hulksvs

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hulksvs

  • Рядовой ★

Посетители профиля

1538 просмотров профиля
  1. hulksvs

    ник hulksvs Заблокировали чат не понятно по какой причине,если причина что оскорбление назвать человека гавном,то это не мат,тем более там была провокация,поэтому требую снять запрет так как была провокация и не мат.
  2. hulksvs

    Да и на медленной тоже смотрится, всё равно его действия выглядят подозрительными, да сложно поймать его конечно, но я постараюсь сделать это,сегодня ему повезло, списали на "обман зрения", в следующий раз я попробую найти посерьёзнее, тему можете закрыть
  3. hulksvs

    Я себя никуда не загоняю,я просил рассмотреть два момента,и самый главный момент как раз вам показался обычным,опять списывая на мнимое мастерство,а раз вы присутствовали при одном моменте ,то объясните языком "профи" что это был за подвод прицела,ниже тот момент,это 100% скорости,как в игре,если что и видео могу залить этого момента 1122.mp4
  4. hulksvs

    Да,но эти указанные тики вообще не имеют к делу,зачем здесь писать о том что вообще не катируется как читы? Написать левые тики,тик 5000 он прыгнул и это рассмотрение демо ? Я просил рассмотреть тики хотя бы те что указал в посте,по поводу промахов все объяснить можно и что умирает тоже,читы платные работают по кнопке ,вам ли это не знать,а не постоянно,раз и пара фрагов,еще разок и еще пара фрагов,такие читы спалить сложнее ,особенно если он подстраивает свою игру под нормальную,типа я не вожу по стенам,но все мы люди и ошибки есть,вот пара ошибок в посте указаны,а не то что вы указали для примера. Да я смотрел с помощью команды для консоли,что бы видеть сквозь стены,и видел вождение по стене,и еще раз повторю,второй тик указанный в посте,для реакции профи слишком быстрый ,даже если он отыграл столько же сколько я на этой карте,я знаком с профи ,я знаю как они играют,и подозреваемый явно не он,так что не нужно это приписывать,иначе бы я не писал пост с просьбой проверить,моментов было много,даже в этой демке,даже Ethan проверяя не заметил что нужно,а что не нужно заметил.
  5. hulksvs

    Ну ты демо посмотри то для приличия,знание карты и у меня достаточное,я просто не стал скидывать в тему тики с антифлешем его,посчитал и этого достаточно,а так там есть 2-3 момента когда его не слепило в отличие от соседей,в посте на втором тике явный АИМ и ВХ,причем это видно что программа делает,а не человек,так ровно и так быстро подвести прицел без колебания мушки и подстройки под объект стрельбы нельзя,либо он как Флеш из комиксов время замедляет что бы так наводиться ,да тебя видно на радаре,но положение тела не видно,сидишь или стоишь,далеко или близко,а вести игрока сквозь стену это чит. А для просмотра можно с форума скачать демку,время игры я указал,это если ссылку не открывает.
  6. Здравствуйте! Прошу проверить игрока ''MrKot_Pozitive",игра была на карте Office,демо за 19.05.19 - начало игры 22:03,конец игры 22:33,ссылка на демо - http://rgho.st/6n78cLxfj На тике с 4750 по 4765 подозрительный прострел сквозь дым,без дополнительных прострелов до момента убийства,такое чувство что ждал пока добежит и вел игрока прицелом. На тике с 44,000 по 45,500 ,в момент убийства игрока "Old World Blues",очень странно скакнул прицел со стены сразу в район головы игрока,как при AIM,словно подвод под хедшот был прицела,а игрок был за стеной,причем очень уж быстро все это произошло ,даже на замедленной промотке (ниже 20% скорости) выглядит это шустро даже быстрой реакции. И еще один момент по его игре,он очень необычно убивает игроков с оружия AWP за долю секунды почти не целясь вблизи,и причем игроки не стоят на месте и в он переключается в этот момент на пистолет и обратно.
  7. Здравствуйте. Играл на офисе,несколько раз появлялся посреди карты броневик,исправьте ошибку эту пожалуйста. А то в окно не залезть.
  8. hulksvs

    Мой ник "HULK" Steam ID: STEAM_0:0:90350026 Админ "ALEKSA" дал мне мут в игре за Сообщение Считаю что сообщение и слова в нем (тебя еб****м),не являются матоми и оскорблениями,так как были прикрыты цензурными звездачками.