Palladin

Пользователь
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Palladin

  1. Palladin

    Натуська-Пуська Пупуська запускай через Proton vpn ставь там нидерланды или быстрый запуск ,всё будет работать Натуська-Пуська
  2. Palladin

    у вас поди провайдер мтгс вообщем пока мы жуём бамбук у вас всё в порядке,это ещё раз подтверждает что москва совсем другое государство,а провинциалы жуют бамбук и не могут зайти на сервера без впн с пингом 700 у нас нельзя мтгс провести только гавёный мтс со скоростью 50мбв сек или сраный ростелеком 70мб,а у вас мтг с пропускной способностью в 1000мб/с
  3. Palladin

    RedFox ты то с Украины у тебя будет daR1inG я не платил ща протон и доступ есть через Нидерланды и Японию но с лагами Редд Янковски что за программа?
  4. Palladin

    Безумье Как называется Безумье как называется впн Женя?
  5. Palladin

    daR1inG я хотел подключить Мтгс но он тока на территории Москвы,а мтс тоже блокирует сервера,вопрос какой провайдера не ьлочит серваки плейбцм Кстати через Японию видно все серваки но пинг не але под 300 500 лагает
  6. (   .   )(   .  )

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Морс

      Морс


      ⠄⠄⣿⣿⣿⣿⠘⡿⢛⣿⣿⣿⣿⣿⣧⢻⣿⣿⠃⠸⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄
      ⠄⠄⣿⣿⣿⣿⢀⠼⣛⣛⣭⢭⣟⣛⣛⣛⠿⠿⢆⡠⢿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄
      ⠄⠄⠸⣿⣿⢣⢶⣟⣿⣖⣿⣷⣻⣮⡿⣽⣿⣻⣖⣶⣤⣭⡉⠄⠄⠄⠄⠄
      ⠄⠄⠄⢹⠣⣛⣣⣭⣭⣭⣁⡛⠻⢽⣿⣿⣿⣿⢻⣿⣿⣿⣽⡧⡄⠄⠄⠄
      ⠄⠄⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣌⡛⢿⣽⢘⣿⣷⣿⡻⠏⣛⣀⠄⠄
      ⠄⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⠙⡅⣿⠚⣡⣴⣿⣿⣿⡆⠄
      ⠄⠄⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠄⣱⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
      ⠄⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
      ⠄⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠣⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
      ⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠑⣿⣮⣝⣛⠿⠿⣿⣿⣿⣿⠄
      ⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠄

    3. Palladin
    4. Анна Кузьминишнаa
  7. Palladin

    RedFox опечатка Так точно у меня на телефоне буква у не работает,разбит экран obsession_river я уже писал что экран разбит и не все буквы с трубы печатаются,отсюда и очепятки Речка Т9 кстати тоже подводит
  8. Palladin

    RedFox опечатка
  9. Palladin

    Значит заблокировали переводы на окраину
  10. Palladin

    Привет,я вчера купил тестовую без проблем,мб ты указываешь неверный стим айди или номер карты
  11. Сервера отображаются без впн в РФ,заходит на сервы также без впн.
  12. Palladin

    Давайте проголосуем,чтоб сняли бан за деньги из за праздника!
  13. Здрасте,Мне забанили спреи перманентно,содержание спрея как показалось игроку на сервере PlayBCM 7 MPC несло эротический характер 18+,,до этого я им пользовался пол года и никто не возражал,ибо на серверах плей бцм MPC данный спрей актуален,так как там полная попа боссы спамятся постоянно и в узких коридорах дикое месиво.Спрей прикрепляю в данном письме и прошу Админов с Основателем рассмотреть и разбанить ,снять перманент на установку спреев и помиловать,впредь обязуюсь больше не рисовать этот спрей нигде и никогда.
  14. Miley_ Я же просил тебя не писать суда больше,ты не собираешься положительно влиять на решение данного протеста,ты только подливаешь масло в огонь,а потом остынешь как и все остальные,разве ты ещё не сыта?,ты из тех кому нужно хлеба и зрелищ?Я Закрываю эту тему ибо все уже наелись до сыта.
  15. Miley_ Ещё раз спасибо за поддержку !Тема закрыта для обсуждений! Извинения в письменном виде не принимаем,обратитесь в службу поддержки.
  16. Miley_ Спасибо за поддержку! потом не говори что ты не змея и то что желчь не переполняет тебя в край,мой мир тоже перевернулся с ног на голову не так давно и я не пытаюсь никого укусить и не плююсь ядом,тебе бы быть сдержанней и не писать суда ничего,если желаешь мне добра. Я вот сегодня пошёл в магазин за хлебом,а хватило только на молоко,я так не напьюсь,я так не наемся.... Тема закрыта для обсуждений!
  17. Первый раз же залёт со спреем,я же раскаиваюсь,у меня и так рак простаты из за этого спрея,но могу купить вечный вип с зп,если разбаните и подскажите как настроить и по каким реквизитам плотить)
  18. Palladin

    Предложи набор скинов для вип Tom Clancys The Division v.2 уж они то топовые и актуальны,потом скрины сброшу и где их скачать бесплатно no steam) собственно оф сайт модов для лефт 4 деад 2 моды качаем тут https://lef4dea2.jimdofree.com/left-4-dead-2-скины-выживших-ст-3/ и заливаем на сервер для вип и простым игрокам подойдут на ура.Только лучшие модели и скины выживших для серверов PlayBcm) в темноте хорошо видно членов команды,фонариками оснащены все нательными,яркими.
  19. Palladin

    я качаю и другим посоветую,не переживай пару месяцев и будем на Madx тестировать Влад.
  20. Palladin

    bullet28 Поздравляю,2 года ждали эту сборку,на Madx бы её запилить.
  21. Palladin

    Забей. Забивать)
  22. Palladin

    Ой чёйта я не правильно тему прочитал))