было прочитать это, прежде чем писать: Ему же пытались объяснить
  10. GateCrusher

    western В таком случае заходи на 7, RedFox ясно дал понять, что ждать ещё пару карт не следует
  11. GateCrusher

    Я вам сейчас кину свой аватар в личку
  12. GateCrusher

    Я думаю, Енота здесь знают все, и я не могу вспомнить ни одного случая, чтобы он сказал неправду, так что не нужно на него накидываться.
  13. GateCrusher

    То есть если я написал бы тебе жалобу в л/с на другого игрока БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ты бы его в мут отправил, это так работает?! Это сколько же, получается, невиновных отправилось в мут, которые не писали протест!? Ты знал, что ты супергерой, а твоя суперспособность моментально переобуваться? Вот реально и без шуток. Нигде таких слов от тебя я не встречал. Всё описано в протесте, но для тебя готов повториться, я же терпеливый. В комментариях к муту ты написала: "И реально не за что, ибо он только присоединился к игре.)" Хотя до этого играла с ним. Тут же всё как на ладони - кумовство, только в этот раз, надеюсь, этого не случится. Тогда к чему все эти муты от тебя? Можешь не отвечать, я знаю, что такое двойные стандарты. Но зачем вы отошли от темы и свели всё к муту Мерзовского?! Тема создана для того, чтобы оправдать невиновного, что уже случилось, и принять меры, чтобы впредь такого не повторялось, чтобы админы знали, что они должны быть на проекте не для своих личных интересов и покрывать друзей. Обещанные демки: Предыдущая карта (вся такая)
  14. GateCrusher

    Всем добрый вечер! Сегодня стал свидетелем очередной неправоты двух админов: JustMadMan и PRINCESS. Суть следующая: Игрок Мерзовский получил мут голосованием игроков: @JustMadMan как всегда вставил свои 5 копеек и как обычно в теме, в которой не разбирается или к которой не имеет отношения, забанив игрока, который вторым написал !votemute. 1. Мерзовский получил мут заслуженно, так как обе карты, которые я играл, он не переставал засорять эфир, как и в предыдущие игры с ним, когда он уже получал предупреждение от меня и от другого админа за флуд. 2. Ты написал, что меня там почему-то не было, но, увы, я там был) И могу предоставить демо-записи 2 данных карт с флудом + демо-запись другой игры с моим предупреждением "невиновному игроку". 3. Что означает твоя фраза : ": А PRINCESS там была,я ей верю больше", если учесть, что я там был) @PRINCESS Выгораживать виновного игрока такое себе занятие, да и врать тоже нехорошо (PRINCESS (55 м. назад): И реально не за что, ибо он только присоединился к игре.) хотя демки говорят об обратном. Прошу Администрацию рассмотреть данный протест, снять незаслуженный мут с игрока PlayBCM|3913 и выдать наказания данным админам.
  15. GateCrusher