blur

Пользователь
  • Публикации

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя blur

  1. приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают.. Тупа Клал Клан - настоящий феномен и первый антихайп антиклан на просторах PlayBCM! чтобы стать его адептом не нужно никаких заявок и прилагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, предательски покидать свою родную секту; или, осознав, что ты командный игрок, внезапно забыть, что ты тупа очкодрочер статист. в тот самый момент, когда ты понимаешь, что игра = just4fun (независимо от того выигрываешь ты или нет), и когда чувствуешь, что рядом с тобой братишки, которые также понимают это, - смело меняешь свой ник на более ироничный или оставляешь свой (если ироничней некуда) и добавляешь Tupa это слово.) здеся тебя научат всему плохому доброму: тупа играть в шестом училище на шестом версусе и сосуществовать с Медоедами; тупа любить Родину, смотреть/слушать Классику, отжиматься/курлыкать, петь/танцевать, когда даже не хочется жить, курить читать книги по психологии, чистить гавно катаной работать, пить 777 + пикапить тёл в Бердянске; тупа обмазываться дамагом, кормить гавном добром братишек и самому насыщаться; тупа вызывать Маслят 1/1 и байтить на батл их грибных Капитанов; тупа конструктивно троллить и доводить админа до мата; тупа дудосить просвещаться и других просвещать; тупа верить в Бога Короля! тупа понять в чём смысл..
  2. blur

    В стойло? Чет гавно какое-то полилось.. Какая самооценка? Какой вопрос дня? Поехавшие? Да на этом турнире родится новый Король версуса! Возможно Капитан всея лефты! Этот турнир даст новое начало для восхождение нового поколения версусников на бцм.. И по традиции, вдохновит ГА на многообещающие нововведения, которые версус на данном портале вознесут до такого уровня, в который можно лишь верить.. Верить и поклоняться! Ш У Е По-другому не умеем! По-другому не учили! П. С. Братишке за инициативу респект. П. С. С. Наконец-то постирония на бцм переходит в метаиронию..
  3. blur

    На каждом новичке - танки! На каждом танке - тянки! На каждом танке - капает хп! На каждой карте с лифтом - лестница! На R - летать! Корона - вирус! Версус - живи!
  4. blur

    Та не тупи малая.. Заходи на ф6 и.. Будеттебе счастье🌴 Ш У Ё 🐭
  5. blur

    Да тут одни пеньки а не люди Тут больше растений чем людей Надо перчика позвать
  6. Ты там был .. Я тебя забаню .
  7. blur

    ало! это не игра? ребятки! да вы оскотинились вконец.. кто-то забыл, а кто-то только недавно из пелёнок вылез. может вернуть вспять чудные времена, когда танки были занесены в красную книгу.. когда все дружно призывали этих танков, танцуя с бубном, и радуясь всяк раз их появлению, как христа народу. о! смотрите - танк! не, показалось.. а не, вроде танк.. камушки кидает! на четвёртой из трёх карт он явился! аллелуйя! помолимся! чъорт побъери! теперь он даже есть на первой но-мерси.. мерси, теперь путь к излечению будет ещё тернистей. да что ж такое, выдача не по дамагу, а рандом.. какая жалость, поноем дружно! миша, всё хуйня, давай по новой! ах эти полоски контроля! их не видно, карл! как жить? срочна решить проблему.. а то танк бесконтрольный, тайминги сбиваются.. потрачено! нам иногда скиловикам обидно.. грусть-печаль-суецит.. мы - иногда-скиловики - просим.. нет, требуем! решить проблему. срочна! ой! а что это? дружеские игры между проектами.. ща соберемся, покажем скилуху и тимплей! сделаем кумбек! версусживи блять! тока на лифте поднимимся.. можн без лифта? о, пасиба! ой-ой! приклад не сработал.. как не попал? лагает! надо ограничить слоты.. нет, поднять тикрейт! исправили? ой спасибо, ща отблагодарим чеканной монетой! ало, друг! заходи на версус! мы тебе клан вернём.. кароч. нам, новичкам, всё нравица! все нововведения - безупречны. так и хочется защитить честь версуса на межпортальной битве.. только вот опыта набраться.. а идея с бейсболом - тупа топ! увы, её вывезут только профи с 24к.. и ваще, подобное надо стримить! так точн. кстати. мы, новички, не одобряем иногдаскиловиков.. почему они так хотят шоб зараза победила.. главное же - в любой ситуации оставаться человеками! понимаешь? нам надо держаться ближе к друг дружке, впритирочку! только так победим короновирус! досвидули, увидимся в игре!))) Ш У Е
  8. blur

    пруфы или пиздабол.. +_+
  9. blur

    модеры, ало! го кикать за афк тех, кто в прошлом раунде надамажил 1к и лидировал по фрагам, окда?
  10. всё не то а песня про корабль норм
  11. blur

    ПЛЕВАЛКА ВЕРСУС МОДЕРАТОР постироничная пьеса-гротеск в трёх актах, основанная на реальных событиях, отражающая протестные настроения в обществе и актуальные проблемы классовой борьбы, дефицита внимания, тотальной флудерастии и гипертрофированного использования готовых форм образы персонажей изменены автобалансом. любые сходства с реальными людьми являются рандомом I. ПЕСНЬ ПЛЕВАЛКИ я-плевалка! в мире заражённых герой.. самый меткий, самый скрытный! йо-йо все умрут - а я останусь! это мой тайминг лучше плюну в небо - чем под кого-попало! это моё право не хожу на перересп - плюю наперерез! громи - куда плюю, а ко мне не лезь ты-танк? да мне плевать на тебя, слушай, какая у тебя там тачка, квартиры, срачки там, яхты, всё, мне плевать, хоть там "Бэнтли", хоть "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти", хоть стометровая яхта, мне на это плевать, понимаешь? сколько ты там, кого инканул, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, в космос ты летишь, мне на это наплевать, понимаешь? II. ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ МОДЕРАТОРА вечер в хату! я-модератор! чё орём? какие яхты? бананы из ушей вытащи! какие слова? какая самая известная тормозная жидкость? так.. ну я тебе щас лекцию прочитаю. слушай и запоминай! это хоть и полная идиома, но.. я думаю, что тебе эта информация будет полезна, по крайней мере в ближайший час. III. ВАЖНЫЕ МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этом версусе от его самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этом версусе уже как будто почти пять миллиардов лет играю и знаю его вдоль и поперёк этот весь версус Я был на этом версусе бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь?
  12. blur

    отказать! данте пройдёт все круги ада сией божественной комедии
  13. blur

    Зачем порыв свой благородный Ты им излил, младой поэт? … Сердца покрыты зимней вьюгой, Их чувства холодны как лед, Их души мертвые в кольчуге, Им недоступен твой полет! … Им песнь твоя как суд кровавый, Для них она как грозный меч, Не мог ты в их душе презренной Свободной истиной зажечь Огонь высокий и священный… Твой стих свободного пера Обидел гордое тщеславье, И стая вран у ног царя, Как милость, ждут твое бесславье… Но ты гордись, младой певец, Пред кознями их адской злобы, Не расплести им твой венец, Пускай отверзятся хоть гробы. … Не ты ль сказал: «есть грозный суд!» И этот суд есть суд потомства, Сей суд прочтет их приговор И на листе, как вероломство, Он впишет имя их в позор.
  14. никак нет, свою поэму супрематическую композицию я написал ещё до протеста и всего этого вашего нашего флуда ЯЖЕТЕЛЕПАТ.. даже знаю наперед, когда нубы совершат ошибку, чтоб их кикнуть, освободив места в пользу своей team +
  15. + игрок blur модератор меняет map в пользу другой map ++ игрок blur игрок меняет model в пользу другого boss press f to pay respects don't play versus chernobyl face _____________________________________________________ а пока автор протеста ищет ещё факты для компромата.. или заканчивает весь курс english.. я пообщаюсь с чатом Как маргинальной личности не надо здесь светиться, Думаю тебе(вам) будет не обходимо и так понять.... Ага))) Я вообще не думал что Я такой нарушитель. А Я получается еще тот не адекват))?. ^D Я вообще в не доразумение, Как они так вылезли на эстраду)), Это сарказм,,, А по твоему гневу, ни чего не понятно. Посмотри с начала, если ты тут чего-то разведуешь)) Я сделал то что должен был в соответствии с положениями и правилами сервера НЕ нравится что-то есть функция демо,пусть пишут демо спасибо за поддержку! у тебя кстати поэтичный стиль изложения, заходи на версус мои шаловливые пальцы играют в удалённой версииигры, ты же знаешь только не открывай ему всех тайн так точн.) от души=) ШУЕ ППШ проплаченный протест благодарю за объективность! что-то он с ответом не торопится) старый игрок не торопится с ответом.. так отвечу я, у меня все ходы записаны. около полуночи на ф6 был аномальный онлайн.. c12m3. спавн танка во 2-м тоннеле перед мостом. пол-тимы пошли в раш. остальные остались со мной. двоих кто на раше подох, я кикнул. выживших - подняли. ещё одного афк кикнул. в это время как раз зашли Эггси и Хаос. их автобаланс перекинул ко мне. Веснушку я попросил перейти к себе. со мной в тиме был ещё Керис, но по известной нам причине он не отпишется. получается, я - телепат и знал, что нубы зарашат на танке, дав мне повод их кикнуть, чтоб зашли ко мне в тиму друзья, лол. зачем я это всё пишу.. знаю, братишка, что любишь читать) хз, что там в голове у тс, тем более его никто не кикал.. если всё же в гости набивается-_-адресс тот же город у Реки, улица Пушкина, дом Колотушкина тупа изи тупа топ по-другму не умею но этот байт не стоит поэмы( кстати, добрый день) мои посты - как творчество битлз - не ограничены рамками конкретного жанра и времени.. они есть наследие для будущих поколений! могучую кучку ой не говори.. Я в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? а мне тут опять со своим вот этим.. ладн. пиздуйте-бороздуйте, и я попиздил досвидули, увидимся в игре!))) пати го! gg wp .. .