Meduza

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Meduza

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Не трепай себе нервы, забей на эту админку, если рога ставят эти эскимосы. Они там в парашке кроме юрты телевизора и косых глаз своих соплеменников не видят ничего. Не надо им разъясняться. Их кроме своего хлебала ничего не волнует.Нация чурок. Будь проще. Забанили? Сняли? Скажи спасибо и беги с этой свалки принимая это как благотворный подарок свыше. (Если еще не понял то тут все против Укр и поддерживают войну, хоть так и не говорят и только слепые приматы еще этого не заметили) Можете забанить за подобные слова, сделаете и мне подарок. Все молчу молчу молчу молчу но нет опять баны и муты за простое Слава Украине. Бьюсь об заклад за слава россии вы бы не мутили и не снимали ничего!
  2. Вымя знаешь что такое? Обезьяна. Если за такое не мутят то ты спокойно можешь написать себе ник «Писюн» тебе подойдет.
  3. Meduza

    В этой теме не было необходимости, мне это было не нужно. На мут претензий нет, была бы рада если бы тема закрылась. И прошу более не писать протесты за других людей. Досвидос.
  4. Meduza

    Jamaica Для большенства людей война начинается только тогда когда что то прилетает в ИХ окно. А для подобных сливок общества это просто обычная политика. Да и это не удивительно.
  5. Meduza

    Сообщения отредактированные потому что не вижу более смысла о чем то глаголить человеку который форум превратил для себя в какие то Одноклассники. Накинуть срок?) Да ты можешь даже перманентый мут мне выдать) Я тебе даже поблагодарю за данный подарок,мой пирожок. Глухой не услышит слепой не увидит. Закройте уже эту тему.
  6. Meduza

    .tjrivisbuif
  7. Meduza

    Gh