Koscyushka

Пользователь
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Koscyushka

  1. Здравствуйте, всем привет. Рад всех видеть, вспомнил данные своего аккаунта, соскучился по детству. Пишу потому что меня игнорирует Семен, ака Сеч, написал ему сообщение, он молчит, помните такого?) Он мне выпал в рекомендациях, и мне навеяло, вспомнил всё, как говорится. Думаю вот, что нужно хайпануть на серьезной теме, возродить мертвых и поднять онлайн до Эвереста. Время пришло, я считаю, пора забыть старые обиды и открыть то зло, которое мы потеряли. Я соскучился по срачу, где миллион мутов и банов с MadX?) Вдохните жизнь уже, как в старые-добрые, и пусть меня закидают помидорами))) Прошла эпоха, но классика никогда не умирает, да восстанет же версус на этом замечательном проекте?) @bullet28 @RedFox @Aleksa Дорогие мои товарищи, сделайте доброту, у меня есть мечта - хочу купить себе Aston Martin DBS, но ее перекроет открытие старых версус серверов. Пользуясь случаем, хочу передать привет всем тем, кто меня знает и уважает, если тут такие остались))) В общем и целом, надеюсь на добрые сердца, вспомнил всех со слезами на глазах, как же я соскучился, мои хорошие. Заранее спасибо, ставьте лайки, пишите комментарии, обзывайтесь или добрым словом поминайте))) На фотке, если что - я) Смотрю на Вас и жду)
  2. Koscyushka

    CyCJIuK_c_I3uHoM Лично меня помогать никто не просил, но я заходил на твой сервер, Андрей дал адрес, и я там вообще ничего не увидел общего с МадХ, ни со старым ни с новым, понабрать еле работающих плагинов, которые есть в открытом доступе, должно их не настраивать и кричать, что у тебя там копия МадХ
  3. Koscyushka

    CyCJIuK_c_I3uHoM Видел, слышал. Общего с МадХ там ничего, потому и нежизнеспособный
  4. Koscyushka

    RedFox Если я был более компетентен, я бы дал точный ответ, как защитить сервера от атаки, ибо как показывают простые запросы в интернетах ваших, там нету ничего сложного и дорогостоящего, так, вопрос следующий, раз уж все идет только к этому, и надеюсь, что вы же тоже знаете решения для этой проблемы, сколько нужно? Каков месячный взнос, чтобы решить проблему тем, что мы баним персонажа и ставим защиту от DDoS-атак? Насколько я помню, они были основной проблемой, когда началась вся потасовка. Банально нужно увеличить месячный сбор, который весит на форуме и вуаля. Или терзают сомнения, что взносов не будет? Их когда не было?
  5. Koscyushka

    RedFox Давайте поверим в повзрослели + поумнели, дождемся желания и времени разработчика и сделаем красиво))) А в случае возникновения проблемы, на сегодняшний день я предоставлю Вам тысячи решений этой легкой и невозмутимой "проблемы". Да и слабо верится, что он тут, пусть он там уже женился 20 раз, как у них принято, и нарожал детей, а сейчас попивает мартини на яхте в свободном плавании)
  6. Koscyushka

    Итак я этого делать не хотел, потому что уже принял данную ситуацию, но чет Вы меня бесите, дамы и господа неучаствующие непосредственно. Рассказываю для тех, кто "изучал всю эту историю да разбирался в каждой детальке" не внимательно. После достигнутых соглашений и принятия, скажем так, "перемирия" с обеих сторон, все шло более-менее нормально, приняли 3 октября, получается. Играли, никто никого не трогал, но вдруг, давайте я не буду приводить всех примеров, остальные ребята при желании их укажут для тех, кто "изучал историю". Ну так вот, я касательно себя рассказываю, потому что числа помню, 17 октября "королю madx" стало скучно, ну там раньше получается, но я про себя, и он решил легко и непринужденно провоцировать меня через @nYa , обвиняя в кривой игре танка, он сделал это раз, в следующем раунде еще, и я, согласно своей эмоциональности, в грубой форме, коею здесь описать не могу, исходя из правил, начал молодому объяснять: "В чем дело, дружочек? Хочешь написать что-то мне, так пиши прямо мне". Сначала это было в рамках правил, но потом я сдал позицию. Но суть-то вот в чем, почему когда мы достигли договоренности и со своей стороны ее не нарушали, должны слушать провокации индивидуума и играть в терпил? Я чет не пойму, поясните мне, как я должен был поступать в данной ситуации? Или у нас тут все по типу: "Если на меня будет какать голубь, я буду стоять и не оттираться"? Я понимаю лишь участие администрации и версусников, находившихся в игре, но вот тех, кого там не было, засуньте свое мнение обратно откуда достали) Прийти сейчас и подлизать, как любите: "Вы не правы, версусники, во всем виноваты Вы, ко-ко-ко", поучаствуйте, чтобы делать выводы! Молодой до получения в свои руки власти, был ровно таким же токсиком, поддевая каждого: "Noob, noob", а получив власть стал "белосердечным". Влад сделал то, что должен был сделать, но как видим, если не обманывают посты выше, сейчас до сих пор все лежит, а значит, нужно все-таки принимать решение о защите, и скидываться материально, играющего народу достаточно, чтобы покрывать оглашенную сумму. Говорят, что вообще ни он сейчас атакует, прикольные помидоры) Мы шли на компромисс изо всех сил, но не выдержали этого "перемирия" не мы. Поэтому, продолжайте, моя к Вам просьба, "крякать" на ботов, которые возразить не смогут, а лезть туда, где не разбираетесь, не нужно) Всем любви!
  7. Он на всех работает, гений
  8. Koscyushka

    Чума всегда (нигде и никогда), система забавная и правильно, что она появилась, но тем не менее, почему должны страдать и те, кто делает это ручками?) В этом нету ничего невозможного, больше практики и научился) Ну ничего, я не принял слова Влада @bullet28 всерьез, он написал это в какой-то из последних тем, проверил лично получается, работает прикольно, но лучше бы тогда снова отключить "потолок", нежели так срабатывать на триггеры, ибо, если я правильно понял как он работает, то там можно просто спамить на лкм за жирного с бесконечной рвотой и также выхватить? Или я не так понял? P. S. хотел это написать в тему протестов "Ответ "Да"", но чуть-чуть не успел, тему резко закрыли( P. S. S. Поэтому здесь это может выглядеть как совсем не по теме)
  9. Koscyushka

    Давай-ка по своей специальности теперь) Сделай пойди чаю да слижи свою вот эту нутелку, которую тут намазал. Тебе вообще нету смысла что-либо писать про тряпку Опену, хотя с другой стороны, кто как не ты лучше в этом разбираешься)
  10. Koscyushka

    Ну так, заодно минус одна проблема для перехода на защищенный протокол, финансовая)
  11. Koscyushka

    Вот это уже интересно, ждём
  12. Koscyushka

    Memati а я не говорил, что у меня к тебе какая-то ненависть, у меня нету веры в твою честность, а это другое, мне не нужны демки и видео от других, я сам прекрасно все вижу, я знаю многих игроков, но они не вызывают таких подозрений, как ты. Пока я не докажу для себя обратное, ты будешь для меня в плохом свете
  13. Koscyushka

    bullet28 ну тогда не смягчай для него ответственность, а выдавай предупреждения так, как положено написанным тобою правилам. Пусть он снова и снова покупает админ-права. Мафии никто не мешал постоянно платить за размуты, если уж на то пошло. Ну, опять же последствия, и я снова не прав...
  14. Koscyushka

    Я прекрасно тебя понимаю с программной точки зрения, а если бы, Влад, ты смотрел на эту ситуацию ни с человека, который сейчас просто поддерживает работу своего детища, а как ежедневный игрок? Играл бы в роль "терпилы"?
  15. Koscyushka

    Мунир, а сейчас просто и без негатива. Скажи, пожалуйста, чего ты пытаешься добиться на самом деле? Зачем тебе все это? Если ты действительно желаешь играть здесь и не бросать, несмотря на все эти нападки с нашей стороны, зачем ты на них вообще реагируешь? Для какой цели ты выискиваешь у всех и каждого что-либо написанное не так, как ты считаешь? Почему ты тогда просто не можешь не реагировать на всё? Может потому, что все-таки мы правы? Почему ты для себя считаешь правильным довести до того, что сервер прикроют из-за тебя? Почему тебя перебанили везде, практически, и там ты не сопротивлялся банам? А здесь , когда тебя уже попросили уйти, и ты согласился, ты проводишь ддос атаки? Зачем все это? Ты как маленький ребенок теперь за любое слово хватаешься и любое противодействие в твою сторону караешь? А что ты хотел? Естественно игроки станут специально тебе мешать и не давать играть после всего, что ты сделал. Ты либо объяснись и извинись, либо терпи, потому что останавливать это нету смысла, ты сам себя закопал)))
  16. Koscyushka

    Зачем просить уйти, если можно уйти самому?))) Всем здарова!!! Просто, как говорится, все произошедшее и происходящее далее, прекрасно показывает истинность следующего: "Если в какашку наступить - какашка от тебя не отцепится". Там будет множество секретарш, защищают даже после ддос атак, о чем говорить, ну ребята) На +w бежать и всё, пусть играет сам с собой, потом начнёт себя оскорблять, не сможет себя спасать, и в конце концов - зло само себя забанит))) Это же будет прекрасное завершение ни очень весёлой истории. Вариантов игр, пока он сам себя будет искоренять, целая куча, могу подсказать))) До связи
  17. Koscyushka

    Увы и ах) Но теперь Doink выглядит вот так)
  18. Koscyushka

    На данном видеоролике получается непосредственно оператор Doink) Уважаю) Короткую версию видоса не нашел, но кому надо, тот поймет, что я пытаюсь донести)
  19. Koscyushka

    У меня для всех совет! Если однажды к Вам в голову придет мысль перейти на постоянную основу с Left`а в какую-либо другую онлайн игру, например, Dota 2, League of Legends, CS:GO, Call of Duty или World of Tanks (по-моему назвал самые токсичные места, можете поправить или добавить), пожалуйста, убегайте от этой мысли. Уж извините меня, если Вас обижают или задевают Ваши нежные чувства слова, описанные выше, любое другое коммьюнити Вас просто раздавит) Можно было бы поднять архивы, как говорится, и заглянуть в чаты 2016-2018 годов, детский сад, который творится сейчас, по типу: " - Ты какашка! - Лови мут!", это аленькие цветочки, на которые тогда даже никто не обращал внимания. А к сегодняшнему дню коэффициент нежности зашкаливает. Немножко нужно относиться проще, и маленько снизить показатель "чувства собственной важности") Всех поднял-обнял
  20. Koscyushka

    Я за эти 5-10-15 тем так и не пойму, кто на чьей стороне по итогу, ваши лайки разнятся по приколу или же вы пытаетесь встать в защиту\атаку. Рано или поздно найдется доказательство, пока покидаем палок в костер, без них огня не будет, ибо если бросить это дело, то костер потухнет. Кто-то, конечно, переборщил с оскорблениями, ок, но ведь, действительно, tr`у можно снять пермак, порыв эмоций там, все такое. Раньше свобода, про которую пишет Shake, была шире, сейчас же за "Дурачок" в мут летаем) Растем в принципе, неплохо
  21. Koscyushka

    Занимаясь своими делами и никого не трогая, получаю сообщение, что у меня откуда-то взялся мут, хотелось бы узнать за что и посмотреть, кому я что написал\сказал. Мог забыть, конечно, тогда признаю вину, зная себя и не такое могло вырваться. Но пока вроде ясен умом и думаю, что просто так влепили. Лол, меня 2 месяца не было, залетаю в игру, и спустя неделю два мута забивают: первый за рофляную фразочку, где даже смайлик нарисовал, а второй пока не пойму. Я ж ни рекорды ставить пришел, а соскучился)
  22. Koscyushka

    tr 01 я просто изучал арифметику в голосовой, как мне напомнили) у меня по выш.мату сложная тема)
  23. Koscyushka

    Всем спасибо! Было весело, мне этого хватит
  24. Koscyushka

    Так вышло, что gogarock ввиду занятости не сможет сыграть, вместо него заходит саб strikie