Satan

Пользователь
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Satan


  1. последнее время постоянно происходят вылеты при загрузке новой карты после убеги,очень долго грузится випка и сильно тормозит админка раздел выдачи.

    пропадают периодически осколки при установке и выдаче,лаги с ведьмой тоже не исчезли. практически каждый финал на мадх коопе зависает


  2. 1 час назад, bullet28 сказал:

    Игра за заразу здесь не при чем. За что мут был выдан, за какие конкретно слова или оскорбления и в адрес кого?

    что касается вчерашнего происшествия,против эксперта высказалась не только Птица,еще Eugene85 и я,остальных не помню,мут был выдан Птице на основе личной неприязни.

    если б мне предложили закрыть е*ло и п*здовать нах*й с сервера,а сверху еще и мут впаяли я б тоже расстроился,мягко говоря.

    за заразу я почти не играю после темы на форуме когда на это жаловались


  3. 1527341988_2222.png.3f8ac8e6ce5e08dcca6b86750f413120.png

    1 час назад, Tenya сказал:

    Sir Satan..........ты .......!ситуация такая ты не разобравшись кинул в мут. А все из за кисы!когда она спросила кто открыл дверь.я отписал что я открыл. В итоге 3 отсталых начали парафинить меня в микрофон. В итоге я отписал в свою защиту.по итогу.!любитель Sir Satan ,.........включив рыцаря доблести.кинул в мут.так вот .ты рассудил не раздумывая.и чтоб не так было обидно.....живи с тем что ты сцань лизливая!!!!!! 

    что тебе не нравится?) в мут ты полетел заслуженно надо за следить за тем что пишешь. ты постоянно летишь на раш от убеги до убеги,команда не успевает дойти ты сразу двери открываешь,это по сути намеренное вредительство,людям не понравилось тебе высказали. если считаешь что не заслужил скинь демо,будем разбираться.читай правила.