Andrewson

Пользователь
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andrewson

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 09/10/1985

Информация

  • Клан
    Нет клана
  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

2051 просмотр профиля
  1. Andrewson

    Как-то так Что-то в етом есть
  2. Andrewson

    Небольшой рецепт к 8 марта. Сех с наступающим
  3. Andrewson

    Рассерженный муж отправляет теще СМС: "Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки! " Теща отвечает: "Выбор совершен вами лично! Изделие продано. Гарантия истекла. Производитель ответственности не несет! РS: Возможен сбой программы... Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами — наймите мастера! "
  4. Andrewson

    Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи... — Ты че такой мрачный? — Да ты че не знаешь? — Петрович умер... — Да ты че!!!! Как?... — Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. — Че, сгорел, что ли?!!!!! — Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... — Че разбился что ли?!!!!!!! — Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... — Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! — Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... — Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!! — Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно... — ДА ЕПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! — Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.
  5. Andrewson

    Неееееееисключено, так она ж на моей половине дивана лежала))) А ты зачем борщ пересолила????
  6. Andrewson

    Муж - жене: - Ну и растолстела ты! - А ты пузо какое отрастил! - Это не пузо, а холм Славы! - Да? А под ним - павший воин?!
  7. Andrewson

    Пяточку и Винни. Мороженное
  8. Andrewson

    Чтобы идти в библиотеку, нужно хотеть читать книги.
  9. Andrewson

    Игру отдолжил на вечное пользование с другого форума! Житель форума задает вопрос, другой отвечает да (нет).... А дальше придумывает отмазку. Задает вопрос следующему))) Пример: ты зачем суешь нос в чужую проблемму???? Ответ: да, но я же с благими намериниями! Задает вопрос следующему. Я же и начну)))) Ты зачем сюда зашел?
  10. Andrewson

    Цыферблат
  11. Повзрывали б всласть вдвоем, ну и Aleksa позвали б. Пусть тоже порадуется))))
  12. Пустил бы собак в погоню)))
  13. Andrewson

    Мгновение
  14. Andrewson

    Как встречу, облизательно спрошу? Твое хобби?
  15. Связал и подвергнул бы пыткам))))