Отец Крабов

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Отец Крабов

  • Рядовой ★

Контакты

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань
  • Интересы
    Нет таковых все надоело .

Посетители профиля

1337 просмотров профиля
  1. Отец Крабов

    Бугага спустя годы все равно мне моя идея нравится по причине точной направленности на кооператив и слаженность команд .
  2. вообще то лфд2 я купил в первый же день ее выхода в стиме , и да с начала было можно играть но поиграв на пиратках я заметил что с каждым патчем в стиме стаильность падает а на пиратках нет , вот пускай и прикрывают свою лавочку я даже в доту 2 играл на пиратском сервере , стабильность сервера выше из за низкой нагрузки . да не потом задолбаешься выкидывать всех или это вечное мигание наблюдать что кто то зашел в онлайн или вышел , не вариант я человек нервный мне такое долго наблюдать нельзя .
  3. чеж ты так за лицуху радеешь ? я знаю что говорю стим лфд2 полное гавно
  4. Реализм никогда не пользовался популярностью изза своего дикого дамага по выжившим , выжить очень не просто , но я же предлагаю сделать умеренный дамаг и вкусности для выживших , версус такого плана как я предложил на выживание вполне адекватен так как даже в моем наброске все очень сыро , но уже просматривается баланс , выжившие ничего не полусают за спасибо им нужно убить особого зараженого , тут страдают зомби ибо их будут нещадно истреблять но после то лут упавший нужно собрать а вот тут их и начинают грызть , а если не ходить собирать лут то долго точно не протянешь без аптечек гранат разного рода и мощного оружия . Как появится время подумай над этим предложением я не думаю что это для вас очень сложно учитывая сколько серверов вы сделали . Лично мое мнение что многим понравится . И еще предложение сделать ограничение по смене команд , 1 переход за 2 карты а то заманали тупо за зомбей всякая школота постоянно прыгает ибо руки из жопы а в голове дерьмо , даже ник сменить неспособные ... лицензия есть , смысла нет там играть , там одна школота 14-15 лет которая тупо ОРЕТ МАТОМ в микрофон потому что он есть , и стреляет в своих потому что может стрелять . Это ты назовешь игрой ? я лучше тогда буду почаще в футбол с мужиками играть . Еще на стиме частенько странные вещи творятся пропадает модель оружия прям в руках иногда люди багаются и становятся бессмертными с +0 хп кароче лицензия полное Г ! Играть не с кем там и не во что . Любая модификация лагает или вылетает .
  5. Отец Крабов

    вот и я о том же , сложность такого выживания будет в том что бы не только отстрелять всех зомбей но и потом добраться до лута выпавшего с него , а ведь зомби просто так свой лут не отдадут )) да и еще можно сделать что нибудь с танком что бы контрел на нем менялся каждую минуту так будем зомбям потеха того гляди за одного танка все поиграть успеют
  6. Отец Крабов

    это будет учить игроков играть слаженно , нападать вместе , и отбиваться вместе , так же зомби получат возможность заманивать игроков своим лутом в опасные места , вот например с жокея падает таблетка "полезные штуки" как сказал бы Френсис ) но их просто так никто не получит нужно отобрать их у этого горбатого бомжа ) А заражение еще получат опыт в игре не просто А Я ЩА КАК ПРЫГНУ КАК ПОКУСАЮ ! и в итоге все зомби дохнут нанеся 20 урона суммарно ) А нужно будет каждую атаку планировать чтобы как можно больше надамажить ведь в случае их смерти с них упадут вкусности которые им усложнят следущие нападения , да и долго раздумывать нельзя время то тикает , а победить хочется ) , но и людям потом до этих вкусностей надо будет еще добежать и по дороге не хлебнуть кувшином горя )
  7. Отец Крабов

    Охота на маонта это и есть выживание , если бы не убивали мамонтов то люди бы не выжили а померли от голода , тут такой же смысл , этот сервер даст той самой хардкорной дикости , Где не только зомби хотят убить людей но и люди ведут охоту на зомби что бы получить всякие плюшки для выживания это честно , я бы даже сказал жизнено ) А обычное выживание я и в стиме поиграть могу ) там скучно и можно жить по 3 часа ))
  8. Прошу рассмотреть мое предложение по созданияю сервера на ВЫЖИВАНИЕ . Где для каждого игрока будет учитываться время его нахождения в состоянии ЖИВ . Максимально на 8 человек 4 выживших 4 мертвяка . 1) Выжившие должны оборонятся на одной карте столько сколько смогут , тот кто останется последний в живых ставит первый рекорд , в дальнейшем что бы побить рекорд нужно будет прожить дольше чем указано в рекорде . 2) Нежить ну зомби которые , должны максимально быстро сожрать людей , для победы в раунде в принципе тоже самое . Но ! 3) Ввести в этот режим "белого громилу" для усложнения игры за выживших ведь тут идет счет на время . 4) Хп танка расчитывать по принципу (суммарное количество ХП выживших умноженное на 25, но не менее 3500 хп ) 5) Выпадение лута с танка (аптечка) с курильшика (молотов) с охотника (пайпа) с толстяка (блевотина) жокей (таблетки) плевальщица (дефебрилятор) громила (адреналин) "белый громила" ( 1 коробка патронов зажигалки или разрывные + 1оружие рандомное "Муха" "Магнум" АК-47" или "СПАС-12м" ) "(это заставит зомбаков умирать аккуратно чтобы не дарить выжившим лут) 6)Гору патронов положить в НЕУДОБНОМ месте что б за ними было опасно ходить (это не даст выжившим сидеть у патронов) 7)Дать возможность випам набирать большее количество хп чем 100 это будет усложнять танка . 8) не вводить в этот режим оружие типа Гранатомет 9) Убрать полностью "огонь союзников" у людей и добавить полноразмерный дамаг "нежити" для того чтобы они могли добивать своих и не дарить людям лут 10)Воскрешенный игрок с помощью деффебрилятора более не получает очков времени а просто помогает своей команде прожить дольше , если 3е уже были воскрешены и умирает последний выживший его невозможно воскресить , раунд заканчивается , и его время становится рекордным если он(она) прожили дольше всех на этой карте . . 11) после завершения раунда Карта меняется на следущуюю , В любом случае вы на этой карте умрете главное здесь прожить как можно дольше , думаю это даст игрокам стимул , ведь например когда в идет карта помеченая ярлыком "спасение" все очень сараются выжить но увы они знают сколько ждать примерно 5-10 минут и вы спасены , а тут придется поднатужится что бы прожить подольше и доказать свое мастерство , что вы способны выживать лучше остальных . Рекорд карты будет показывать кто тут папка ! )) P.S. Что скажете ? Я лишь предлагаю как я это вижу и думаю такой режим будет достаточно хардкорным для обеих комманд . Ведь нежити нельзя умирать рядом с людми а людям нужно нападать на нежить что бы добыть себе аптечки и дефеблиряторы.
  9. Отец Крабов

    А я Кирилл еще не курил , ты принеси маляшь заделим , может сойдемся в мыслях после принятия таких психотропных веществ .
  10. Отец Крабов

    Ну раз пошла такая пьянка , то вот вам ссылка на статью как сделать трассировку с сервером это должно помоч урезать пинг , я когда то делал трасировку для сервера CoD MF(MP) "кэлл оф дьюти" пинг не прям чтоб конкретно но все таки снизился . https://beget.ru/articles/ping_tracert_site . P.S. Когда я только начал играть на бсм у меня первые пару недель часто такая беда была , а потом как все устаканилось само .
  11. Отец Крабов

    Дай угадаю у тебя либо АВИРА либо КАСПЕРСКИЙ :D
  12. Отец Крабов

    Эта ошибка вылетает во всех играх связаных с движком Half-Life 2 и редактором карт одновременно , это значит при создании карты было сощдано слишком много динамических индексов (логики , респа , количества мест респов и всего остального для ботов "НПС" ) изза чего выдается большая нагрузка на систему в основном на видеокарту , многие говорят забудь про эту карту , но бывает так что одна и та же карта на разных серверах работает иначе , к примеру на стиме играя все нормально , а на плейбсм чето выкидывает , тут единственный выход это снижение настроек графики в игре и увеличение файла подкачки до 9гб это максимальный объем который повысит производительность ( помните что увеличивая файл подкачки вы заставляете жесткий диск часто обращаться в зону медленного доступа что снижает производительность диска и повышает нагрузку на процессор) у меня вылетала ошибка вроде такая же я прочитал пару тройку статей посморел что люди вещают , сделал по их совету и все норм . Так что вот передаю тебе эту информаию может подсобит . Увы но я не знаю ни характерискик твоего ПК ни характеристик твоего ПО . Большего посоветовать не могу .
  13. Отец Крабов

    Советую открыть командную строку прописать в нее msconfig и повыкидывать из автозапуска весь шлак возможно вас заразили ботом , у меня была такая проблема в игре World of Warcraft на любой сервер захожу все нормально но стоит зайти на вовциркл жуткие лаги и вылеты каждые 5 минут , почистил кэш браузера игры , снес все ненужные программы упричем нашел с пяток программ о которых я вообще ничего не знаю откуда они и че им надо , вынес автозапуск под 0 и службы которые не нужны мне или запускаются вместе с приложением , ребутнул комп . Проблема была решена буквально за 3 минуты . Все стало играть нормально да и в целом загрузка виндовс стала быстрее секунд на 20 + освободилось 300+ мб оперативной памяти и 4% процессора .
  14. Отец Крабов

    может тему закроете уже ? 4 дня как мут сняли а тема открыта )) Или я настолько популярная личность ?
  15. Отец Крабов

    захожу в лаунчер вижу только копы . Но не думаю что это проблема лаунчера так как когда я в игре при нажатии на ф4 или другие "ф" соответствующие серверам не отображенных в лаунчере игра долго показывает загрузочный экран потом выходит в главное меню , так бывает когда сервер не найден старая больна тема когда играли по локалке в клубе пару тройку лет назад . Скорее всего это сервера отключены . Ведь даже когда я запускаю игру без лаунчера то при нажатии ф4 грубо говоря я свободно захожу на костом4 , потому что сервер у меня прописан в папке с игрой , а не лаунчер дает к нему доступ . Но вот сегодня что то не играет ((( При запуске лаунчера никаких левых окон не открывается . Обновление лаунчера через автоапдейт ни чего не меняет .