blur

Пользователь
  • Публикации

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О blur

  • PRESS F6 TO BE K1NG
  • День рождения 02/16/2016

Контакты

Посетители профиля

25726 просмотров профиля
  1. blur

    В стойло? Чет гавно какое-то полилось.. Какая самооценка? Какой вопрос дня? Поехавшие? Да на этом турнире родится новый Король версуса! Возможно Капитан всея лефты! Этот турнир даст новое начало для восхождение нового поколения версусников на бцм.. И по традиции, вдохновит ГА на многообещающие нововведения, которые версус на данном портале вознесут до такого уровня, в который можно лишь верить.. Верить и поклоняться! Ш У Е По-другому не умеем! По-другому не учили! П. С. Братишке за инициативу респект. П. С. С. Наконец-то постирония на бцм переходит в метаиронию..
  2. blur

    На каждом новичке - танки! На каждом танке - тянки! На каждом танке - капает хп! На каждой карте с лифтом - лестница! На R - летать! Корона - вирус! Версус - живи!
  3. blur

    Та не тупи малая.. Заходи на ф6 и.. Будеттебе счастье🌴 Ш У Ё 🐭
  4. MaxiX

    День за днем приближается возвращение великого короля Блуриана! ^DDD

    1. unicorn

      unicorn

      А что с ним?🧐🤔🤔

  5. blur

    Да тут одни пеньки а не люди Тут больше растений чем людей Надо перчика позвать
  6. Ты там был .. Я тебя забаню .
  7. djQS1693sS8.jpg.bfa4b25d19afcb9ced0e0b337d574b9f.jpg

    1. sk1n

      sk1n

      король вернулся из небытия.☝️

  8. MaxiX

    Братишка, вернись на ф6, новичкам и скилловикам не хватает короля!image.png.a8cf8b9e84b88373f0270f43271f9fc2.png

  9. blur

    ало! это не игра? ребятки! да вы оскотинились вконец.. кто-то забыл, а кто-то только недавно из пелёнок вылез. может вернуть вспять чудные времена, когда танки были занесены в красную книгу.. когда все дружно призывали этих танков, танцуя с бубном, и радуясь всяк раз их появлению, как христа народу. о! смотрите - танк! не, показалось.. а не, вроде танк.. камушки кидает! на четвёртой из трёх карт он явился! аллелуйя! помолимся! чъорт побъери! теперь он даже есть на первой но-мерси.. мерси, теперь путь к излечению будет ещё тернистей. да что ж такое, выдача не по дамагу, а рандом.. какая жалость, поноем дружно! миша, всё хуйня, давай по новой! ах эти полоски контроля! их не видно, карл! как жить? срочна решить проблему.. а то танк бесконтрольный, тайминги сбиваются.. потрачено! нам иногда скиловикам обидно.. грусть-печаль-суецит.. мы - иногда-скиловики - просим.. нет, требуем! решить проблему. срочна! ой! а что это? дружеские игры между проектами.. ща соберемся, покажем скилуху и тимплей! сделаем кумбек! версусживи блять! тока на лифте поднимимся.. можн без лифта? о, пасиба! ой-ой! приклад не сработал.. как не попал? лагает! надо ограничить слоты.. нет, поднять тикрейт! исправили? ой спасибо, ща отблагодарим чеканной монетой! ало, друг! заходи на версус! мы тебе клан вернём.. кароч. нам, новичкам, всё нравица! все нововведения - безупречны. так и хочется защитить честь версуса на межпортальной битве.. только вот опыта набраться.. а идея с бейсболом - тупа топ! увы, её вывезут только профи с 24к.. и ваще, подобное надо стримить! так точн. кстати. мы, новички, не одобряем иногдаскиловиков.. почему они так хотят шоб зараза победила.. главное же - в любой ситуации оставаться человеками! понимаешь? нам надо держаться ближе к друг дружке, впритирочку! только так победим короновирус! досвидули, увидимся в игре!))) Ш У Е