Tagil-020

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tagil-020

  1. Уважаемые игроки мои друзья и администрация сайта PLAYBCM перед всеми прошу прощения за мой характер и пыл(в том числе мат)!!!!Весь негатив который я обрушил на сайт который мне очень полюбился,я допустил из-за свой вспыльчивости.Будучи випом и админом я пользовался багом на выдачу ножей игрокам,и убийством боссов во время игры.Приношу свои извенения,если доставил вам проблемы!Прошу прощение перед Владом за то что оскорбил человека,который дал мне привилегии которые со временем я посчитал слишком недопустимыми!Прошу прощения перед игроками которые поддержали меня и были забанены.Все с кем я тут играл,играю и возможно буду играть!Хочу извинится перед человеком которого спровоцировал на мат в теме про админку.Спанч Боб извини!!!!Я очень привык к игрокам с кем играю,для меня они стали очень близкими людьми с кем я общаюсь на сегодняшний день!!!Про то что я написал про сервера где посчитал их лучше я солгал.Лучше БСМ нет серверов.Прошу администрацию сайта разбанить моих друзей которые пошли у меня на поводу и им был выдан бан. Товарищ Артур перед вами извенюсь лично,так как вы меня поддержали и были забанены.Прошу прощения что из за меня начался хаос на форуме,изменились правила для всех.Я этого не хотел.Влад прошу восстановить справедливость на сайте,и мы вместе сделаем сайт еще лучше!!!!С уважением Александр Tagil-020
  2. Tagil-020

    От души написал.Остыл,успокоился.пора к ребятам!
  3. Tagil-020

    Давай на ф3 на 16 кастом Там 3 человека
  4. Tagil-020

    Которая именно?)))
  5. Tagil-020

    cs конечно.Жора тоже сейчас придет покурит!
  6. Tagil-020

    Я тут!!! Читер тоже идет Куда пойдем
  7. Tagil-020

    Мне кажется уже все приквыкли к слову BCM наоборот даже лучше иной раз оставить название старое чем новое,ведь бывает же за частую старая обувь намного лучше и удобнее чем новая.Влад даже название в голову не лезет,все привыкли что это BCM.Единственное я бы добавил новых карт побольше и все,больше ничего не нужно мне кажется все привыкли иметь то что есть!!!
  8. Ну правда по большому счету админ может выбрать сам предупредить на первый раз или нет.Были случаи разные.Видимо не просто так выдали мут,а дали как предупреждение на будущее!Не расстраивайся,скоро заговоришь вновь!!!
  9. Tagil-020

    Снимите мут,закройте тему уже!
  10. Tagil-020

    Ооооо мои поздравления!!!!Удачи стать самым успешным и командным кланом!!!
  11. Tagil-020

    Короче все потеряйся
  12. Tagil-020

    Тут уже не в этом игроке дело кто плохо играет,а в пономочиях данного админа
  13. Tagil-020

    А ты кто чтобы я боялся получить от тебя мут?Давай поставь попробуй если найдешь за что.Походу ты слишком много на себя брать стал.Таким как ты админки ненужны.Тусуйся в одного в оффлайне
  14. Tagil-020

    Зачем ты так дерзишь(можете засунуть там)обидки засовывай.А человек играет как умеет!
  15. Tagil-020

    Не справедливо!!Согласен 30 дней за Нуба это слишком!!!!Не расстраевайся,сейчас зайдут админы и помогут!!!
  16. 30 очков мало.Сделайте хотя бы 32(те кто играют поймут о чем я)Но делать меньше 30,наверно уже перебор.Делайте тогда админку за 50 рублей пусть все ей пользуются.
  17. Tagil-020

    Ребята давайте жить дружно!!!
  18. Tagil-020

    Норм игрок.Адекватен!Просьба власть нашу сменить человеку ник,народ просит!!!
  19. Tagil-020

    :good:
  20. Да тоже не подох еще)))Ладно увидимся в игре!!!А спред хороший игрок,не замечал ничего плохого!Админу можно дать еще одно предупреждение или вовсе отобрать админку! Подморгование
  21. Я только за!!)))Мне кажется выдают баны и муты последнее время без дела только те кто недавно приобрел админку и мстит)
  22. Может как-нить ограничить выдачу админок?))))Оставить у адекватов)
  23. Предлогаю уже наказать даного админа.Так как последнее время слишком часто слышу негатива со стороны игроков,что мол мы купили админки и випки и ведем себя как создатели самой игры,кого захотели убрали,убили,кикнули!Вообщем я за наказание данного админа.Так как уважаю каждого игрока,пусть он даже будет новичком.Когда то все начинали играть с нуля!!!
  24. 1.部队风暴 (Отряд шторм) 2.PoMaIIIkA и Tagil-020 3.Пока нет