Alex272793

Пользователь
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex272793

  1. Граю через стим. Не знаходить сервера плейбсм (останні 3 тижні). Провів перевірку цілісності файлів, підкачало 5 файлів, відкрилися чужі сервери, а плей бсм немає. Пробував через лаунчер обновити - немає звязку з серверами (а сервери працюють). Пробував через консоль - не підключає. Що робити? P.S Там в людей напевно психіка в норму повернулася, хто ж їх буде дратувати як не я?) Мені край на сервер треба.
  2. Alex272793

    KaiNii без розумово відсталих було б скучно гуляти. Цінуйте і шануйте розумово відсталих. Ніхто не зможе тебе так зігріти, як правильно кинута банка рвоти розумово відсталим, ніщо не сколихне твої емоції як втікіющий розумово відсталий, якого ти спас від першого хантера за секунду коли тебе накрив другий хантер, ніде ти не відчуєш себе таким легким після того як розумово відсталий вдарить на криші орущего танка. Бережіть розумово відсталих, без них ігра буде іншою!
  3. Alex272793

    Alish так в этом же кайф, когда отлетаешь к ведьме от грома, она на тебя агрится, а ты ..второй раз поднимаешся)
  4. Топ это сковорода и дробовик ремингтон. У сковороды звук хороший, а дробовик не спиз...ь. ну не всегда правда..бывают ворюги..Это самое универсальное. легко достать, патронов хватает, ведьму валит, точность на ближней дистанции есть, быстрая перезарядка. А когда тебя зажили бомжы с пустим магазином, у тебя есть возможность дослать 1 патрон в ствол и снять появившегося жыра.
  5. А я бы RTV вообще отменил бы ибо задрали. Финал щас сиграть вообще не реально. Кто то в начале напишет "Давайте сменим карту" и большинство как бараны кем- rtv. И ведь никто обяснить не сможет почему карту меняем если прямо спросить. Финал не глючный. Кто то скажет что мы 100 раз в него играли, я скажу что это идиотизм так как до финала еще дойти нужно предудущие карты столько же играли. При том меняют даже на новых картах кастома. Ты играешь в первые в компанию, начинается финал и через 30 сек ..RTV..
  6. Alex272793

    Как это исправить?
  7. Alex272793

    С мемати срач был по интереснее, а етот так переливания с пустого в порожнее. Просто поставте! Mute и все, пусть человек поднимает самоуваженые считая что все уважно его оратора слушают. Он поймёт что ошибался когда его хантер будет жрать, а он будет орать в микро.. но его не услишат.. Не понятны притензии что остальным мут не видали. Админи будьте людьми выдайте мут остальным мушкетёрам, вам что жалко? Не помню что кто-то так хотел мут..
  8. Alex272793

    Smoke в жопу общество, тупых людей больше чем умных, иначе все было бы в шоколаде, а оно в шоколаде но не том.. Нужно принимать только свое решение ибо тебе сним жить а общество переменной, сейчас оно тебя поддерживает, а завтра превращается в лучших бросальщиков говна тебе в спину. Ну в принципе как сейчас, серваки бесплатные, правила нормальние, администрация вменяема, и не их вина что пара полудурков роскачивали лодку перед порогами.
  9. Alex272793

    Ели дочитал, весь день по пять минут читал на роботе, теперь понятно откуда ноги ростут, хоть новую Санта Барбару по такому сюжету снимать.
  10. Alex272793

    Kosha в суде ета фишка "вас там не было то и не хер судить" не работает, и объективным считается именно мнение не участвующих лиц, и именно они могут трезво судить по представленым фактам. Пост был создан за мут, а не за дичь что творит банга на версусе. И нужно было создавать пост про его поведение админа, и ето нормально, но пост вишел за мут, значит такие приоритеты.. P. S. Если такой пост существует то сорян не проверял.
  11. Alex272793

    Норм ответ) Не играю потому что не нравится за заражённых бегать. Норм ответ) Не играю потому что не нравится за заражённых бегать.
  12. Alex272793

    el star так за такое сразу коллективная жалоба и все гудбай админка, а ту фигню что творили ето такое не спортивно.. мерзко.
  13. Alex272793

    FaLLeN в наше время под сарказм можно любое дермо засунуть, хоть оно и никакого отношения к сарказму и не имеет. Меня не было в той игре, но по сообщении общие черты можно уловить и если дурной поступок прикривать сарказмом. Дурной поступок от ето лучше не становится. P.S Брось определение Сарказма в чат, вдруг кроме меня еще кому то откроеш глаза на столь важную вещь в нашей жизни)
  14. Alex272793

    qqRuZa Договорились командой не спасать? Как на меня правильно сделал, потому что по моемому тупо не спасать когото ето сучий поступок, а еще ржать с етого... Я на его место тоже бан влипил бы и не только тебе если бы ето повторилось. Мы в игре бывает сваримся, материмся, ето игра, но всеровно до такого паскудства не опускаемся. Я не раз за 10 лет игри скандалил с кем-то но тем немение его задницу я прикривал.
  15. Alex272793

    А еще такая фигня вышла( в этом раунде убега сразу не сработала, пришлось выходить-заходить что бы раунд закончить) P.S. Бывает после взрыва жира вблизи застрявал в "ветках" но быстро срабатывала перекидка к ботам (не успел наматюкатся - перекинуло, бежишь дальше) P.S.S Компания шикарная, но есть минус много ходов ( и особо умные будут кругами ходить, а я им на 15 круге комплименты буду писать, и в конце этой карты есть большое место где можно ошибочно воспринять проход дальше, я даже умудрился за карту выпрыгнуть, думал продолжение карта, пришлось килиться)
  16. Alex272793

    Компания No Spase 4 Zombies v3 (кнопка нажалась но действия не вишло, свечение пропало, через 3-4 сек появилось, пришлось раза 4-5 нажать чтоб открилась дверь(на верху кнопка тоже светилась после того как дверь открылась))
  17. Alex272793

    Гадалку приведи пусть яичком ее оприходует, если не поможет, любовницу заведи (у жены свои игры , а у тебя свои будут))
  18. Не паше, у мене ZenMate що ZenMate 5 одне і те саме, ніяких відмінностей і реагують однаково "чтобы использовать ZenMate, вам необходима премиум-подписка. Якщо не важко зніми відео, може я взагалі тяжкий тугодум, і роблю якусь незначну помилку або києвстар прочитав мою історію пошука, і чогось мене не взлюбив(
  19. Отака фигня вишла, є думка видалити перший акаунт, але в мене там втрачений пароль, возобновляю, ZenMate 5 відправляй лист, перехожу по ссилці, є можливість змінити пароль при умові що я вкажу PUN або старий пароль (який я не пам'ятаю) і тут мій мозг здох. Я можу відновити старий пароль, якщо згадаю його... нах..на мені його тоді міняти?! Мене так технічно ще не посилали.. Розобрался с паролем, удалил акаунт не помогло.
  20. HICA У мене проблема з другим тижнем, впн не хоче давати нових 7 днів, пошту нову по ссилке створив, а впн всеодно пропонує оновлення до премиум -акаунта. Удалив впн, почистив кеш браузера, при скачуванні знову запропонувало 7 днів) скачав, установив і ... потрібно обновити до премиум акаунта(
  21. Alex272793

    http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name= Alex# У мене є певні сумніви, що я зможу пережити цей мут по часі, тому прошу замінити на інший термін, більш реальний.