Ragnareck2017

Пользователь
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ragnareck2017

  1. Кикни трех Brookов и получи админку бесплатно да?
  2. Очень много букофф , не понял чем недовольны, сколько играю косяков не замечал. Ну кроме неавторизованных матюгов от малолеток. Цево не нравиЦа Вам? На ровном месте дорога да?
  3. А почему данного персонажа-"твоя мамка" должны были забанить? Я самый либеральный админ, выдаю предупреждения школоте если те матюгаться начинают. И это было всего 2 раза.
  4. Ragnareck2017

    Моё мнение, с таким лексиконом антоху понять, простить.
  5. Бывает брат, такое. Сервер положить хотят. Но всё нормально будет.
  6. Ragnareck2017

    " невоспитпнных"- Шедеврально!
  7. Двери ломаются только так, три удара. А то что закрывают плохо, но не больно.
  8.  :)жунИмАгу...

                        ***

    Мадмуазель, куртизанка, мадам!

    Вообще не знаю, как вас там...

    Хочу спросить - Где же вы пропадали,

    Когда неимущим мозги раздавали?

                        ***

     

     

    1. Slastёna

      Slastёna

      люблю поэзию, спасибо :sun:

  9. Комплекс неполноценности.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 18
    2. Slastёna

      Slastёna

      короче, ты скучный. ниче нового помимо угроз от тебя не поступает. котись колбаской куда подальше. игнор в твою сторону это лучший вариант. и да, ты меня отсюда не выгонишь. как свой пукан не рви) 

      удачи :)

    3. Ragnareck2017

      Ragnareck2017

      какие угрозы? Адрес давай овца.

    4. k0er
  10. Ragnareck2017

    Поддерживаю! Только решить главный вопрос -между випами и ппростыми игроками. Или сделать два розыграшакубка. Один для вип другой для простых.
  11. Ragnareck2017

  12. Ragnareck2017

    На фото телка! Пишет "думал" ! типичная шизофрения -раздвоение личности! Тот кто восклицательные знаки считает и точки! Что не "включать" дубина стоеросовая?
  13. Ragnareck2017

    Э! Да ты ещё и тупой! Вначале узнай разницу между ratio. emocio .сознанием и самосознанием! А свой интеллект я проявляю в других местах! Тебе там даже и не бывать!
  14. Ragnareck2017

    Всё что ты написала это всего лишь твоё представление.Мне до него нет дела! В действительности, если разуешь глазоньки и включишь мозги то могла бы увидеть ,что я вообще почти не лезу в обсуждения,и тем паче никого не оскорбляю!Но в данном случае человек который родился супергеймером минуя стадию нуба делая простейшие грамматические ошибки почему то в твоих глазоньках имеет право на оскорбление других.Я указал ему что он неграмотный невежа,это моё право.И не тебе мне делать замечания тем более что по правилу "рыбак рыбака", могу сделать вывод,что ты такая же неграмотная невежда!
  15. Ragnareck2017

    Иди выпей коньяку,и желание погружать других в свой мутный поток сознания исчезнет.
  16. Ragnareck2017

    После "Ух ты" надо ставить запятую! У меня два высших образования! Советы давать будешь своей жене,если найдешь такую дуру что за тебя выйдет! А о чем речь из твоего несвязанного выступления непонятно!
  17. Ragnareck2017

    "БаЛБЕСЫ"-так вернее! "главнокомандующий!" так вернее, "поважнее" так вернее, 2 по языку! Нуб по образованию! Но самомнение прёт выше крыши!
  18. Ragnareck2017

    Без аргументов. Просто как вариант. На вопрос "что делать" (без конкретики) можно дать бесчисленное множество советов что можно сделать.
  19. Ragnareck2017

    Застрелиться.
  20. Ragnareck2017

    Конечно, "честное голосование" -випов намного меньше чем обычных игроков. "Попрошу буллета прислушаться"
  21. Ragnareck2017

    Audiatur et altera pars
  22. Ragnareck2017

    Сама лечи-я с тобой не на версусе встречался.То что написала помнишь, -остальное что с мозгов выдуло?
  23. Ragnareck2017

    ИТОГ. Если тема сама по себе бессмысленна и требует бесполезных ответов, то кроме стыда для вопрошающего она имеет иногда еще тот недостаток, что побуждает неосмотрительного слушателя к нелепым ответам и создает смешное зрелище: один (по выражению древних) доит козла, а другой держит под ним решето”. Я пас держать решето! А ты <цензура> дои козла.
  24. Ragnareck2017

    Ты пальцем деланный <цензура>, поскольку мозгов у тебя нет общение с тобой прекращаю. Ты просто дебил. Отвечать за себя сам ,за свои слова не можешь. Ты конкретно можешь сказать какие правила я нарушил? Ты же чучело недоношенное протест создал "ВИП ользуется ВИП услугой -надо отобрать". Обоснуй или ты трепло. Говори сам за себя.
  25. Ragnareck2017

    не передергивай <цензура>. Мне плевать кто и сколько на меня жалуется. Ты <цензура> можешь по своему тупому протесту что либо возразить? "Отобрать ВИП потому что пользуется ВИП"? Какие ПРАВИЛА Я НАРУШИЛ? Что и как я делал в игре это моё дела понял? И не тебе юродивому об этом судить. Я правил не нарушал .Потому сверни свой протест и засунь себе в одно место. Итак какие правила я нарушил?