The Lynx

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя The Lynx

  1. Всегда в этой игре бейтесь что ближе, не важно что это, (90%) человек. Я так ашла свою пару, до сих пор. Всегда до конца. Кстати многие щас думают а кому это надо знать, да всем, ток психи ни чем не интерисуются

    1. The Lynx

      The Lynx

      Это не мои слова

       

  2. неужели всем похер, да лан ребят?? нас же много. много кто любит бцм. Как должно быть!!!

     

  3. когда уже у кого то ещё лопнет это терпение?? Я очень люблю БЦМ. Очень. Но люди там они это просто.............сколько можно гробить это ааа??

  4. Каждый из вас будет щас с не довольством это будет читать, каждый из вас вложил в это деньги и щас не может получить что хочет,( многого лет, и т.д, привычка) хахахах))) админов, випов и т.д, давно ненавидят, я могу понять Влада, но многие люди пользуются его занятостью. Вы Эти админы всё уробили

  5. а потому4 что ничего больше нет,а если есть то не устраевает в глубине души

     

  6. этим всем людям проще писать в чате

  7. Люди которые админы, мож хватит?? 

     

  8. если никому не хватает сил, смелости, здравомыслия или в какой то момент Вам кажется, что всё нормально здесь и вы проглатываете всё это, пусть так. Я очень давно здесь и при мне ушло очень много хороших людей. А почему?7!!! Да потому что играть здесь стало невероятно сложно. Не отрицая я здесь нашла своего мужа. Нашла друзей. Мы друг за друга, Но простите за вопрос, что вы делаете с игрой?? Которая многих объединяла, знакомила??Что?? Неужели админам и випам так мало всего до сих пор. Да пусть это буду я!! Пусть я открою свой рот против Вас всех. Я помню когда я пришла и был Влад(Буллет). Он всячески старался чтобы это проект жил. Кому дать по щам что убили это. Может хватит??!!!

     

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 16
    2. The Lynx
    3. Приятель Кит

      Приятель Кит

      Тоже очень часто об этом в игре говорю (Asiris и другие игроки, которых знаю не дадут соврать), от этого 3 мута получил, не держу всё в себе и выплёскиваю  негатив на боссов. Раньше, помню, игра была с душой 2 года назад и с удовольствием заходил поиграть, а сейчас....Игра игрой, но хочется на родном серваке просто отдохнуть, пообщаться со своими друзьями и без нервов.
      А одноруки...они тебя тупо могут завалить с 100 до лежачего состояния, а ты в ответ НИЧЕГО сделать не можешь. Нормального человека это всегда будет злить. О каком наслаждении от игры можно вообще говорить? Так с их теперь по нескольку спаунят + появление боссов внаглую, ты идёшь и перед тобой появляется ОНО и не я один это замечал, когда тупо перед тобой появляется жокей, охотник и т.п.
      А в местах перед убегой... почти хрен зайдёшь из-за постоянных появлений боссов. Нередкий случай, когда кидаешь молотов к убеге, а там на месте огня ведьму посадят

    4. Asiris

      Asiris

      Ага)А было такое,что в начале карты ,когда дверь еще даже не открыли ,появляется танк и начинает гасить и не убежать?))

      А у меня было)))И вопрос зачем нужно убежище ,если и в нём больше чем опасно))

  9. Как же я могу не появиться в этот день. В этот день появился на свет один из прекрасных людей. Мой друг, мой наставник, мой напарник. Один из самых важных людей в моей жизни. Тёма я поздравляю тебя с днём рождения!!! С твоим днём!! Пусть он принесёт тебе только радость и хорошие эмоции. Желаю тебе всего самого самого, чтобы всё сбывалось, что задумал. Счастья. Любви. Улыбок и чтобы тебя переполняли только хорошие эмоции. Я обнимаю тебя. С днём рождения!! Уррааааа:kiss::sun:

    1. Asiris

      Asiris

      Спасибо моя хорошая)

       

  10. Выбирав его всегда
    думаешь,что это навсегда.
    Но когда нибудь оступишься и нет.
    Нет ничего.
    Это не легко.
    Принять, допустить, простить. 
    Но нет.
    Слышишь в ответ всё хорош.
    Но ты всё равно идёшь,
    Снова и снова. 
    Надежда, мечта.
    Так беспечна она
    И делает нас такими.
    Не теряйте тех кто вам дорог.
     

  11. The Lynx

    Добрый вечер!!! Буквально, только что на сервере BCM Custom #5, 31.05.2020 в 21:20 +/- по Москве, на карте l4d2_fallindeath01 заблочили текстовой и голосовой чат, за нарушения правил сервера. Ни оскорблений, ни ругательств, ни поведения мешающего игре и команде не было, текстовым чатом не пользовался, только голосом. Почему??? Играл под ником Happy Wolf. СПАСИБО!!!
  12. The Lynx

    Lynx это девушка, это я. Но на тот момент играл мой муж у него ник Happy Wolf. Я была рядом с ним на тот момент. И почему сделал мут совсем не понятно. Он ничего такого не сделал, что нарушает правила. Огромное спасибо Вам.
  13. The Lynx

    Мой ник The Lynx,в 22:05 на карте Dark Wood по неизвестной причине заблокировали голосовой чат, хотя я в этот момент молчала и кнопку голосвого чата не держала. Со мной играла NUMOD? САГИТ-ЕКБ, Kill them all, они могут подтвердить это.
  14. Наконец то Мы вместе!!!!!!!!!!!!Ты Рядом!!!!!!!!!! Lynx-Wolf!!!!!

    1. Rick Sanchez

      Rick Sanchez

      ООООООООООООООООООО Дааааааа, Детка!!!!!!!

      Lynx:h:Wolf 

      Люблю Тебя, Солнце:h:

    2. The Lynx

      The Lynx

      Люблю Тебя мой Happy Wolf:h::h::h:

    3. Rick Sanchez

      Rick Sanchez

      Люблю Тебя:h::h::h:

  15. Я играла в тот момент с NUMODом и ничего нецензурного Он не сказал,я согласна с Ним,что пожизненный мут, это очень сурово. Можно было бы смягчить наказание, ведь здесь все Мы добрые и понимающие люди.
  16. The Lynx

    Здравствуйте, мой ник The Lynx. Админ ALEKSA выдал мне мут за,то что я написала,не совсем матом(пи*дец мля).Я знаю,что мат наказывается,но не знала,что и такие случаи тоже,пока тут не ознакомилась со всем,потому что играю совсем не давно.Снимите пожалуйста мут. Я теперь знаю,что не нужно писать.За любое решение спасибо.