Topor

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Topor

  • Рядовой

Посетители профиля

892 просмотра профиля
  1. Topor

    Претензия была лишь в том, что молчанка длительная по моему соображению, так как в других играх дается, час два три но не столько. Но я не видел правил ваших, сейчас прочитал и конечно да. Не докапаться и понимаю что не снимут. Удобней накинуть на сутки двое и так далее чем заморачиваться, не так ли? Все, тема закрыта, молчу двое суток.
  2. Topor

    Спасибо, учту.
  3. Topor

    Именно за это слово нет, потому что повторюсь оно литературное. А то что вы считаете его матом серьезным, уж извините.
  4. Topor

    Правильно. Оскорбления но не игроков, а ботов, потому что мы играли вдвоем а уровень сложности был походу максимальный а изменить мы не смогли потому что минимум 4 человека нужно. Вот и бесился потому что час не могли пройти до след чек пойнта. Вот и все.. Ладно, я понял.
  5. Topor

    Здравствуйте. В игре ник - Отец. Молчанку получил за слово - Суки. Несогласен, так как слово является литературным ( кабель и сука), получил автоматически из за фильтра, который видимо настроен так, И даже если вы считаете что за это молчанка обязательно, то с какого хрена на 2 дня ?) Поэтому хотелось бы или снять или уменьшить, так как я как правило мирный, за всю историю эта третья молчанка.
  6. Topor

    Здравствуйте. Ник в игре Left For death у меня topor . молчанку получил за слово л.о.ш.а.ра. на Сутки, притом что это я адрессовывал себе, и слово вполне безобидное. Играть начал на вашем сервере недавно, мне тут понравилось, я так же приобрел випку на месяц, поэтому правила ВПРЕДЬ буду соблюдать, Ну а если получу еще раз молчанку за подобное, то и просить снять уже не буду. Благодарю.