The Lynx

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы в профилях, опубликованные пользователем The Lynx

  1. Всегда в этой игре бейтесь что ближе, не важно что это, (90%) человек. Я так ашла свою пару, до сих пор. Всегда до конца. Кстати многие щас думают а кому это надо знать, да всем, ток психи ни чем не интерисуются

    1. The Lynx

      The Lynx

      Это не мои слова

       

  2. если никому не хватает сил, смелости, здравомыслия или в какой то момент Вам кажется, что всё нормально здесь и вы проглатываете всё это, пусть так. Я очень давно здесь и при мне ушло очень много хороших людей. А почему?7!!! Да потому что играть здесь стало невероятно сложно. Не отрицая я здесь нашла своего мужа. Нашла друзей. Мы друг за друга, Но простите за вопрос, что вы делаете с игрой?? Которая многих объединяла, знакомила??Что?? Неужели админам и випам так мало всего до сих пор. Да пусть это буду я!! Пусть я открою свой рот против Вас всех. Я помню когда я пришла и был Влад(Буллет). Он всячески старался чтобы это проект жил. Кому дать по щам что убили это. Может хватит??!!!

     

  3. если никому не хватает сил, смелости, здравомыслия или в какой то момент Вам кажется, что всё нормально здесь и вы проглатываете всё это, пусть так. Я очень давно здесь и при мне ушло очень много хороших людей. А почему?7!!! Да потому что играть здесь стало невероятно сложно. Не отрицая я здесь нашла своего мужа. Нашла друзей. Мы друг за друга, Но простите за вопрос, что вы делаете с игрой?? Которая многих объединяла, знакомила??Что?? Неужели админам и випам так мало всего до сих пор. Да пусть это буду я!! Пусть я открою свой рот против Вас всех. Я помню когда я пришла и был Влад(Буллет). Он всячески старался чтобы это проект жил. Кому дать по щам что убили это. Может хватит??!!!

     

    1. The Lynx

      The Lynx

      если честно сказать

       

       

       

       

       

       

       

       

      Я не испытываю к тебе негатив как многие

    2. (Просмотреть 18 других ответов на этот статус)

  4. если никому не хватает сил, смелости, здравомыслия или в какой то момент Вам кажется, что всё нормально здесь и вы проглатываете всё это, пусть так. Я очень давно здесь и при мне ушло очень много хороших людей. А почему?7!!! Да потому что играть здесь стало невероятно сложно. Не отрицая я здесь нашла своего мужа. Нашла друзей. Мы друг за друга, Но простите за вопрос, что вы делаете с игрой?? Которая многих объединяла, знакомила??Что?? Неужели админам и випам так мало всего до сих пор. Да пусть это буду я!! Пусть я открою свой рот против Вас всех. Я помню когда я пришла и был Влад(Буллет). Он всячески старался чтобы это проект жил. Кому дать по щам что убили это. Может хватит??!!!

     

  5. если никому не хватает сил, смелости, здравомыслия или в какой то момент Вам кажется, что всё нормально здесь и вы проглатываете всё это, пусть так. Я очень давно здесь и при мне ушло очень много хороших людей. А почему?7!!! Да потому что играть здесь стало невероятно сложно. Не отрицая я здесь нашла своего мужа. Нашла друзей. Мы друг за друга, Но простите за вопрос, что вы делаете с игрой?? Которая многих объединяла, знакомила??Что?? Неужели админам и випам так мало всего до сих пор. Да пусть это буду я!! Пусть я открою свой рот против Вас всех. Я помню когда я пришла и был Влад(Буллет). Он всячески старался чтобы это проект жил. Кому дать по щам что убили это. Может хватит??!!!

     

  6. если никому не хватает сил, смелости, здравомыслия или в какой то момент Вам кажется, что всё нормально здесь и вы проглатываете всё это, пусть так. Я очень давно здесь и при мне ушло очень много хороших людей. А почему?7!!! Да потому что играть здесь стало невероятно сложно. Не отрицая я здесь нашла своего мужа. Нашла друзей. Мы друг за друга, Но простите за вопрос, что вы делаете с игрой?? Которая многих объединяла, знакомила??Что?? Неужели админам и випам так мало всего до сих пор. Да пусть это буду я!! Пусть я открою свой рот против Вас всех. Я помню когда я пришла и был Влад(Буллет). Он всячески старался чтобы это проект жил. Кому дать по щам что убили это. Может хватит??!!!

     

  7. если никому не хватает сил, смелости, здравомыслия или в какой то момент Вам кажется, что всё нормально здесь и вы проглатываете всё это, пусть так. Я очень давно здесь и при мне ушло очень много хороших людей. А почему?7!!! Да потому что играть здесь стало невероятно сложно. Не отрицая я здесь нашла своего мужа. Нашла друзей. Мы друг за друга, Но простите за вопрос, что вы делаете с игрой?? Которая многих объединяла, знакомила??Что?? Неужели админам и випам так мало всего до сих пор. Да пусть это буду я!! Пусть я открою свой рот против Вас всех. Я помню когда я пришла и был Влад(Буллет). Он всячески старался чтобы это проект жил. Кому дать по щам что убили это. Может хватит??!!!

     

  8. если никому не хватает сил, смелости, здравомыслия или в какой то момент Вам кажется, что всё нормально здесь и вы проглатываете всё это, пусть так. Я очень давно здесь и при мне ушло очень много хороших людей. А почему?7!!! Да потому что играть здесь стало невероятно сложно. Не отрицая я здесь нашла своего мужа. Нашла друзей. Мы друг за друга, Но простите за вопрос, что вы делаете с игрой?? Которая многих объединяла, знакомила??Что?? Неужели админам и випам так мало всего до сих пор. Да пусть это буду я!! Пусть я открою свой рот против Вас всех. Я помню когда я пришла и был Влад(Буллет). Он всячески старался чтобы это проект жил. Кому дать по щам что убили это. Может хватит??!!!

     

    1. The Lynx

      The Lynx

      на бцм всегда было не сладко но.........

       

      но добро, я помню когда пришлда, это для меня было феерично, я готова была отдать всё

      и это было, я в этой игре встретила мужа

      я в этой игре встретила друга

      а другие просто херят эту игру

    2. (Просмотреть 18 других ответов на этот статус)

  9. если никому не хватает сил, смелости, здравомыслия или в какой то момент Вам кажется, что всё нормально здесь и вы проглатываете всё это, пусть так. Я очень давно здесь и при мне ушло очень много хороших людей. А почему?7!!! Да потому что играть здесь стало невероятно сложно. Не отрицая я здесь нашла своего мужа. Нашла друзей. Мы друг за друга, Но простите за вопрос, что вы делаете с игрой?? Которая многих объединяла, знакомила??Что?? Неужели админам и випам так мало всего до сих пор. Да пусть это буду я!! Пусть я открою свой рот против Вас всех. Я помню когда я пришла и был Влад(Буллет). Он всячески старался чтобы это проект жил. Кому дать по щам что убили это. Может хватит??!!!

     

    1. The Lynx

      The Lynx

      я помню как всё было, но видимо у остальных кишка тонка

      проще раздать всем вип и админ, хахахах

       

    2. (Просмотреть 18 других ответов на этот статус)

  10. Наконец то Мы вместе!!!!!!!!!!!!Ты Рядом!!!!!!!!!! Lynx-Wolf!!!!!