Mr_NoControL

Пользователь
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

7 подписчиков

О Mr_NoControL

  • Капрал ★★★
  • День рождения 01/04/1991

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Николаевка
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

5227 просмотров профиля
  1. Mr_NoControL

    Scrooge McDuck Я не расстроился ) Я Лишь за правду и жалобу всего коллектива ! Но я и сам наблюдал за ним!
  2. Mr_NoControL

    Вуйко огорчу тебя Лиса мы там не увидим ( увы но он в КСС не играет
  3. Mr_NoControL

    RedFox почему я не удивлен )
  4. Mr_NoControL

    Jamaica
  5. Mr_NoControL

    Scrooge McDuck Випов вообще нужно РАспять на кресте ) скоты )
  6. Mr_NoControL

    По поводу софта! Я не буду углубляться в написание кода для Макроса ! Но на обзоре у всех есть на Ютубе детально раскладывают как работает макрос! Так вот, сравнить данные сказанные человеком который пишет софт для мышек и видеть у него же на видео как работает данный Макрос, можно просто взять видео на демо до Бана! И БЛЯТЬ СРАВНИТЬ С ТЕМ ЧТО ПРИ ТОМ КАК "ТОМИ" ЗАЖИМАЕТ ЕГО ДУЛО АВТОМАТА СТРОГО ГЕОМЕТРИЧЕСКИ ИДЕТ ВНИЗ, Да вы скажите он тянет мышку вниз , но нет- Когда тянешь мышку просто вниз разброс не уходит просто дуло автоматической винтовки не идет вверх, при этом разброс пуль не тереться а сохраняется таким же ! Что по поводу Томии - у него при выстреле Зажимом дуло идет вниз и линия при зажиме строго разброса пуль идет как по линейке ! Совпадение ? Нет скажу я вам - так же стрельба по 2-3 пули точно в голову. Взять Мака, Яху, Муху, дажа бля L.. я могу позвать и сказать стрелять так же, 100% того что они не будут попадать также четко как Томми с Макросом на Мышке! Макрос пишется так что бы его не увидели обычные игроки и не поняли в чем проблема Он работает Скрытно ! Вот то что на Демо это лишь шепотка к чему придираюсь Я ! НО Я ДАЮ СЕБЕ ОТСЧЕТ В ТОМ ЧТО ДАННЫЙ ИГРОК ДАЖЕ С L.. БЛИЗКО НЕ СТОИТ ! И он играет гораздо хуже ! Я думаю, я достаточно расписал за макрос у Томи!
  7. Mr_NoControL

    Scrooge McDuck Томи не чист на Мышку ! Поэтому и ведет себя так.
  8. Mr_NoControL

    Pa5hkevi4 я еще раз скажу , Админки не держусь ! Насчет играков , люди работают скорее всего, вечером отпишуться ! Ну по поводу Демо , Именно Скачать демо можно до Бана и все на нем видно ! Странная стрельба в Коробе Зажимом и именно когда работает Макрос Стрельба с оружия уводится строго вниз и дуло ствола не будет уходит не вправо не в лево как у других играков! Насчет L.. я смотрел за ним миллион раз, он и промахивается и зажимает но при Зажимах у него нет такого Строго Геометрического ведения вниз дула и ровной стрельбы! Хотя он тоже Играет как Читак!
  9. Mr_NoControL

    souLJii Демки есть на сайте , можешь пересмотреть, я монтировать Видео тебе не собираюсь ! Данные три бана тебе те игроки которые вчера также играли с тобой и мной на сервере сегодня зайдут на сайт дадут свою Объективную точку зрения! Все кто играл вчера все смотрели за твоей игрой и не только мой вердикт был Один, Все игроки которые играли и смотрели все одни сказали на то что Стоит Макрос ! Я еще раз скажу я не держусь за Админку! Есть тут Объективное мышление и рассуждение ! Я лишь вчера дал бан из своих личных наблюдениях ! А тут еще и до меня были 3 Бана! Я еще раз скажу не бывает Дыма без огня !
  10. Mr_NoControL

    souLJii Ну значит я пока Один Выживу из Ума! Бан не сниму !
  11. Mr_NoControL

    Вуйко насчет этоого я не вкурсе был (
  12. Mr_NoControL

    souLJii Скажи мне пожалуйста, ты хочешь сказать тебе дали 3 раза бан просто так ? Просто из за не приязни тебе ? я не думаю Что Люди которые давали настолько из ума выжили !
  13. Mr_NoControL

    souLJii Ну конечно лучше сказать так! Чем что ли бо сдеать !
  14. Mr_NoControL

    souLJii Я граю с АВП ты прав, АК и М4 тоже беру! Но поверь у меня даже с контролем разброса будет больше разброс чем у тебя! Поэтому не надо тут втирать что ты проф игрок, я не профи но вижу как и что тебя просто Возносит в профи Игрока! Убери Макрос и Стреляй себе без БАна! Jamaica Просто задрот с No Ricoil ) правильно ) Где именно видно что При зажиме как и что пашит! 3 раза банили и три раза Снимали ! Я не Думаю что это совпадение !
  15. Mr_NoControL

    Jamaica я рад что ты цитируешь меня !