MrKot_Pozitive

Пользователь
  • Публикации

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем MrKot_Pozitive


  1. Pa5hkevi4 Я видел этого персонажа на дасте сейчас. Скорее всего, он просто часто меняет клан-тег, что система не успевает оффнуть его, и тебе кажется, что он не пропадает.
    Забиндил клантеги на WASD :rofl2:


  2. НУ_ПОГОДИ Братик, что ты на этом видосе увидел странного..? Там обычные зажимы с калаша и одиночные выстрелы на дальней дистанции. Добавлю, что твои замедление на руку не играют, а лишь ухудшают картину, чтоб вменяемо дать оценку..
    Залей видос на индии. Уже теперь интересно посмотреть на эти ноузумы в прыжке..) Только не дёргай ползунок скорости - оставь на 100%)))

     


  3. -=filimon=- У него нет читов. Я давно его проверял и регулярно с ним играю (под другими никами). Я скажу, что те 700 часов на лицо - не больше..)
    Плюс нужно учитывать то, что это Арена, и там хороших игроков с гулькин нос, которые могли б ему вменяемую конкуренцию устроить.


  4. RedFox Вашим админом, который купил ее/получил - не важно, выставил свой тип наказания и срок. Это явно абсурдное наказание, которого даже в правилах нет.
    Получается, с какого ляда вы в корне меняете тип наказания и его причину..?

    Если наказание идет не в соответствии правил, то, как по мне, оно должно быть снято, а одмэну предупреждение. А так получается, вы наказание под себя прогибаете, и я ещё виноватым остаюсь?


  5. Yahoo ego znaeT! Можешь прям сейчас пойти мимо. Как я могу быть расистом, если я из этой же страны..? Мальчик, пожалуйста, в следующий раз зови старшего брата, а то ты и бан на мут не хочешь менять, и мало разбираешься в том, за что даешь наказания.

    И с другой стороны в правилах нет отдельного пункта про расизм, есть только "провокация не игровых тем, которые дают начало конфликтам". Там положен мут, а не бан, и я не начинал эту тему, начал её ты, задав мне вопрос своеобразный.


  6. 25 минут назад, MrKot_Pozitive сказал:

    Ты как админ теперь покажи правило за расизм и срок, который предусмотрен этим наказанием, если оно конечно существует..)


    Yahoo ego znaeT! Отвечай, уважаемый, по фактам и не мели херню.


  7. Помимо того, что я читер, теперь я и расист...

    Яшка, ты зачем уже который раз мешаешь мне играть?
    Ты как админ теперь покажи правило за расизм и срок, который предусмотрен этим наказанием, если оно конечно существует..)

    В свое оправдание скажу, что мне задали вопрос, я на него ответил. Мое личное мнение. Я никого не принуждал так думать и не призывал ни к чему.


  8. спидхак уже миллион лет не видел.. это самый тупорылый чит, который только можно додуматься на паблике ставить.
    муся у нас впечатлительный молодой человек, по этому в его случае, то был скорее пинг игрока виноват.

    54 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

    На заднем фоне, при этом, у него идет какой-то сериал

    Сериал МЕНТЫ


  9. MycjOW А навіщо тобі думка інших людей? Ти залежний від них? Якщо ти впевнений в моїй нечесній грі, то будь чоловіком з яйцями, і зроби як рахуєш правильно. Можливо, вони всі не компетентні, а лише ти тут, хлопче, ініціативний..

    Без стальної сили волі ти і далі будеш лише позориськом.. 


  10. Jamaica Мы не в сказке живем. Будучи в банЕ, он начнет стены исписывать "ЧСВ ЧИТОР", будет вести стрим многочасовой и говорить, что читорам места нет!! Пойдет на телеканал, чтобы рассказать всем, что ЧСВ ЧИТОР!!


  11. 14 минуты назад, MycjOW сказал:

    Мені досить буде однієї проводки по стіні - і я тебе забаню навічно.

    Какой грозный жук навозный..

     

    15 минут назад, MycjOW сказал:

    або все одно, що чітер на сервері, або мають з цього вигоду

    Або люди умеют здраво мыслить, або ты глупый


  12. Тем временем "этот" активно призывает других игроков топить за мой бан. Он даже самолично устраивает голосования.
    20210508125103_1.jpg.957cd745aa0ffba2864c7de5c6d947c3.jpg

    Все на сервере говорят ему обратное, что у меня нет читов, но эта ракушка всегда придерживается одного и того же взгляда. Я не знаю как остальные думают, но считаю что лучше ему снять админку, чтоб далее более крупных бед не было..


  13. 18 часов назад, MycjOW сказал:

    Я виклав ті моменти, котрі мені навіть на сповільненому повторі видаються підозрілими.


    Понимаете, если для него ЭТИ моменты кажутся сверх читерскими, то можно сделать не самый приятный вывод про его опыт игры и в целом адекватность..
     

    18 часов назад, MycjOW сказал:

    А народ допомагати не хоче.


    Народ тебе уже помог - как минимум 4 админа сказало свое мнение в мою пользу.