Qwerty777

Пользователь
  • Публикации

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию RedFox в Порушення правил адміном РедФокс?   
    Поэтому и и запрещена тут политика.
    666 эЭх в бан. Тему закрываю.
  2. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию ABR_BLACK_WOLF в Предложения по CS:S   
    KPD - это единственный показатель скилла. 
    Какой смысл играть на позицию в топе?). 
    Хотя в целом ... изменения к лучшему). Может кто-то самоутверждаться будет так)))
  3. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию RedFox в Любопытно   
    Jamaica что если игрок имеет ввиду Z - zombie? А если Z было в нике до 24 февраля, тоже запрет? Как описать ник с Z/V, это ник состоящий только из одной буквы Z или V и/или <любой ник> + Z/V? А если Z в начале или в середине? Предлагается внести данное ограничение только на игроков из РФ или на всех игроков? Что если игрок из Украины поставит ник VZ, потом в протесте расшифрует его как Vladimir Zelenskiy?
  4. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Cawok78 в Бан ни за что (Девочка Лондон)   
    Посмотрел демо, с баном согласен.
  5. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Alastar в Халява   
    Terraforming Mars - стала очередной бесплатной игрой в раздаче Epic Games Store. Таким образом, с сегодняшнего дня и до 18:00 12 мая 2022 года игроки могут получить экономическую стратегию, основанную на настольной игре совершенно бесплатно. Забрать можете по этой ссылке или на главной странице магазина Epic.
  6. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от nav в Халява   
    Insurmountable и XCOM 2 можно будет бесплатно и на всю жизнь забрать в Epic Games Store с 14 по 21 апреля 2022 года,
    https://www.dealabs.com/bons-plans/insurmountable-gratuit-sur-pc-dematerialise-2335652
  7. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Alastar в Некорректный админ   
    Посмотрел обе демки, ВХ не вижу. 
     
  8. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от nav в Халява   
    Insurmountable и XCOM 2 можно будет бесплатно и на всю жизнь забрать в Epic Games Store с 14 по 21 апреля 2022 года,
    https://www.dealabs.com/bons-plans/insurmountable-gratuit-sur-pc-dematerialise-2335652
  9. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию Brandstifter в Угадай игру по скриншоту   
    Тактический симулятор промахов XCOM 2

  10. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию bullet28 в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    От любого ддоса ложится все сервера, т.к. они все висят на одном IP.
     
    Когда человек обижается он покупает панель с ддосом. Суть её заключается в том, что там даются минутные атаки ограниченные в количестве. Это значит, что когда его оплаченный пакет заканчивается ему нужно платить снова за новый пакет атак. Соответственно когда мы понимаем что сейчас происходит ддос надо держать в уме, что рано или поздно обиженный потратит свой пакет услуг, и если его обида к тому времени пройдет достаточно чтобы не кидать ещё денег на новый — то соответственно ддос прекратится. По этой причине глупо при первых же атаках рыпаться и бежать тратить большие суммы на аренду хостинга и менять все адреса. Если же такая необходимость действительно возникнет (например, попадется человек с неограниченным бюджетом и неограниченной обидой) - тогда весь проект перейдет на хостинг. Пока что атаки продолжаются, но я ожидаю что они в скором времени закончатся по указанным причинам
  11. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию bullet28 в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    Мне кажется Koscyushka ты слишком заморачиваешься, как здесь уже писали перекладывать вину на игроков всё таки не совсем корректно, я думаю что со стороны проекта который бы дорожил своим версус-сервером должны были быть приняты меры чтобы такой товарищ как мемати не имел к ним доступа и возможности помешать их работоспособности. здесь часто пишут "почему его забанили везде, а здесь с ним сюсюкаются?" -  его присутствие и все вытыкающие это следствие моей охоты не вылазить с собственных физ. серверов, тогда как 99% проектов висят на обычных хостингах, которые несмотря на свою не высокую производительность тем не менее от ддоса защищены. в теории из бюджета проекта можно позволить себе пересесть на хост, где подобной проблемы никогда бы не возникло. проблема в другом — этот бюджет формируется за счет коопов - и им защита не нужна. если бы проект не состоял из такого количества серверов я бы принял решение просто пересесть на хостинг, но сейчас, по-моему мнению, это ультра-нерациональное решение - вместо того чтобы платить условные 1500 руб для защиты одного сервера, мне нужно платить в десятки раз больше из-за того, что придется защищать все сервера, включая те, которые в этой переплате не требуются — иначе, как я уже говорил, будет оставаться рычаг давления чтобы продолжать вымогать разбан и т.д. Итог — всё решается, но я не могу себе позволить тратить деньги кооперов на удовольствия версусников
  12. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию Aleksa в Закрытие сервера MadX VERSUS   
    Я почему-то подразумевала такой исход. Некоторых предупреждали неоднократно,что сервер закроют ,если не остановитесь,но вам же похеру было. Нужно больше хейта, нужно больше провокаций.. А особенно поражает, когда винят Влада. Человека ,который даже в этой ситуации предложил выход и помощь с сервером. Я бы на месте Влада после таких слов задумалась, а нужна ли вообще помощь этим людям. Я еще час назад сожалела о закрытие сервера,а теперь думаю наверное правильно сделал.. И самое  тупое ,что я тут слышала, это "пока ты не влез на версус". Wtf? 
    Ну теперь пожинайте свои плоды, борцы за справедливость против арабского мира  "цари всея версуса" ,в умирающей игре...
    Удачи.
  13. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Whiskey в предупреждение? не, не слышал   
    Раз написал такую душноту, значит не изучил.
  14. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Whiskey в предупреждение? не, не слышал   
    Раз написал такую душноту, значит не изучил.
  15. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Whiskey в предупреждение? не, не слышал   
    Раз написал такую душноту, значит не изучил.
  16. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию Ж у к в Всем спасибо!   
    Много раз я писал игрокам, недовольным  серверами: "идите туда, где вам нравится". Вот и пришло время, когда мне здесь перестало нравиться и пора самому уйти туда, где мне комфортнее. А может я просто постарел....
    Сервера не развиваются, онлайн не держится, хотя на других свежих проектах онлайн постоянно большой (отмазка про вымирание игры не катит). Мне стало скучно. Да еще и некоторые админы, делают все, чтобы все это происходило. Один с "протекающей" головой везде видит врагов и все пытается перевести в юридическое поле своей страны. Второй, все слова переиначивает под свое понимание (точнее непонимание значений наших слов), хотя его и провоцируют, но он от своих провокаторов не отстает. Наказания в большинстве случаев стали работать против игроков, а админов наказывают все меньше (как минимум парочку избранных). Влад все меньше контролирует порядок, Алексу вообще давно не видел, один Фокс что-то пытается. (А если еще и про ДДос атаки Мемати правда, то это вообще неописуемо.)
    Поэтому прошу снять с меня админку. Спасибо за оказанное доверие! Надеюсь, что я оказал какую-то помощь.
    Не жалею о проведенном времени на этом проекте, и на проектах из которых он переродился. Спасибо Владу, за его колоссальный труд!
    Всем, кто играл со мной, тоже спасибо! (даже тем, с кем у нас недружелюбные отношения). Удачи этому проекту и его обитателям!
     
  17. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию Alastar в WH   
    Banned
  18. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию bullet28 в предупреждение? не, не слышал   
    Тут надо сперва задуматься "чего" вы добиваетесь. Если обострения ситуации, что повлечет за собой новые перебои в работе севреров, что в свою очередь приведет к закрытию мадх версуса - то ок, продолжайте. Да, там нужно было выдать предупреждение. Наверное, другие админы на его месте получили бы предупреждение где-то ещё. А ещё я бы никогда не держал среди админов человека которым настолько брезгую после всего что он сделал. По хорошему ему самое место в бане. Я принял решение, что позволю ему дальше играть в обмен на то, что он прекратит ддосить, т.к. сервера уже лежали на тот момент 3-й день. Оставить его админку было вторым его условием - оно выполняется. Это не предполагает того что он неприкосновенен, но как я уже сказал - стараюсь быть помягче. Для меня это и бесчестно, и стыдно, но делаю это чтобы мадх верс хоть в каком-то виде продолжал существование т.к. вижу что он пользуется спросом больше остальных серверов. В моем понимании для большинства игроков феномен мемати всё таки неизвестен и они играют не подозревая о происходящем пиздеце, и это, как мне кажется, главное. Ставя на весы что обо мне подумает 10 борцов за справедливость или работоспособность сервера к которому я приложил тонны своего времени - я выбрал последнее. Если вам интересно его лишить админки, забанить и далее по тексту что было бы действительно справедливо - то в таком случае скорее всего будем вынуждены закрыть мадх + какое-то время и весь проект может лежать в отключке пока ему не надоест. Я не хочу сказать что от ддоса нет какой-то защиты, но варианты переезда на защищенный хостинг я просто не рассматриваю по многим причинам, описывать которые сейчас не вижу смысла. Мое видение того как лучше всего выйти из этой ситуации: научиться мирно сосуществовать с данным индивидуумом, что будет плюсом для всех нас. Правила были доработаны таким образом чтобы никто не мог подьебывать или проявлять какую-то токсичность (напомню что мы уже мутим за .!. в чате), и пока что я вижу что мемати их придерживается, поэтому начать их придерживаться тоже или получать блокировки в соответствии с правилами это уже ваш личный выбор (отвечаю за одно тем кто щас создает протесты).
  19. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от rizoldx в Мемати ГА?   
    Человек такая скотина, что всегда в каждом споре закапывается глубже и в какой-то момент раскопать все становится невозможным. Зачем все усложнять? Есть 2-а пути: По первому вы уже давно идете, тема не первая. Второй; поменять отношение к человеку на 180 градусов, обычно люди это видят и тоже меняют к вам отношение, иногда не сразу, иногда быстрее чем ожидали. Это не просто, но за то работает.
     
  20. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Alastar в женя ювелир   
    Посмотрел демо, ВХ не вижу. 
  21. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от Alastar в женя ювелир   
    Pa5hkevi4 наводки в дым нет, это обычные прострелы. Углы стен в начале демки тоже подметил, но это больше похоже на контроль цели со стрейфами между выстрелами. Предупреждение о БХоп можно дать, что б не скакал на миду, а банить пока не за что. 
  22. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию *Yunona* в Ваша любимая музыка   
  23. Нравится
    Qwerty777 изменил репутацию bullet28 в Несправедливе попередження   
    Почистил немного тему. Научитесь уже быть терпимей.. если вы поняли для себя что человек на своей волне это тем не менее не повод его оскорблять. Мне бы не хотелось раздавать всем муты на форуме, чтобы потом казалось будто я стаю на чью то сторону, но переходя на прямые оскорбления вы нарушаете правила форума. 
  24. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от My home Asgard в ВХ   
    Забанен.
  25. Нравится
    Qwerty777 получил репутацию от My home Asgard в ВХ   
    Забанен.