Фрэнк

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Фрэнк

  • Рядовой ★
  • День рождения 26 декабря

Информация

  • Режим
    Все

Посетители профиля

7601 просмотр профиля
  1. Фрэнк

    Безумье, может попозже переустановлю) А удалил основательно, это точно. Там не то что "не то". Там как-бы "всё" даже реестр почистился) Вот правда, что самые критичные сбои происходят по понедельникам, когда с новыми силами и хочется что-то улучшить
  2. Фрэнк

    Безумье Не, я без путей))) Переустановил без кастом карт + MCP, вроде заработало, но лаунчер по-прежнему не находит какой-то сертификат и не все карты грузятся теперь И error скин тоже остались) Что можно ещё прописать?)
  3. Фрэнк

    Понятно. Спасибо ещё раз!)
  4. Фрэнк

    Да, получилось, стало заходить, спасибо! Но вот на одном выдал сообщение про карту (скрин), т.е. не все карты будут грузиться?
  5. Фрэнк

    А в консоли есть такая запись: "Invalid host version, expecting 2203, got 2212" Может всё-таки требуется какое-то обновление, которое не происходит?
  6. Фрэнк

    Перенёс в новую тему https://playbcm.net/topic/13083-не-заходит-на-карты/
  7. Всем привет) Были проблемы с отображением скинов (надпись error вместо них). Почитал форум и решил всё переустановить, вроде кому-то помогает) В результате вообще перестало заходить на карты , сразу выкидывает в главное меню) Может проблема в соединении с сервером лаунчера (скрин)? Не может что-то обновить? Хотя раньше и с этим грузилось. Что ещё можно попробовать?
  8. Фрэнк

    Всем привет) Безумье, извини, что в твоей теме, но тоже была такая проблема. Почитал , переустановил всё и вообще перестало заходить на карты, выкидывает в главное меню) Может в этом проблема (скрин)? Хотя раньше и с этим грузилось.
  9. Фрэнк

  10. Фрэнк

    Уменьшить? Да ты рецидивист, надо бы добавить)
  11. Фрэнк

    Mockingbird Рассказ - прелесть) Судя по нему, Mad сервер обзавёлся соответствующим администратором Он слишком буквально подошел к переводу
  12. Фрэнк

    Да, тоже появляется такое сообщение на некоторых серверах, после установки новых карт. Может патч какой-нибудь будет? Потому что на тех картах всё-равно чаще играю, чем на новых.
  13. Фрэнк

    Спасибо, RedFox! Заработало)
  14. Фрэнк

    Попробовал сейчас, всё то же самое.