МаК

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

О МаК

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Coop
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Севастополь
  • В игре я
    Билл
  • Оружие
    Винт. SG-552
  • Интересы
    Спорт,игры,музыка,фильмы,книги,походы!

Посетители профиля

4349 просмотров профиля
  1. Такие тут "Админы"...
  2. МаК

    Своё ЧСВ не путай и тема создана была не для твоих эмоций и брызг слюни и то что ты "разумное" уже видно:)
  3. МаК

    Своё ЧСВ(если не знаешь что это ,то гугл тебе в помощь)В 1м посте мата и оскорбления нету,есть недовольство,а с орангутангами и со своими эмоциями и прочей причудами,можешь идти в другое место.
  4. МаК

    И я так же повторюсь,что с этим человеком тогда было недоразумение и мы друзья так что приплетать к последнему моему высказиванию,не корректно.
  5. МаК

    культурно веду себя,а вот Админам то же можно смотреть на свои действия.Вас кто-то заставляет тут работать админом?Нет.Перед тем как стать админом,его ж ставят в известность,что денег платить не будут и все такое.И царя не строю,не надо тут,своё чсв проявлять!!!
  6. МаК

    Не забывайте смотреть на себя то же "Админы".Так никто тему не рассмотрел и не закрывают....
  7. МаК

    да и я убедился,что протесты нет смысла создавать,на адекватность не стоит рассчитывать,раз я так много плохого написал:))
  8. МаК

    Конструктивного диалога не получается с вами.Думал,что кто-то придет и начнем беседу обьективную,но нет-этого нету...
  9. МаК

    Не для всех правила едины!Повторюсь многие ругаются хлеще и в микро с матами!А данный твой скрин,не актуален,т.к. с этим человеком мы разобрались и теперь друзья!!!Было недопонимание!Вы б еще с 2013 года скрины мои искали бы и притягивали б их,ужс...Я за данный мут говорю,за то что сейчас получил
  10. МаК

    Да уж,давайте каждый будет заходить и тешить Своё ЧСВ тешить,в другом месте можно;)
  11. МаК

    Тема была создана не для того,что бы тешить чьё-то ЧСВ!!!Если есть,что по делу сказать говори,а свои пожелания оставь при себе и своё чсв!
  12. МаК

    Т.е. делать админскую работу должен я,а не вы админы!?Если человек ругается в чат, микро-я должен скринить и т.д.А зачем тогда админы?А давать потом мут за то что я написал?Браво!
  13. МаК

    В своих словах,в том что мне дали мут ничего плохого не вижу и не надо делать из мухи слона!
  14. МаК

    Выпендриваетесь вы уже и со своей круговой порукой-надоели!!!!А со своей "адекватностью" выдавать муты и рассказывать потом,что и как,не видя картины в целом!!!
  15. МаК

    FATUM,тогда, если ты не прослушала то что он говорил,о каком адекватном решении может идти речь мута??И ты говоришь еще о "достоинствах" Кошмар!