Ник

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ник

  • Рядовой ★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2409 просмотров профиля
  1. Исходя из этого,бери за основу эти показатели и считай,что ты на 4 месте...Так что,ты топ)))
  2. Ну как я могу всего не знать)Я топовый игрок с первых дней существования этой статистики)Помню время когда очки уходили в огромные минуса и время когда за один раунд сразу на 25-50 позиций поднимались...Я тогда 1 был,лёг поспать,а проснулся уже 768 если не изменяет память)))Но в топы вернулся быстро...А про очки хорошо знаю,когда-то в такой же ситуации был,как и ты)И однажды попросил совета у главного админа,заметив его на сервере...И он мне его дал...За что большое спасибо)))
  3. Топы повидали больше кидалова в этой статистике,чем вы думаете)А,что на счёт очков...Вы просто не понимаете как их набирать...И это только ваши проблемы))Поэтому не надо говорить что топовые игроки там случайно)))А ведьмы и впраду безбашенные...Стоял на возвышенности,когда её кто-то напугал,так она запрыгнула и просто грохнула меня)))))
  4. Сколько стату не обнуляй,особых изменений не увидите...Топовые игроки легко набивают 300-600 очков,в то время как новички не могут и 100 набрать,а порой и 10 :) .Поэтому наверх они попадут,только если топы перестанут играть вообще...
  5. Так есть рекорды,которые были заслуженно достигнуты игроками в честной борьбе...
  6. В этом с тобой не спорю,свой прикол есть)))Скорей всего я пока не привык к такой разнице :)
  7. Для чего урезали статистику?Это худшее,что могли сделать уважаемые представители PlayBCM!!! Как по мне,так приятнее смотреть на то количество очков которое было набрано,а не делённое его на два....
  8. Ник

    Випку отдаю свою...Хочется побегать простым игроком...Да и сделать кому-то приятное тоже полезно))) Спасибо за ответы,попробую обратиться к нему.
  9. Ник

    Здравствуйте уважаемая администрация PlayBCM! Всем игрокам также большой привет... Хотел спросить,могу ли я подарить свою випку другому игроку?
  10. Ник

    Понял....Спасибо....Могли в первый раз и предупредить....Добра вам!!!!!!!!!!!!!
  11. Ник

    Всем привет!Почему у меня забанен 3-ой прыжок?