OnebyOne

Пользователь
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OnebyOne

  • Рядовой ★★★

Информация

  • Клан
    ̶

Посетители профиля

6489 просмотров профиля
  1. OnebyOne

    Играл на сервере с игроком с ником Jesus, которому я помог подняться. Так вот почему мне дали мут за фразу "Помог Иисусу (игроку) - карма +100!" ??? Вам заняться нечем??? И будьте добры, разблокируйте мне возможность писать в чате (иногда нужно решить вопрос оперативно), а то с премодерацией Вы вообще лишили меня права голоса.
  2. Ок, политику "админов" данного сайта по вопросу моего мута я понял...
  3. Слава России! Слава Монголии... Кипру Слава... Какие проблемы? Я кого-то адресно оскорбил? Употребил матерное слово? Почему ж никого не оскорбляет : подключился из Украины. ??? Слава Детроиту же никого явно бы не оскорбила, ведь так? Тем более что в игре был человек из Украины, который по аудио мне ответил соответствующе.
  4. Хочу услышать аргументацию админов (в частнтсти некоего админа с ником Линка) по выданному мне муту из-за фразы "Слава Украине"
  5. Leviathan пытался запустить без этого файла или же скопировать его обратно с рабочего стола.. не помогло(( Думаю, что придется просто переустанавливать всю игруху. Ну или может какая-то добрая душа сможет прислать этот файл в rar архиве и я попробую его заменить новым
  6. FATUM, в карантине антивируса пусто.Может просто файл этот побитый, что и не считывается правильно
  7. FATUM, у меня к сожалению нет такой функции в меню... Только стандартный набор :открыть, запустить от имени, архивировать, копировать, вырезать и т.д.
  8. Garza я тоже об этом варианте думал. Но не связан ли этот файл с личным аккаунтом игрока? Да и у кого попросить скинуть в архиве этот файл тоже не знаю(
  9. А как восстановить предыдущую версию?
  10. Друзья, всем доброго времени суток! Прошу помощи каждого, кто сталкивался с данной проблемой и знает как ее решить. Вкратце так: еще пару дней назад успешно запускалась игра, однако сегодня при запуске L4D выдает Error окно с содержимым: Unable to load G:\L4D2\L4D2 Fatal Return\resources\bin\filesystem_stdio.dll. В соответствующей папке resources файл filesystem_stdio.dll присутствует. Перезагрузка ПК и обновление игры проблему не решают, как и запуск игры через альтернативный лаунчер. На этапе принудительного обновления через Auto Updater проходит обновление аккурат до момента загрузки файла filesystem_stdio.dll, далее обновление не продолжается... после нескольких часов статической картинки просто закрыл Auto Updater. Буду признателен за совет по существу или краткую инструкцию с решением проблемы. Заранее огромное Спасибо каждому!! С ув. OneByOne
  11. Макс, дружище, с Днем Рождения!

     

    Всех благ Тебе и дорогим Тебе людям! Используй с умом свою энергию, творческий запал и свободное время. Успешной Тебе карьеры, благополучия и достатка в семье, крепкого здоровья родителям, верных друзей и настоящей любви.

     

    Помни, что период жизни с 20 до 30 самый насыщенный, интересный и перспективный. Не упускай ни одного волшебного момента))

    1. sedovsky

      sedovsky

      Спасиб, Леха )))

      дружище )

  12. OnebyOne

    Президент
  13. OnebyOne

    Старый анекдот)
  14. OnebyOne

    Резидент знаменитого дома с Химерами по ул. Банковой, 10