seeerrrj

Пользователь
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Полный хохотач
    seeerrrj получил репутацию от пицца в @Найс руки вверх, у меня пистолет   
  2. Полный хохотач
    seeerrrj получил репутацию от DEADPOOL-TEAM в Красота идёт   
  3. Полный хохотач
    seeerrrj получил репутацию от DEADPOOL-TEAM в Красота идёт   
  4. Нравится
    seeerrrj получил репутацию от Sadako в   
  5. Нравится
    seeerrrj получил репутацию от Наталя в   
    «Красота женщины возрастает вместе с ее годами». Одри Хепберн
  6. Полный хохотач
    seeerrrj получил репутацию от PEOPLE GOD в Стишок для девушек   
  7. Стыд
    seeerrrj получил репутацию от Госпожа в #   
  8. Стыд
    seeerrrj получил репутацию от Госпожа в #   
  9. Полный хохотач
    seeerrrj получил репутацию от Госпожа в Внешне конечно не идеально...но вкуснятинаааа МММ   
    А я думал повар звезды Мишлен 
  10. Нравится
    seeerrrj получил репутацию от Госпожа в Внешне конечно не идеально...но вкуснятинаааа МММ   
    Опиши вкусовые ощущения.
  11. Нравится
  12. Нравится
    seeerrrj получил репутацию от Госпожа в А где-то в глубине души хочется.....ой фсё, МурррррМяу   
    Когда нельзя, но очень хочется, то можно.
     

  13. Нравится
    seeerrrj получил репутацию от Госпожа в А где-то в глубине души хочется.....ой фсё, МурррррМяу   
    Когда нельзя, но очень хочется, то можно.
     

  14. Нравится
    seeerrrj получил репутацию от vadim sXe в   
  15. Нравится
    seeerrrj получил репутацию от vadim sXe в   
  16. Нравится
  17. Нравится
    seeerrrj изменил репутацию Госпожа в "Мужчина без инициативы, как член без эрекции... Вроде бы есть, но бесполезен ..." -   
    Кто не рискует - тот не пьет))
  18. Нравится
    seeerrrj получил репутацию от Госпожа в "Мужчина без инициативы, как член без эрекции... Вроде бы есть, но бесполезен ..." -   
    Короче, инициатива административно, уголовно и просто, наказуема!

  19. Нравится
  20. Нравится
    seeerrrj получил репутацию от Госпожа в "Мужчина без инициативы, как член без эрекции... Вроде бы есть, но бесполезен ..." -   
    Большая часть сегодняшних мужчин воспитывалась мамами. Отсюда две распространенные модели поведения: либо поиск сильной женщины, либо быстрое отторжение совместной жизни в силу якобы вечного женского («маминого») капания на мозг.
    1. Незнайки. Вроде способен позвать на свидание, говорит обо всем и ни о чем. Не забывает выяснять детали из твоей жизни. Но при этом не дает никакого знака о собственных желаниях. Совершенно не ясно, хочет ли он просто секса или настроен на долгоиграющую историю. Через некоторое время исчезает сам, либо становится неинтересно отвечать на его обыденные смс без конкретики. Такие схожи с натуралами в гей-клубе: не дают и не берут.
    2. Праздношатающиеся. Они никого не ищут, себя не предлагают. Они тупо ждут, когда их обаяют и сподвигнут хоть на какое-то движение. Хотя суета им претит, таким достаточно просто внимания, даже письменного. Инициативы от них не дождаться. Им приятно свое лениво-комфортное состояния тюленя. Живут на сдаче квартир, ну или на родительский бюджет. С ними хорошо только поесть, если каким-то чудом вызволить их из домашней берлоги.
    3. Озабоченные и озадаченные. И в том, и в другом случае — сексом. Эти прячутся в интернете и в приложениях знакомств. Они предлагают себя с первого «Привет», или предлагают тебе предложить себя. Такие диалоги начинаются с секс-опросника о пристрастиях и нереализованных желаниях. Уже на пятой минуте следует предложение приехать к ним («Это безопасно, поверь»), или принять героя-любовника у себя. Одно «но». О сексе они говорят как об уборке в квартире, а не как о вкусном ужине. Примитивизм всегда отбивает желание. Плюс к этому, с юмором у таких мужчин тоже не ахти. Они цельны только в желании очередной галочки (или Галочки). Антураж, атмосфера и теплые юморные разговоры? Нет, не слышали…
    4. Скучающие. В большинстве случаев женатые или живущие в гражданском браке. Такие просят фото ню в полный рост, фото ню отдельных частей тела и даже селфи из офисного туалета. Им скучно не только дома, но и на работе. А ты — его развлечение. Чаще виртуальное. Ведь они зависимы от времени. Резко сорваться и воплотить в жизнь возникшие желания — проблема. Быть в вечном ожидании, как и портить себе карму — не лучшие варианты.
    5. Великовозрастные романтики. Первая встреча с ними часто становится последней. Интересный в письменном общении, на деле оказывается спокойным молчуном. И вот вы сидите в кафе, и вроде человек тебе уже как-то даже не совсем незнакомый, а не клеится диалог. А еще ты осознаешь, что шпильки рядом с ним ты не наденешь (иначе привет кабаре-дуэту «Академия»). И если он что-то и молвит, то нечто схожее с женщиной в кризисе среднего возраста, — про жажду совместного быта и бегающих по квартире детях. И вроде это как-то желанно, но не в случае со столь одержимым семьей тихоней.
  21. Нравится
  22. Нравится
    seeerrrj изменил репутацию DoBeRmAn/DT в Темной ночью, под луной, ПрИнЦеСсА стала СаТаНоЙ...   
    Я так вижу, я так творю
  23. Нравится
  24. Нравится
  25. Нравится
    seeerrrj получил репутацию от DoBeRmAn/DT в Темной ночью, под луной, ПрИнЦеСсА стала СаТаНоЙ...   
    Я так вижу.