Че Гевара

Пользователь
  • Публикации

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Че Гевара

  1. Че Гевара

    С позавчера пропал список серверов в лаунчере,бесконечная загрузка.Не могу зайти ни на одни сервера,хотя смотрю люди играют.На форуме кипеша нет.Что случилось? И что с этим делать? Страна Россия,провайдер-ростелеком.
  2. Че Гевара

    Спасибо Редд
  3. Че Гевара

    Понял 01, 02 и т.д в IP соответствует кастом 1,2 ?
  4. Че Гевара

    Вот же киберзадница! И что теперь,как обойти блокировку?
  5. Холера! Краем услышал мотив юности, и блин ностальгия,пришлось пить.))https://ok.ru/video/209377690921

  6. Че Гевара

    Вечная память.
  7. 149803a4bac95c2bd8610c8b7cab221d3febea8019bexWEBx8157x1650809259

  8. Идёт как то Геральт по Новиграду,а навстречу ему чернокожий эльф.

    -Зззараза,сука,падла,тварь,афроамеры уже и в сказку пролезли,скоро и Белоснежка почернеет!

    Эльф остановился,посмотрел на Геральта как на придурочного.

    -Дурак!Я-трубочист!

     

  9. Че Гевара

    А где душещипательные подробности? Кто нахамил?Кому? Где выдержки из чата? Ну как наводить порядок в такой обстановке!
  10. Дарить себя — не значит продавать.

    И рядом спать — не значит переспать.

    Не отомстить — не значит все простить.

    Не рядом быть — не значит не любить.

  11. Всех с праздником Великой победы 9 мая.

     

  12. Че Гевара

    Возникли проблемы на кастоме 2 и 3 при заходе на сервер и загрузке (если удалось зайти) карт и раундов.С таким ранее не сталкивался.Выдаёт какую то хрень -"Map does not match the version on the server.(String table differs)",я перевёл это как-"Твоя карта отличается от версии на сервере.(Дифферсные?.. стринги те на табло)".А вот ещё-"Your map(maps/highway04) differs from the servers."-Твоя карта полная дифферсия для сервера,отдыхай".С английским я не очень..перевод вольный))) Плиз хелп камраден.
  13. Облевали меня-не беда.

    Кислотою берцы разъело-херня.

    Танк об стену шибанул-переживу,

    Вот в такую я играю игру..


     

  14. У камрадов хоть лаунчер открывается.У меня и того нет,пишет-"соединение с серверами BCM отсутствует" как то так.Заходить пришлось со старого.А что за беда нас постигла,ни кто не в курсе?
  15. Че Гевара

    Вполне возможно.Возможно чувство коллективизма,демократическое воспитание-если запустили голосование, то надо голосовать.)
  16. Че Гевара

    Когда подряд несколько раз голосуют за смену карты,пропуская финалы ,пох какие плохие,хорошие, просто кому то не нравиться- начинает раздражать.Пишу про кастомы F-3,F-4 как соберётся много народа,так начинается скакания по картам,то унитаз холодный ,то жопа горячая.Прям таки злоупотребление! Но большинство голосует,приходится мириться...правда мотивация не понятна,теже яйца,только вид в профиль.До этого нововведения всех всё устраивало,своё не нравиться держали при себе.Сейчас же затеребонькали это rtv/кем.Поддавшись ветрам перемен сам несколько раз голосовал.)Но на каждой карте,да подряд-это перебор..Так что об этом ноу хау на кастомах, мнение у меня сложилось двоякое.И польза ,и злоупотребления..
  17. Мы источник веселья — и скорби рудник.

    Мы вместилище скверны — и чистый родник.

    Человек, словно в зеркале мир — многолик.

    Он ничтожен — и он же безмерно велик!

    (О.Хайяма)

    После баньки-венечка да дубового,

    Самогоньчика-да едрёного.

    Чтоб душа-развернулися мехи.

    А посля уже и стихи.

    (BOTAN)


     

  18. Воскреснув из не бытия,как Юра Шатунов ,я столкнулся с неким когнетивным диссонансом.А именно:играя на кастомах столкнулся со странным "голосованием" о смене компании , преимущественно в финале.Голоса говорили,что нужно столько то голосов о смене карты-пардон за тавтологию...И это не вип,не их подчерк -я то знаю! А вчера,вообще произошел занятный курьёз.Играли на кастомах,-бах!-загружаются карты с коопа(конечный или конченый полёт-как то так).Самое смачное-админка работает!Сервера костом,карты кооп,админка кастом-я завис..Может я очень много пропустил,за что прошу пардона.Если это нюансы сборки,таки я умолкаю,-не хочу показаться умнее одесского равинна.
  19. Лаунчер обновляется в муках,

    Словно рожает ежа.

    Мегабиты,как юшка из носа,

    Капают тяжело,неспеша..

  20. Я шагаю по выжженной земле Поднимая ногами пепел. Он оседает на мне. Покрывая всего серым цветом. Здесь не давно прошёлся огонь, Глазам не за что зацепиться. Нету цвета кроме одного-цвета безжизненного пепла... Не знаю как у кого, но моя семья дорого заплатила за Победу.Дед имеет орден за Оборону Севастополя,бабушка-ветеран тыла.Другая -подполковник медицинской службы Прадед-брал берлин.Другой,генерал-майор НКВД,похоронен на Ваганьковском. И так у многих.Где бы они сейчас не жили..
  21. Поздравляю Всех с Днём Победы! 

    Нашей Общей Победы!