IMPERIVM

Пользователь
  • Публикации

    2690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IMPERIVM

  • Первый сержант ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. IMPERIVM

    многие моменты я могу объяснить, что ТС играет на звук. Плюс прострелы могу объяснить. Данного игрока помню по версусу, на котором не было аддонов. И игрок очень хорошо играл. Вел по фрагам + была очень хорошая стрельба. Отличная реакция. Но все же, некоторые моменты не поддаются ни какой логике. Ни звук, ни реакция и ловкость рук. Особенно с курильщиками) Как говорил ранее, скорее всего есть аддоны, которые помогают в определении заразы. Но и как ранее говорил. Тема аддонов очень сложная. Можно ошибиться и забанить невиновного игрока.
  2. IMPERIVM

    да, вот 6:14 конечно самый не понятный момент. С красным модом видно что есть кура. Но в других моментах суспект вообще не понятно, почему не играет на фраги. На вх сейчас посмотрел именно 6:14, так же не понятно, как он куру вычислил. И еще могу предположить по курильщикам. Если это красный или синий мод на заразу. ТО да, вспомнил сейчас. Вдалеке мод не работал. И поэтому он курильщиков не отсреливает. Но на 6:14 как то увидел) хз короче.
  3. IMPERIVM

    Вот карту маяк посмотрел. И сделал общий вывод из всего. На курильщика у него ни чего нет. Так как в основном именно курильщика он не выстреливает. Других персонажей видит лучше. То мое мнение, есть костюмы с какой нить лентой неоновой или оранжевые штаны) не знаю. Он писал в одном из ответов, что есть что то у него. Так или иначе, заключение за ГА. Мы здесь как диванные эксперты)
  4. IMPERIVM

    Ты можешь делать как хочешь. Я высказал свое мнение. Так как сам использовал читы (весь набор читов), и использовал все виды аддонов, которое дают преимущество и игре. И лично мое мнение, Игрок не виновен. Я не могу объяснить его игру по многим моментам. Поведение игрока в тех моментах где его "преимущество" должно быть, его нет. Есть моменты которые вызывают сомнения в честности данного игрока, но это игра и динамика игры часто дает сбои. И есть еще куча моментов, в которых игрок, если бы у него что-то было. Я не увидел наводок, доводок, прострелов. В некоторых моментах, на его месте, если бы у меня что-то было, он этого не делает. Ну например, добить громилу или курильщика. Разбанить или оставить бан, дело ваше. Я высказал свое мнение, не больше. @RedFox посмотри демку самостоятельно в режиме ВХ. Карта маяк, тикрейт 53300 по 58000 -53800 (кура стоит, не видит) -55143 (кура, стреляет в гору, еслиб убрал текстуры, то понял, что там прострелить нельзя, но он упорно стреляет) -56300 (вх нет, не наводит, не видит) -56400 (так же не видит куру) -57700 (кура, выцеливает не в том месте) Есть одно предположение. Что ТС использует все же моды в виде подсветки (и на курильщика у него нет как раз аддона) на других персонажей, есть костюмы, которые все же немного, да дают их увидеть. Но не думаю, что данный игрок, использовал специально моды, для преимущества.
  5. IMPERIVM

    Нашел время и посмотрел демо. ВХ точно нет. По поводу подсветки тоже нет. Теперь мое мнение: либо очень хорошие наушники. Либо настройка по звуку, убрал лишние звуки, дабы лучше понимать по звку где находится зараза. Но если он сам общается в игре, не думаю что он поставил эти настройки. Есть тики карта Звон - 1200 (кура, если б были аддоны на текстуры, увидел бы, стреляет на звук) - 3500 (кура, с конфигом или еще чем, я б куру пристрелил) - 10100 (целится целится в куру но не попадает) - 15200 (целится в босса которого убили) Маяк - 6200 (танцы с бумером водит прицелом туда сюда) За такое демо, лично я не стал бы банить. Читов нет, но по поводу адднов и конфига это сложно определить. Те тики на демке что описал, мне не поддаются объяснению. Мой вердикт, не виновен. Как на бцм говорят ГА "У проекта есть негласное правило: "лучше пропустить читера чем забанить невиновного" https://playbcm.net/topic/13924-baned/?page=2&tab=comments#comment-314986
  6. IMPERIVM

    И мне прошу снять бан)
  7. IMPERIVM

    Редд Янковски спасибо уважаемым ГА, за снятие премодерации)
  8. IMPERIVM

    Зло не спит, оно дремлет. Потом хоп
  9. IMPERIVM

    Пашка как ни кто другой разбирается в составе колбасных изделий)))
  10. IMPERIVM

    Паша, душа БЦМ)) форум жив, пока есть люди, которые поддерживают в нем жизнь. Не важно хорошо это или плохо. Но главное что, активность поддерживается. Уже сколько лет прошло, как тут появился Павел. Но все до сих пор стабильно. Как однажды сказал однажды древнее существо этого форума: @Van der Mayer Паша как символ стабильности портала, берегите его Был тут в последний раз в марте, вроде Все пинали Пашу Захожу в конце августа- ничего не изменилось Все пинают Пашу С-стабильность и терпение/ https://playbcm.net/topic/12389-просто-зашёл-почитать-чатик-никого-не-трогая-а-тут/?page=5 Так что, берегите Пашку)
  11. IMPERIVM

    Не ври, не все)
  12. IMPERIVM

    Ну ждём плюс минус 8 дней. Посмотрим как ты в роли ГА выполнишь свои же усливия
  13. IMPERIVM

    Даже сейчас. Своими действиями и словами ты вызываешь не надёжного админа. К которому захотят пойти играть. Кринж, усмешки, не восприятие критики. Ещё сервера нет. Ты уже заочно банишь игрока в виде мемати. Хочешь конструктивную критику. Я, тебе сказал по факту. Сервер жить не будет как раньше. Онлайн в 20 слотов ни когда не будет полным, по выше указанным причинам. Ты чего хочешь добиться? Успеха в роли администрирования? Но как ты этого добьёшься, если даже простой наплыв критики, выдержать не можешь. Угрожать всём банами/мутами? Поверь, этим ты авторитет хорошего ГА не добьёшься. Если бы ты знал саму суть мад версуса. То у тебя бы даже мысли не было о его возрождении. А если так, потешить своё эго. Ну тогда удачи.
  14. IMPERIVM

    Идея в самом начале была провальная. Мадх версус после того как Буллет влез (Василь, селлинг, урезание грома, лесенки и прочее) уже начал копать могилку для данного сервера. Смысл тыкать в мёртвую собаку палкой, если она уже мертва. Надежда? Какая может быть надежда. Сервер живёт не админами и примочками. А сервер живёт игроками. Ты хоть 50 админов напихай. Толку то? Игроки то заходить не будут. Кто то ушёл на Корё, синк. Кто то поменял игру. Кто то вообще ушёл из игр. Не вернуть того духа авантюризма этому серверу. Тем более с такой подачей и трактовкой. Если бы ты смог сделать анализ. Понял. Что 99% игроков были против нововведений Буллета. Но ты продолжаешь вести его политику. Баны/муты. Випки. Не админы и випы держат сервер. А игроки. Почему старый добрый мадх держался долго. Потому что люди заходили пообщаться, поиграть. Но действия ГА привели к чему? 100% игроков ушли. Люди зашли поиграли. Матом покрыли друг друга. И все довольны. Ты же хочешь вставить палки в колёса своей же онлайн аудитории. В виде старых игроков. Все хотят Василя, дрочить мышку для, Ханта, поматерить мафию или просто поржать. Это был не игровой сервер с чёткими правилами и контролем. А место где люди могли отдохнуть и пообщаться
  15. IMPERIVM

    Ой ой ой Какие люди)