FuRy

Пользователь
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем FuRy


    1. monilith                                                                                                                                                                                                              2.FuRy и КИСЮНЯ                                                                                                                                                                                              3.DD4GrIBPQOI.jpg.c47ee0dc7d6529868e995dc1104e2bea.jpg                                                                                                                                                                                                                      4.http://playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=46712 И http://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerst..

  1. Только что, Храмуля сказал:

    FuRy Даваай, че так слабо???, Я ожидал взрыв пукана)) не держи в себя, размаж меня полностью!!)) Ты ж на опыте тут новичок, я так понимаю, не то что я старикан)

    Да чё с тебя брать,ты очередное мониторское ссыкло!!!


  2. Только что, Sid2000 сказал:

                FuRy , да не воспринимай ты так. Просто твои логи как раз под тему предыдущих дебатов пришлись. Храмуля верно подметил. И это только по одному моменту (уже не про тебя). Дополнительные шприцы и авп в умелых руках очень могут на баланс повлиять. Тут похлеще "меценаты" есть (на Версе), опять таки "лень" приводить примеры. Но они пишут, что исправились и стали на путь справедливости). Думаю не стоит далее раздувать. Честная игра намного интереснее, по этом и был мини-диспут.

    Да я не чё не имеею на счёт честной игры))я даже за,просто не понимаю я таких умников!


  3. Только что, Храмуля сказал:

    FuRy Ахах, вот ты какой, ясно ясно, тогда скажу на твоем языке. Чихать я хотел на тебя и то ты там делаешь на сервере, что хочешь там исполняй, это не запрещено ни кем. Ну видемо тут я умнее тебя, так как любой адекватный человек во первых, не стал бы тут тыкать своей личкой, приезжай ко мне в город и тому подобное, ересь школоты, а не взрослого человека. Во вторых, любой человек находящийся здесь, хоть от части имеет уважение к своему оппоненту в дискуссии и нормально относится  к словам сказанным ему, ложью я тебя не покрывал, а сказал лишь то что есть в логах, повторюсь, ни кто не запрещает, но тебе же играть там с людьми и ты верно начал, сказал я всего ничего тут играю не знал, но ты включил горячего мачо и начинаешь плечами мателять, чет тут строить из себя, ты успокойся, тут много таких перцев было и пободрее тебя.

      : D всё с тобой ясно перец,в цирке не пробывал работать?тебе пойдёт))


  4. Ну во первых храмуля на версусе так как новый игрок я, от том что выдача примочик админ показывает не уважение узнал на днях,,так как об этом ни где не написано и как бы там игры 3 я сыграл там и то не долго,и ты мне логах говоришь как будно я там всю команду снабдил!во вторых об уважений,тебя чтоль уважать?за что?ты кто такой вообще умник.сидишь там за монитором и печатаешь какой ты там умник.ха.смешно мне с таких как ты!хочешь поговорить пиши мне вк в личку,поговорим,здесь стобой сюсюкаться не имею желания!

    Только что, Храмуля сказал:

    ШЕРМИНАТОР  та вот вчера некий админа FuRy со мной в дебаты вступил,  а потом сказал не учи меня, я большой мальчик, я админ жии) ну вот и выяснелось зачем адм ему, на мой старый взгляд. Наталья FATUM тоже в логи заглянула к нему, ну в общем мне не скучно было в чате)) аа, говорил мол не боюсь камни принемать в свой огород, ну чет в этом духе))) Ни че такого в моих словах нет, (если он прочтет это адм и не так поймет меня) логи любого админа может найти 


  5. Только что, Marko сказал:

    Как только отношения становятся финансовыми, все вот эти "как было хорошо жить раньше до випов/админов" становятся неуместными.

    Или игроки добровольно жертвуют деньги на поддержание, а то и развитие серверов, или появляются платные услуги в виде випов/админов/разбанов и прочих прелестей. И если в первом варианте для организаторов серверов нет обязательств в виде предоставления каких-то допуслуг, кроме доступа к игровым серверам, то во втором случае возникают обычные рыночные отношения, нам (игрокам) товар, им - деньги. И это приводит к определенным обязательствам со стороны администраторов, хотят они этого или нет. Или желающих пользоваться платными услугами не будет, потому что потенциальные покупатели будут понимать, что после приобретения одного, после какого-то времени это может превратиться совсем в другое.

    Это да,рано или поздно всё меняется)


  6. 3 минуты назад, KoT_KonstanTiN сказал:

    Нет дорогой, ты давай сначало в Баварию за пивком , а потом в ташкент с этим пивом лети )) с меня отличная закуска , нефритовое озеро и много девушек )))

    фига се))а меня так не звал:Dжук))


  7. :Dя одного не пойму,если вы главные админы то  что думаете вы  неприкасаемые!корона не жмёт нет!а то сами шифруются творят чудеса и ходят с чистой душой:Dа тут бац одного поймали и бан влупил  народ))и начали отключать фишки всякие!нет так не делается главные админы!не завышайте самооценку,это смешно!:D(без обид а то тут есть такие админы которые сразу блокируют,не буду говорить о таких сами поймут)