replica ॐ

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 подписчиков

О replica ॐ

  • Рядовой ★

Информация

  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4908 просмотров профиля
  1. replica ॐ

    https://www.youtube.com/watch?v=_R6mElbvnbI
  2. ну сколько людей, столько и мнений. думаю, вам бы лучше спросить ето у самих зомби. встать из за компа, оторвать доски от двери, что бы выйти из своего бункера и спросить у первого попавшего зомбака всё что вас так сильно интересует, об особенностях организма, сравнить, так сказать со своими на всякий случай. узнать об интересах, предпочтениях в пище и многое другое. уверен, старый прожжоный зомбачёк даст ответы на все ваши вопросы.
  3. replica ॐ

    та нормально они играю и помогают и всё что надо делают, что выше понаписали не замечал (играю на кастомах).. но при помощи мониторинга стараюсь не заходить где по никнеймам знаю некоторых вип. по некоторым причинам: во-первых жутко не удобно лично мне играть когда постоянно вспышки когда они убивают особых, когда их персонажи горят огнём, потому что всё ето очень здорово загораживает обзор, не удобно короче от этих эффектов. знаю некоторых игроков кто не использует такие фишки с ними наоборот играть хочется в команде. во вторых здорово температуру поднимает когда играешь себе играешь и бац! "Этот сервер переполнен". кикает почему то обязательно меня, даже если лучший игрок. потому поставил галочку на первую строчку.
  4. replica ॐ

    в присутствии 404-го мата и оскорблений я не наблюдал от хедоса.. з.ы. та и если бы я покупал админку, то в основном что бы инвент и раздавать, а не что бы муты выписывать.