Голдберг

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Голдберг

  • Рядовой
  1. Голдберг

    1) Вы пытаетесь подключится к лицензионному серверу с пиратки. - это понятно 2) (ВАЖНО) Проверьте соответствует ли дата\время на вашем компьютере реальным значениям. - время стоит правильно 3) Отключите UAC в ОС Windows (Как это сделать?) - было отключено 4) Если у вас BCM сборка - запустите обновление в папке с игрой - при запуске каждый раз обновляется автоматически, запустил еще раз на всякий случай 5) Попробуйте запустить игру от имени администратора(Как это сделать?) - ссылка не работает. Если имеется в виду простое действие - правая кнопка мыши - запуск от имени администратора? - то пробовал Насчет того, что лагает сервер - вряд ли. Играл с другого компа, с другой сети, все норм. Может быть проблема в настройках сети? Игра так же разъединяется после 5 минут и более. Дополнительно: Зашел вообще на другой первый попавшийся сервер (скачал другую сборку с другим лаунчером, не знаю, может там все так же)? сеть разорвало аналогично через минут 5 "СОЕДИНЕНИЕ РАЗОРВАНО СЕРВЕРОМ". В главном меню сообщение при попытки снова зайти steam validation rejected. Главное отрубает намертво ( то есть когда бывают проблемы с сетью проходит меньше 30 секунд и связь восстанавливается, а я ставил 40 сек., связь не восстанавливается. ВОПРОС: а может игра палиться в инете, как пиратка и от этого разъединяться?? Или проблемы с настройками сети?
  2. Голдберг

    1) Вы пытаетесь подключится к лицензионному серверу с пиратки. - это понятно 2) (ВАЖНО) Проверьте соответствует ли дата\время на вашем компьютере реальным значениям. - время стоит правильно 3) Отключите UAC в ОС Windows (Как это сделать?) - было отключено 4) Если у вас BCM сборка - запустите обновление в папке с игрой - при запуске каждый раз обновляется автоматически, запустил еще раз на всякий случай 5) Попробуйте запустить игру от имени администратора(Как это сделать?) - попробовал Насчет того, что лагает сервер - вряд ли. Играл с другого компа, с другой сети, все норм. Может быть проблема в настройках сети? Игра так же разъединяется после 5 минут и более.
  3. Голдберг

    Спасибо! Попробую. Происходит именно разрыв соединения.Отсчет autoconnect 30 сек и выходит в главное меню. При попытке подключится в главном меню пишет ошибку steam validation rejected. Помогает перезапуск игры, но через определенное время опять разрыв соединения.
  4. Помогите, каждые 5-15 минут происходит разрыв соединения с сервером, играл на 2-х серверах (F9, F10), везде одно и то же. При попытке подключится снова пишет steam validation rejected, после перезапуска игры вновь все работает и через какое то время снова обрывает соединение. Интернет стоит нормальный. Откуда начать искать решение проблемы?? Спасибо!