TITANIC

Пользователь
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TITANIC

  1. TITANIC

    Добрый день! Вчера играя на 15 сервере при наборе команды !Kill вышло сообщение, что я заблокирован за нарушение правил сервера. При просмотре причины обнаружил, что был заблокирован из-за некоторого высказывания, которое я не писал. Прошу снять мут.
  2. TITANIC

    Вопросов теперь нет. С таким впервые столкнулся, чтоб после блокировали, потому и написал. А так теперь все норм, заслужено значит.
  3. TITANIC

    Такой расклад вполне мог быть. Теперь все стало ясно. Благодарю, что не стала умничать, а нормально все растолковала) А то у многих при виде протеста сразу включается "Эксперт, каких свет не видел", что нормально и сказать не могут, что к чему)
  4. TITANIC

    Демагогию тут я устраивать не собираюсь. В тот момент, когда меня заблокировали я ничего подобного не писал. Если есть возможность просмотреть историю сообщений и там реально что-то подобное есть, то пусть стоит себе дальше ограничение. Если нет, снимите.
  5. TITANIC

    bestыжая да как та? как терь жить то пля?(((
  6. TITANIC

    Поздравляю Винс с Днем Рождения! Дорогой мой, желаю счастья, здоровья....хлеб, соль, родной)
  7. TITANIC

    Я согласен с правилами! Куда ставить подпись о согласии) Согласен! Согласен Устав Клана {Sexy} Достижение Данная страница обязательна к прочтению новичками и рекомендована к периодическому прочтению всеми соклановцами. Обязанности: 1. Соблюдать Устав клана, и правила форума клана 2. Принимать участие в клановых мероприятиях 3. Не допускать действий компрометирующих Клан: уважать честь и достоинство как соклановцев, так и других игроков 4. Ненормативная лексика допускается( взти от сервера), однако, ее употребление не должно носить оскорбительного характера к кому либо из соклановцев и других игроков. Личный состав: 1. игнорировать сообщения других игроков в случаях оскорбления во время игр на карте, , командных игр, и т.д 2. нести ответственность за свои высказывания и действия 3. не допускать внутри - клановых конфликтов, улаживать конфликты, если таковые возникли 4. помогать соклановцам в повышении уровня игрового мастерства 5. Запрещается: 1. Запрещено обсуждение и споры на политические, экономические и религиозные темы, как по голосовой связи, так и в общем чате. 2. Всем участникам клана запрещено выносить на общественное обсуждение внутри клановую информацию, в том числе и внутренние проблемы клана. 3. унижать честь и достоинство любого игрока клана, выраженное в устной или письменной форме 4. выяснять личные отношения в чате клана 5. допускать со своей стороны неадекватное поведение в сторону других игроков и кланов Вступление в клан: 1. Вступить в клан может любой желающий, удовлетворяющий условиям призыва. Любые исключения рассматриваются лично ( Командиром клана, ЗаМ) 2. Вступление в клан означает что боец ознакомлен с Уставом клана и обязуется неукоснительно его соблюдать. 3. согласно критериям, прописанным на сайте клана 4. по рекомендации личного состава с испытательным сроком не более одной недели 5. 6. Распорядок; 1. 2. 3. 4. 5. 6. Исключение; Исключение из состава клана является крайней формой воздействия. Решение об исключении игрока из клана может быть принято по согласованию соклановцев и (Командующим, ЗаМ) и как минимум после 2 предупреждения! А так же в случаях (крайне неадекватного поведения по отношению как к своим соклановцам, так и к другим игрокам) допускается исключение бойцов из клана . добровольный выход из клана возможен в любой момент после уведомления руководителей клана исключение из клана за неоднократное нарушение устава клана исключение из клана за умышленное негативное влияние на весь личный состав и на репутацию клана Связь; . Связь клана в игре осуществляется при помощи личных голосовых чатов подробности указаны в соответствующей внутриклановой беседе и группе . Изменения; . Устав может изменяться и дополняться.......
  8. TITANIC

    Бокс, мой любимый вид спорта.
  9. TITANIC

    RedFox благодарю.
  10. TITANIC

    Добрый день! Снимите, пожалуйста, мут. Видимо какая-то ошибка. Текст сообщения, за который дали мут: Мут Сообщение(у калаша разброс сильный) Заранее спасибо!
  11. TITANIC

    За то, что чью-то мать тронул, вообще бан, хотя б на сутки. Мать, это святое!
  12. TITANIC

    Ахахаха. Неужели с таким подходом у парня есть тёлы? Если так, то хотим их видеть! Если он реально классный игрок, если они это скажут, то голосую за него и предлагаю назвать его королем того сервака, где он "тащит"))) А если нет таких тЁл, то в вечный бан и с выходом из него за солидную штуку баксов)))
  13. TITANIC

    С Днем Рождения ,Ангелина ! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них. Поздравляю с Днем Рождения)))
  14. Всем, Добрый день! Хочу рассмотреть один момент, который мне мешает в игре. Дело в том, что когда в процессе игры появляются игроки, то они появляются в том месте, где нахожусь я. Бывает так, что я стаю на краю какого-нибудь сооружения, появляется игрок, смещает моего персонажа и я падаю. Но это еще не беда. Так же когда зависает танк, он в больших случаях телепортируется за моей спиной. Я уже это понимаю, когда или падаю от его удара или лечу, как птица. Приходится носится из в стороны в сторону, когда понимаешь, что он где-то завис и скоро появится рядом. Иногда за спиной возникал жокей, из-за чего складывалось ощущение, что он просто появляется на голове. Многие могут сказать, что у многих было подобное. Но! Я бы не писал об этом, если бы у меня это не возникало довольно часто, что приносит некоторые неудобства. Хотелось бы узнать почему так происходит и возможно ли это исправить.
  15. bullet28 сказал, как отрезал. Нечего добавить)
  16. TITANIC

    Mouse получается при появлении игрока в тебе ты испытываешь легкий кайф Круто
  17. TITANIC

    Ну хорошо. Только не понятно, почему из всего количества игроков такой чести удостаиваюсь я))) Есть определенные критерии к этому или это происходит произвольно, с произволом для меня))?
  18. TITANIC

    Безнадежный_01 скажи, испытав на себе всю несправедливость, на твой взгляд, есть ли смысл в игре кому-то что-то доказывать? Может твой ответ на мой вопрос послужит многим примером для будущих людей, что желают что-то кому-то доказать, если игрок сам по себе "не очень".
  19. TITANIC

    Тактически грамотно подходить, то блювота может реально помочь при борьбе с танком. Только не всегда её целесообразно использовать. Но предупреждать или писать где-то в сносках о том, что делать это нежелательно, не имеет никакого смысла. Потому что куча неопытных, слабых, просто зашедших "убить" время, "вредителей", игроков, которые всё равно будут это делать! Бывало такое, что "зомби" вообще не было, ты видишь, что какой-то пришлый "плей" собирается бросить рвоту. Пишешь ему, мол не надо, худо всем будет..... Он обязательно кинет!!!! Даже если и сомневался он, то сейчас точно кинет!!!! Короче, много нервов игра забирает, удалю её нафик)))
  20. TITANIC

    21 числа я получил мут на 5 дней. В причине указана ненормативная лексика. Дело в том, что все мною написанные слова не относились к игрокам, а имели отношение к "особым зараженным", все играющие это понимали. Но! Из всего спектра мною писавшихся слов я не писал этого слова. Возможна какая-то ошибка. Обычно, если что-то подобное пишешь, то сразу получаешь мут, но тут ничего подобного не было. Мут появился спустя некоторое время. И хотелось бы уточнить такой момент. Я просмотрел нарушения других игроков и там слова похлеще того слова, что указано у меня в "причине", однако мут им выдается лишь на день или пару дней. В моем же случае, аж на 5 дней, как-будто нарушения у меня повторяются систематически.
  21. TITANIC

    Какие красивые и большие, ярко выделяющиеся глаза! Так бы в них и утонуть)