_simpleXML

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

2 подписчика

О _simpleXML

  • Рядовой ★

Информация

  • Клан
    │ VeŤeraŇ │
  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    21-25

Посетители профиля

1290 просмотров профиля
  1. _simpleXML

    RedFox есть, спасибо)
  2. _simpleXML

    RedFox bioTeck
  3. _simpleXML

    немогу на сервак зайти, в чего бы бан мне кидать?? и в банлисте нету записи, вчера только играл а сегодня уже не могу( я даже акк на форуме востановил чтоб узнать... и предыдущий бан тоже не отображается, так и не понял за что, год целый не мог зайти (если не больше)
  4. _simpleXML

    yarbess тем же занимаюсь есть ргмикс. екстрим-проджект вроде как кооперировался с bcm не полность разобрался в теме, а по поводу миксов и кв тут я +, сюда загляни-те https://playbcm.net/topic/12951-clan-wars/?tab=comments#comment-288113
  5. _simpleXML

    живая тема? там это.. миксы и кв как бы собираем, кланы BCM давайте подключайтесь https://playbcm.net/topic/12951-clan-wars/?tab=comments#comment-288113
  6. _simpleXML

    Jamaica всмысле, с пиратки на рг никогда не пускало на микс серв . ты наверное имеешь ввиду паблик их? По поводу составов еще.. наш тоже еще не сформирован окончательно. многие только в субботу освободятся. так-что давайте в субботу утвердить состав и залить сюда, ну и где-то ближе к вечеру/ночи поиграем, время тоже уточним. потому-что это дело лезет в долгий ящик хД) а играть хочется если людей не хватает на момент то ищем плюсы на паблике и работаем с тем что есть, это же не на корову игра)) А в воскресенье можно матч-реванш провести (состав усилить там например), ну и все результаты дето записывать на форуме. Ваши мысли?
  7. _simpleXML

    НУ_ПОГОДИ тогда ждем субботы, народу по выходным там не много, я бы и на италии сыграл,
  8. _simpleXML

    ребята из ❖NightRaid❖, тоже не затягивайте
  9. _simpleXML

    AlexPT416 думаю завтра
  10. _simpleXML

    НУ_ПОГОДИ отлично) на выходных соберемся? у меня тут заготовочка есть даже хДД товарищеский матч ❖NightRaid❖ - - │ VeŤeraŇ │ до 2 побед, карты на выбор. 1 карта бан от каждой команды... ну кароче типо как на лиге , по сколько раундов на карту? 16? 12? 35? Bladee шкипер, что скажешь?)
  11. _simpleXML

    Доброго времени суток! Что? соревнования кланов? да! на этом проекте довольно много игроков которые объединяются в группы/кланы, это чудесно. Я состою в клане │ VeŤeraŇ │ - участников у нас много и все любят CS и разные ивенты связанные с CS. К сведенью всех существующих и нет кланов на просторах BCM хочу донести следующие - поддержите идею CW и MIX. отпишитесь сюда или любым другим способом - чем больше будет команд/участников, тем интереснее получится и проще будет организовать. Администрацию попрошу обдумать возможность проведения данных ивентов(я думаю желающих померятся скиллом со временем будет только больше)) ) ну и собственно развиваем тему ребята!) Спасибо. p.s. заявку на админку кстати тоже подам. ,но это позже хДД Удачной игры!
  12. _simpleXML

    блин мут на 10 дней??? вы серйозно? первый мут за пол года, ну внатуре, и то случайно на нервах, понимаю что не оправдание но все-же снимите мут))
  13. _simpleXML

    Принят :lol3:
  14. _simpleXML

    http://steamcommunity.com/groups/balabas_community
  15. _simpleXML

    -- Counter Strike: Source 1) _simpleXML - Артем 2) |UA| Snax™ - Слава 3) direktor interneta - Денис 4) ^_^W.O.L.4.A.R.A^_ - Паша