Армеец

Пользователь
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Армеец

  1. Доброго вечерочка уважаемые, хочется поднять тему по поводу игры "vip"-ов и админов на серверах madX за боссов с последующим нарушением следующего правила сервера- Вредительство нацеленное на игроков своей команды (Скрыть содержимое) Данные личности переходят на другую сторону и начинают мешать игрокам проходить компанию и соответственно получать удовольствие от игры. На замечания простых,"смертных" игроков данные "бравые хлопчики" реагируют вяло и в итоге стороны к общему пониманию не приходят.И ладно,если бы был один "воин чести", но ведь заходят по 3-4-5, а тут,извините,только "заядлый, авантюрный,душевный,резкий,оригинальный,точный" игрок сможет такой напор вынести. Тут же возникает вопрос, разве коп и каст предназначены не для прохождения компании,играя против ботов? и если "да",то для чего нужна на "vip"-ке данная функция? Не хочешь играть против ботов ---> иди на верс. Спасибо.
  2. Армеец

    Ну вылитый Киселёв) предложения твои не игнорировались,но сработает ли !votekick и !voteban при равном соотношении випов и обычных игроков? нужен ли в данном случае !help если в игре в это время находится админ(который ничего не делал)? ответ ГА ты видел. p.s. если появится,то покупать нет смысла, випы же завизжат что их блокируют + ЯЖПЛАТИЛ. p.p.s. не зашла шутейка
  3. Армеец

    Как боженька смолвил! Не все понимают по ходу к чему эту тему подняли, описал как есть, спасибо.
  4. Армеец

    эх, ребзи сказал бы как есть, да бан не хочу, стуканут еще на меня. Мир вам и вашему дому, счастья вам,семейного благополоучия и дай вам Бог здоровья.
  5. Армеец

    Короче, больную тему свели на нет (бессмысленная,ненужная и т.д. и .т.п.) vip игроки естественно не заинтересованы в своём ограничении (так они и будут класть болт на других,пока не достигнут предела), большинство комментирующих на мэд небыли, часть из ответивших пишут бред и бессмыслицу,которые вообще никакого отношения к данной теме не имеют. Может для вас ребзи эта тема бессмыслена,но для меня нет,поэтому и написал сюда. Выводы сделаны, засорили тему и в итоге ни к чему не пришли.
  6. Армеец

    Чем то ты мне всеми известного Киселёва напоминаешь)
  7. Армеец

    И снова бесполезный комментарий
  8. Армеец

    RedFox бесполезный комментарий
  9. Армеец

    Я понимаю,что такие люди за свои "30 копеек" удавятся и захотят выжать из этого максимум, но хоть один серв мэд можно освободить от этого?
  10. Армеец

    Отклонились немного от темы. Вроде по ответам понятно что все согласны с тем,что данная функция на madX мешает простым игрокам. Смотрел форум,тема данная поднималась не раз, значит проблема имеет место быть.Так не проще ли на отключить данную "плюшку",хотя бы на одном из серверов Mad?
  11. Армеец

    Не будем доходить до разбора слова "спор". Пусть разработчик даст ответ.
  12. Армеец

    @bullet28 Влад, скажи пожалуйста, какой выход из этой ситуации? А то спор этот может продолжаться долго.
  13. Армеец

    Так мы и играем на сервах где в принципе за заразу должен играть ии, madX и так непростой сервер по сравнению с другими. Да и пункт этот правилам игры противоречит. Почему обычные игроки должны из-за этого мучаться? p.s. А на версе предлагаем играть потому он работает в режиме человек-человек, а коп и кастом на режиме человек - ИИ
  14. Армеец

    KoT_KonstanTiN Я не про то,что вышел из игры,и что ты поднял игроков. Тема поднята о помехах в игре. К примеру сколько раз этот лимит был нарушен? Не подумай что я только про тебя пишу,это общее
  15. Армеец

    То есть ты не согласен что сегодня мешал игровому процессу? Вас было четверо на сервере игравших за заразу. При том что вас просили остановиться,вы эти просьбы игнорировали. Это ли не помеха игре?
  16. Армеец

    ребзи привет) тут картинку нашел интересную,но сюда залью менее матную) и соответственно вопрос, в картинке есть определенный смысл,есть ли такие люди на форуме?) Ваше мнение)
  17. Армеец

    понятно) ну и хорошо,что все нормально)
  18. Армеец

    да да,помню) Наташа, в криминальных кругах известная как "муза_одиночки") и муж кенни вроде) всегда было интересно, чем ваш любовный треугольник закончился?)
  19. Почему корова ходит жидким,а конь твердым?:wonder:

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 40
    2. Армеец

      Армеец

      а вот тут мы плавно и подошли к этому вопросу) думаешь я его заслужил?)

    3. RedFox

      RedFox

      Сам то как думаешь?)

    4. Армеец

      Армеец

      здесь наши мнения разойдутся, виновным себя не считаю, думаю кто-то меня оговорил)

  20. Армеец

  21. Армеец

    Переживешь, главное делай как все и всё будет хорошо)
  22. Армеец

    Спорить не собираюсь) иначе окажусь на твоём уровне, и задавишь ты меня своим опытом)
  23. Армеец

    Прочитай чуть выше мой ответ) надеюсь поймешь) если нет то дай Бог тебе здоровья)
  24. Армеец

    Не можешь победить объединись с другими) Шутка
  25. Армеец

    Жена меня и голым видела и одетым, к моему счастью вы меня не видели) и очень глупо полагать что более менее адекватный человек будет выкладывать своё настоящее фото на оценку людей которых он даже не знает)