1 3 3 7

Пользователь
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О 1 3 3 7

  • Младший капрал

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    21-25
  • Город
    Алматы
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Дроб. Chrome

Посетители профиля

3125 просмотров профиля
  1. 1 3 3 7

    Он смотрит на тебя как на ...
  2. 1 3 3 7

    который из них ты?
  3. 1 3 3 7

    Все предлагать свои советы горазды, поднять цену, вечный бан, да пусть получает и платит. Как говорится на дураках зарабатывают. или начните каждый месяц башлять Админу определенную сумму так сказать за аренду серверов) вот тогда и будут строжайшие правила. а так пусть Мафия содержит сервера, а вы больше агрите его, ведь будет больше прибыли)
  4. Такая мелочь которая особо не влияет на игру, просто забава в конце карты. шум из ничего
  5. 1 3 3 7

    Требуешь наказания человеку, будь готов понести его и сам. Ибо провокация не снимает с тебя ответственности! все честно!
  6. 1 3 3 7

    На не здоровый образ жизни агитируешь?)
  7. Классические советы: -Онли Т1 (Уже имеется) -Воте кик на раунд 2 раза (Частично имеется) -Подсчет очков (Надо бы исправить) -Карты (Часто крутятся одни и те же 3 карты) -МВП (Не помешало бы, для утешения чсв некоторых игроков) -Данные о милискит,скит, левел (Опять же для чсв игроков) -Убрать такие мелочи как (Молот,пайпы,) Я сейчас не играю в Left в целом и на ф6 очень редко захожу ввиду уровня игры игроков на данном сервере, просто советы мб есть в нем что то действительно полезного.
  8. Помню помню) раньше комьюнити была одна большая семья)
  9. Читая последние темы и невольно задумался. Оказывается 2014-15 год когда я еще играл в кооператив, был пик всего лефта на бцм, не было ни випов если были то очень не заметные и малочисленные будто фантомы которых можно встреть если повезет)), ни читеров, и ни статодрочеров. каждый день заходя на сервера было народу море причем постоянных. Порой 1 карту проходили по 3 раза, была командная игра редко можно было увидеть единаличников все жаждали пройти компанию всем составом. эх было время зашел я как то 5 мес назад на коопратив и был немного расстроен, столько випов летающих, столько единаличников игра была совсем не сложной тупая беготня за випами я даже не убил ни одного грома настолько они быстро умирали от выстрелов авп, которая на команду было штук 10 если не ошибаюсь! не было атмосферы команды, никакой сложности танки также быстро пропадали из виду как и появлялись. В общем повезло мне застать 2015 и слава богу не 2016! в общем олдфаги привет если вы все еще тут)
  10. работать можно с 15 лет, им видимо ток стукнуло 12-13))
  11. просто у других нет денег на випку, они как партизаны))