МаК

Пользователь
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя МаК

  1. Такие тут "Админы"...
  2. МаК

    Обращаюсь к Админам этого сервера,вы уже совсем что ли с головой не дружите или что.Я 2й раз мут получаю за какую-то ерунду.Неоднократно при мне ругались в микро матом и писали в чат матом,им ничего.Админам этого сервера "респект"
  3. МаК

    Своё ЧСВ не путай и тема создана была не для твоих эмоций и брызг слюни и то что ты "разумное" уже видно:)
  4. МаК

    Своё ЧСВ(если не знаешь что это ,то гугл тебе в помощь)В 1м посте мата и оскорбления нету,есть недовольство,а с орангутангами и со своими эмоциями и прочей причудами,можешь идти в другое место.
  5. МаК

    И я так же повторюсь,что с этим человеком тогда было недоразумение и мы друзья так что приплетать к последнему моему высказиванию,не корректно.
  6. МаК

    культурно веду себя,а вот Админам то же можно смотреть на свои действия.Вас кто-то заставляет тут работать админом?Нет.Перед тем как стать админом,его ж ставят в известность,что денег платить не будут и все такое.И царя не строю,не надо тут,своё чсв проявлять!!!
  7. МаК

    Не забывайте смотреть на себя то же "Админы".Так никто тему не рассмотрел и не закрывают....
  8. МаК

    да и я убедился,что протесты нет смысла создавать,на адекватность не стоит рассчитывать,раз я так много плохого написал:))
  9. МаК

    Конструктивного диалога не получается с вами.Думал,что кто-то придет и начнем беседу обьективную,но нет-этого нету...
  10. МаК

    Не для всех правила едины!Повторюсь многие ругаются хлеще и в микро с матами!А данный твой скрин,не актуален,т.к. с этим человеком мы разобрались и теперь друзья!!!Было недопонимание!Вы б еще с 2013 года скрины мои искали бы и притягивали б их,ужс...Я за данный мут говорю,за то что сейчас получил
  11. МаК

    Да уж,давайте каждый будет заходить и тешить Своё ЧСВ тешить,в другом месте можно;)
  12. МаК

    Тема была создана не для того,что бы тешить чьё-то ЧСВ!!!Если есть,что по делу сказать говори,а свои пожелания оставь при себе и своё чсв!
  13. МаК

    Т.е. делать админскую работу должен я,а не вы админы!?Если человек ругается в чат, микро-я должен скринить и т.д.А зачем тогда админы?А давать потом мут за то что я написал?Браво!
  14. МаК

    В своих словах,в том что мне дали мут ничего плохого не вижу и не надо делать из мухи слона!
  15. МаК

    Выпендриваетесь вы уже и со своей круговой порукой-надоели!!!!А со своей "адекватностью" выдавать муты и рассказывать потом,что и как,не видя картины в целом!!!
  16. МаК

    FATUM,тогда, если ты не прослушала то что он говорил,о каком адекватном решении может идти речь мута??И ты говоришь еще о "достоинствах" Кошмар!
  17. МаК

    Закройте тему-"Умников" слушать желания нету,разобраться так и не можете,все ясно- пусть будет мут.
  18. МаК

    Жук,оу да тут Ыксперт я смотрю."Диванные войска",слова то какие знаешь.НИчоси!
  19. МаК

    Черный Кот-этим должны заниматься админы ,а не игроки,я что должен делать еще вашу работу? Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
  20. МаК

    FATUM,зайди и послушай человека с ником Fistawka,что он говорил в мой адрес,много брани.После чего я и написал ему(школьник; рот закрой свой )Ничего плохого тут не вижу.Прослушай то что он говорил,мута я не вижу у него.Или это ниже твоего "достоинства" прослушать,то что он говорил?А потом уже делать выводы,а не выдергивать из контекста слова.
  21. МаК

    Круговая порука-Молодцы админы,так держать!!!
  22. МаК

    Как вы "Админы" любите выдергивать из контекста 2 слова и потом делать вывод,радуют"админы"...адекватность зашкаливает.Вы судите по чату и все,а то что люди говорят в микро,на это к сожалению вы не смотрите.Да и записей нету.
  23. МаК

    "На других не смотри"-ну да я ж забыл Вам "Админам" всё можно и те кто знаком с вами...Тема переходит уже в то русло,что бы потешить "админовское ЧСВ".ещё раз говорю,закрывайте тему,все ясно ...."А судьи кто"....
  24. МаК

    Нет не грустно ,что я так думаю-я не 1й год тут играю.И не раз видел и слышал,как матерятся в чат и в микро и тут же присутствует "Админ" и ничего ему не даёт(мут),а всё потому,что он его знает.
  25. МаК

    Похоже что мут дают тем ,кто не знаком с админами вот и все,а правила и регламент-это так ,для красоты.Я написал выше,что неоднократно в микро и в чат пишут мат-тем людям ничего.И в очередной раз скажу"Админам респект".Можете закрывать тему,все ясно.