Warcode

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Warcode

  • Рядовой
  1. Warcode

    А у Вас есть такое же, но с перламутровыми пуговицами для мультиплеера? Разве демки не пишутся в автоматическом режиме? Вот этот перечень ?
  2. Там в общем указано - оскорбления, мат. Друг рассказал, как ему автомут прописался за цитату из Достоевского. Мне периодически выдает "ваше сообщение было заблокировано", хотя вроде ничего не пускаю. Где можно ознакомиться с перечнем запрещенных к употреблению слов?
  3. А за что можно получить автомут? Не от живого админа, а от системы.
  4. Warcode

    Из антивирусов что стоит? В браузерах лишней рекламы нет? В поиск на другие сайты не лезет? В hosts лишнего ничего не написано?
  5. Warcode

    Lexx, оплату разбить бы по месяцам-неделям, глядишь, не так остро бы вопрос цены стоял.
  6. Warcode

    Мониторинг разве не приравнивается к читам?
  7. Warcode

    В 2004-2005 гг., когда ксс стала обживать отечественные рынки, кс 1.6 брала только системными требованиями, т. к. не у всех еще были мощные компы, тянувшие и то, и другое. Если у кого-то бомбит на физику в ксс, то в кс 1.6 ее вообще не было, как и 3D. Легко сравнить на DD2: в 1.6 "выглянуть из-за угла" - это просто конец текстуры, как топором обрубает. Не говоря о многочисленных багах карт, та же стенка на B простреливалась аж в кишку, или удар ножа в голову убивал с 1 удара. Ну и конечно валв не вложились в раскрутку чемпионатов по ксс, другие спонсоры предпочитали вкладываться в уже проведенный по всем стандартам 1.6, ту же ситуацию можно было пару лет назад наблюдать с ксго: все эти бесконечные чемпы, дримхаки с жирными пластами пиара, при этом периодические копания в движке, убийственные для ксс, довольно эффективная борьба с ноу-стим серверами, подрубившая не один многолетний проект (это сейчас налажен поток патчей, а в мае'2010 контра поделилась на тех, кто ноустим, и тех, у кого лицензия, а друг с дружкой они играть не могли), т. е. для привлечения игроков и внимания к ксго, валв убивает предшествующие проекты. Потом, моды - тюрьма, зомбимод, на кс 1.6 я этого всего не видел. Был мод "чужой", но он не идет ни в какое сравнение с аналогами на ксс. КСС - это отдельный проект, как 1.6, а КСГО - мод к л2д2, так как выполнен на том же движке (изначально затачиваемый под консоли) и содержит все те же баги. А еще там ушатанное комьюнити.
  8. Акций на випку не предвидится? Распродажа, там, или скидки для новичков?