Megan Fox

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Megan Fox

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1462 просмотра профиля
  1. Как насчет перенести сервера в Россию? Или открыть доп серваки.
  2. Megan Fox

    А игроки которые тут 1-4 года разве не знали какие наказания будут за те действия которые они совершают? Наоборот они должны быть примером для новичков. Единственное что насчет сроков наказания можно подумать и более лояльно отнестись.
  3. Megan Fox

    Я вижу что мутят за одно слово и дальше идет обсуждение стоит за это мутить или нет. Взрослые люди это те люди которые могут адекватно оценивать обстановку и отвечать за свои слова и поступки , по идее люди которым больше 18 лет уже должны это делать
  4. Megan Fox

    ну кто просьб не понимает тех уже наказывать
  5. Megan Fox

    и мут за каждое слово которое показалось админом матным или оскорбительным мб стоит сделать правила более демократичными ведь все же взрослые люди
  6. Megan Fox

    что бы не возникало таких ситуаций как в теме со словом нуб к примеру там где начинают доказывать что это оскорбление и приводить цитаты из разных словарей ( не доводить такие ситуации до маразма)
  7. Пожалуй вставлю свои 5 копеек оффтопом. Я хоть человек и новый но уже заметил много тем по поводу разбана мутов и первое что бросается в глаза это какая то маниакальность администрации найти в каждом слове мат или намек на него, причем за некоторые слова один админ может дать мут а другой не даст. Второе сделайте какой то перечень слов которые нельзя употреблять, я вроде и не ругаюсь матом но уже засомневался что можно говорить а за что могут наказать. Я так понимаю что большая часть игроков на сервере уже достигла 18 лет или хотя бы выглядит адекватной и правило про мат и нецензурную лексику можно сделать более демократичным ( оставить муты только за явные оскорбления и явный повторяющийся мат)