MOZG

Пользователь
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MOZG

  1. MOZG

    Мозг ни в чем не виноват, а телы скучают!!!
  2. MOZG

    Уберите меня с бана и я вас научу играть! Телы без меня сюда заходить не хотят, только и заходят, чтобы не пропустить момент, когда я тут буду.
  3. MOZG

    МЕГАМОЗГ тащит, а эти СУмрачные админКИ мутят ни за что! Никто на меня не жаловался, только враги могут жаловаться и завистники! Перевоспитайте и удалите админов из жизни, они всё равно бесполезные и возомнили себя кем-то!
  4. MOZG

    Я великолепный, не забывай об этом, лучше бы ты в школе учился сначала, чтобы делать выводы.
  5. MOZG

    Мозг лучший!!! Всё что я хотел вам сказать, так это поделиться про Сумрачных, чтобы все знали) Спанишь, я подумаю про лицуху, как бы там тёлы меня не разорвали)
  6. Я же правильно понял, тему открыли, потому что ей Блюр не дал побыть со мной? :-)
  7. Что-то я не понял, столько понаписали, так кто хочет быть моей тёлой?)
  8. Под защитой МЕГАМОЗГА) Да просто ответила бы, что случайно, не умеешь играть. А молчала, вот тебя и кикнули. И не сказала, что ты моя тёла даже)
  9. Ты сама виновата, никого не слушала. Не стала ничего отвечать. Сказала бы ты сколько тебе лет, какой размер, где живёшь. И возможно, ты была бы под моей защитой)
  10. Я разрешил Спанишу её кикнуть! Тема закрывается!
  11. MOZG

    Бред какой-то тут! У меня пиратка и путь Left 4 Dead 2\left4dead2 и там стим.инф этот. А внутри: // NetworkVersion is the version in the wire protcol between client<->server, // its not used for matchmaking, PatchVersion is used for that to ensure // we don't get cross connecting to different releases. Only bump this if // you know an incompatible change has happened to the network protocol in // game and old demos will not work. NetworkVersion=2.0.4.2 PatchVersion=2.1.5.1 ProductName=left4dead2 appID=550 Так что тут менять надо? Версию патча на 2.1.5.2?
  12. А мне за что? Разве я мог как-то внушить недоверие? Был бы я плохим, все тёлы бы не были моими!
  13. MOZG

    Поня - безобидное существо, катает детей, какает на травку, а если шлёпнуть по попке, то можно услышать сексуальное и-го-го от удовольствия. Надо беречь животный мир, не дадим загубить нашу планету, дайте поне гулять по серву, дайте поне новое седло и подковы! Её любят взрослые и дети и она не против этого, это же миролюбивая скотина! P.S. Скатюха никому не нужен и никто его не любит, его можно хоть сжечь)
  14. MOZG

    Банить эту мелочь надо!!!
  15. MOZG

    Ты не тёла, ты секси тёла!
  16. MOZG

    Это любовь)
  17. MOZG

    Как у тебя так вышло сразу на лет 5 состариться?
  18. MOZG

    Моя девонька взрослеет... Уже скоро можно будет)
  19. MOZG

    Конкуренток устраняешь?
  20. MOZG

    Азбука. Рыба или крокодил?
  21. MOZG

    Для меня!!! А им шиш!
  22. Достал этот бан, бывает вылетает у меня игра и не успеваю перезайти до бана этого. Сделайте хотя бы минут 10-15, 30 минут слишком много, тёлы же без меня страдают и ложатся спать из-за этого!
  23. MOZG

    Сразу говорю: "Я не читер"! А то и меня вспомните, я просто нереально крут)
  24. Про тёл страдающих забыл упомянуть)
  25. Или хотя бы продлить время бездействия на секунд 5. Я иногда успеваю перезайти, но чаще чуточку не хватает)