Repertynes

Пользователь
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Repertynes

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 11/01/1995

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1525 просмотров профиля
  1. почему когда я пытаюсь зайти на любой сервер в кс мне выбивает надпись *проверка стим отключена*
  2. Repertynes

    как говорится дно это диагноз, а нуб еще может чему поучится у старшего поколения
  3. Repertynes

    скажу так, согласен с основателем этого протеста, но не полностью: во первых сам неоднократно был свидетелем того, что за мат не банили других игроков, хотя там скорее всего были админы наверняка, да и что скрывать, сам употреблял один раз матерное слово, но только один раз, и мне слава богу за это мут не выписывали, и бывало что в обычный чат писал и сообщение банилось по подозрению в матах, но там был текст песни, думаю это не столь грешно с другой стороны не нужно оглядываться на кого-то, может ему и не выдали мут, но велика вероятность что в последствии его выпишут допустим на следующий день, так что не думаю что тут уж так распространено безнаказанность потому что это друг/кум/брат и т.д. админов здешних надеюсь посыл понятен
  4. Repertynes

    ребят, может обьясните зачем читы юзать надо?) в чем смысл то их?) если клешни вместо рук растут думают что читы помогут это исправить?) ей богу, смешные люди)
  5. Repertynes

    .

    я конечно дико извиняюсь но за что мут опять влепили то?за констатацию факта что некоторые игроки играют как крысы? и до этого не помню кто мат использовал но ему почему-то мут не влепили. или мутьте по правилам или давайте предупреждение. достали эти выборочные муты. на днях матерящийся школьник был но ему никто не влепил ничего, играет себе дальше.
  6. ребят, доброго времени суток. хотелось бы поговорить на тему выдачи мутов, в которой я выскажу свое мнение по этому поводу. давайте будем чесны, некоторые игроки до получения наказания вообще не читают правила данного сообщества (а зря, там куча полезной инфы), но не суть. я являюсь совершеннолетним адекватным человеком, не без грешков конечно, ну то такое. обычно я играю молча, войс чатом почти не пользуюсь, больше пишу в обычном чате, обычно по делу, иногда по фану. так вот, все мы люди, у всех бывает плохое настроение, да и не всегда выходит пройти мимо, то бишь срабатывает человеческий фактор и человек попросту может употребить плохое словечко (сразу оговорюсь что речь идет не про наглухо отбитых людей которые кроме мата слов не знают или про несовершеннолетних детей, которых в априори не могут играть в игры 16+ из-за того что банально не доросли до этого возраста). я не прошу закрывать глаза на нарушения как в войс чате, так и в текстовом. просто хотя бы для начала делать предупреждение, что еще пара ласковых если прозвучит сразу получит заслуженный мут. буду признателен за конструктивную критику в мой адрес а также указания в чем именно я являюсь не правым. спасибо за внимание.
  7. Repertynes

    го спецом тток его охотить
  8. Repertynes

    было бы жестко если бы такие злостные нарушители как я вкидывали только 150 рублей и весь банлист был чист как поле)
  9. Repertynes

    за что ты так с простыми смертными
  10. Repertynes

    я понимаю что у каждого свой стиль игры) но если игрок который вообще не умеет пользоваться например авп, постоянно покупает данный вид оружия, идет в один и тот же угол, сидит там всю игру смотря в одну точку в то время как команда отдает свои жизни в неравной борьбе, в таких случаях иногда срабатывает триггер на данных особей)
  11. Repertynes

    150 бубликов ты платишь за снятие всех мутов я так понимаю, а за читы вроде как больше, посмотри в правилах расценки вроде были
  12. Repertynes

    легче) но я не ищу легких путей) а вообще было бы неплохо, скорее всего так и поступлю. и вам выгода денежная для поддержания проекта и мне.
  13. Repertynes

    я понимаю, просто сегодня не выспался, само как-то вылетело. очень извиняюсь за мою оплошность
  14. Repertynes

    я конечно понимаю что один мат был. за это извиняюсь. но когда вижу такую игру из раунда в раунд я не могу промолчать, уж извините. я и так играю молча. но уже в который раз такая фигня происходит.
  15. Repertynes

    я конечно дико извиняюсь, но за что мне мут влепили? за констатацию факта? или я сказал жесткий матюк в войс чат? нет. просто констатировал факт про то что некоторые неадекваты постоянно берут авп и сидят на базе. или это не считается нарушением игрового процесса?