Mercedes-Benz

Пользователь
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mercedes-Benz

  1. Уважаемая администрация игрового ресурса "Playbcm.net", произошла непонятная ситуация 12.11.2018 в 17:30 по Москве,а т.е. бан за нарушение правил использования чата,когда я даже его не использовал,всего лишь при входе на сервер в письменной форме поздоровался с игроками и не более.Прошу разобраться и,заранее спасибо.
  2. Как же забавно наблюдать за людьми,у которых,напрочь отсутствует логика:-)))начиная от мышления и заканчивая действиями.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Palladin79

      Palladin79

      Мерс ты родился раньше тупости и слышу от тебя я только глупости.

      Злорадствуешь тому как ты под мут меня подвёл недельный! 

      Остался час до размута, скоро твой час пробьёт Мерс!)) Можно проиграть битву,но выйграть целую войну!

      ;)

    3. Mercedes-Benz

      Mercedes-Benz

      :D"паладин" разве ты не догадался,что реклама у меня не за 'спасибо' осуществляется,а уж тем более таким личностям как ты8).

    4. Palladin79

      Palladin79

      Мерс ты хочешь перейти на личности? жду тебя на коопе братишка,ты же любишь на публику поиграть и ересь пронести.

      ;)

  3. Mercedes-Benz

    адресовано игроку "Palladin79"....Оо-оу,как громко,ну что ж...Не удивлен:),на что тебе отвечу так. Крепкого здоровья тебе!
  4. Чти память предков - храни кровь чистой...

    22-30.jpg

  5. Mercedes-Benz

    Вечер добрый администрация,у меня к Вам просьба с разблокировкой чата для игрока с ником S.T.A.L.K.E.R.,т.е. для меня. Не нахожу основания выданного мне МУТ'а,т.к. не использовал в своей речи не нормативную лексику,никого не оскорблял,флуд исключен.....Соответственно прошу Вас разблокировать мне чат,за отсутствие нарушения.Спасибо!
  6. Mercedes-Benz

    Yes,yes)))
  7. Ehre deinen Vorfahren, halten Sie die Geschichte...

  8. Mercedes-Benz

    Мой ник S.T.A.L.K.E.R. Не помню кто мне мут(сервер если не ошибаюсь #11) поставил,но явно из личной неприязни. Неоднократно и писал в игре,и с микрофона пытался узнать слышно меня или нет,тишина в ответ,все дальше болтают как ни в чем не бывало.Стоило написать ПТН ПНХ,сразу мут,и все увидели.Прошу снять этот нелепый и необоснованный мут,дабы очень нужно переодически использовать письменную или голосовую связь.Спасибо.