(:Проста Некит:)

Пользователь
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О (:Проста Некит:)

  • Рядовой ★
  • День рождения 12/23/1996

Информация

  • Клан
    CrAzY|
  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Находка

Посетители профиля

1769 просмотров профиля
  1. (:Проста Некит:)

    https://vk.com/photo239469205_437611048 а чтож ты сам неперешол хотел решить дисбаланс пирийди сам тыж вип и народу была 5v6 чтож неперешол сам?
  2. (:Проста Некит:)

    а где ты был почиму неперешол помочь нам вы там хорошо устроились 2 випа +1 админ в 1 команде 5v7 отличная раскладка да?
  3. (:Проста Некит:)

    ты хоть рас видел чтоб я правила нарушал а,а? нет я всегда помогаю другим и мне не наплювать на других, эт проcт тебе не понравилась что тебе поставили палки в колеса.
  4. (:Проста Некит:)

    соглашусь а про тему афк на седня уже можна закрыть ато раздувать её можна бесконечно а также предупреждение архангелам была вот и все.
  5. (:Проста Некит:)

    проблема с киком а не с афк хотя с этим тож проблемы про афк я согласе но не стем о которам придупридили например ищерас напишу начало игры вы на связи он прости подождать , а про точто ты говариш совсем тругое намеренные афк и ище афк либо есть когда соединение теряеться либо дого потключаеться либо игрок намеренно афкашит))
  6. (:Проста Некит:)

    по своим причинам он неможет написать)))
  7. (:Проста Некит:)

    нет проста он щас неможет зайти.
  8. (:Проста Некит:)

    От Адского-Думаю к моему прошлому посту нужно было добавить вопрос . Если Админ хотел "баланса" то почему же он сам не хотел переходить в ту Тиму куда переносил Некиту. Тут можно дать два ответа. Либо он нашёл крайнего . Либо ему просто не хотелось быть в слабой Тиме и не терять свой "скилл" Админы наглеют в край на моих глазах . Не ищите крайних . Что то не нравится переходите сами в ту Тиму . Почему это вы должны решать где кому играть . .
  9. (:Проста Некит:)

    речь шла о начале игры а посередине карты яж сказал заглючил инет читай внимательней)) если речь так зошла то посмотрите архангелы были всегда где болше народу на 1-2-3 и 4 человека вот гляньте и убедитесь!
  10. (:Проста Некит:)

    согласен ну вдруг он попросил подождать из задержки инета вдруг они насвязи то что?
  11. (:Проста Некит:)

    я проста ищю спроведливости и все! а вдруг эт твой знакомый или чейнибуть незамечал что иногда с афк игроки стоят и ждут его а?
  12. (:Проста Некит:)

    согласен но можна и подождать афк а также я нелюбитель переходить из 1 команды в другую я уже обьяснил почиму я так сделал))
  13. (:Проста Некит:)

    От Адского-Админу запрещается: • Нарушать правила игровых серверов • Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками. хотите баланса переходите в другую Тиму сами . Кикать в данном случаем было не уместно . Я то знаю как вы любите в одну команду сбиваться против "Плэбсмов" Прежде чем что-то делать смотрите за собой . Не раз наблюдал как Архангелы (випы не випы сбивались в одну тиму ) 9 vs 4 . При просьбе баланса игнор . А тут смотрю решили честно поиграть .
  14. (:Проста Некит:)

    Во 1 у меня лагало и проигнорил админа потамучта залагало а во 2-х когда я играл сначала карты я был в 1 команде а потом он меня перекинул спецальна чтоб к своим друзьям и сакланавцу попасть в команду ну на эта я ему нече несказал.
  15. (:Проста Некит:)

    Доброго времени суток . Как мне память ещё не изменяет, но кикать игроков по причине "АФК" запрещено . Да не у всех бывает супер скоростной интернет ! Что же делают админы на серверах мадх просто кикают игроков которые ещё не успели подключиться . Так же прошу Лекса проверить логи всех админов на данном сервере . В правилах для Администраторов запрещено кикать игроков по причине которой нет в правилах игровых серверов. Вчера был кикнут по причине "Создание дисбаланса " прошу обратить внимание не где не написано что Админ имеет право за это кикать с сервера.