LOrdA

Пользователь
  • Публикации

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LOrdA

  1. LOrdA

    RedFox не забыли) просто после закрытия многие ушли, и заходят крайне редко
  2. LOrdA

    Читая все это мне вспомнилась одна картинка
  3. LOrdA

    baobab та без разницы главное киньте ссылку и куда денюшку кидать
  4. LOrdA

    хатико Многих нет в вк лучше в телеграмме
  5. LOrdA

    Кинь ссылку пожалуйста телеграма
  6. LOrdA

    Вот это новость!! Зашла поиграть называется... Очень жаль конечно, но это все к этому шло.... Я всегда старалась держаться подальше от Мемати и всех тем что с ним связаны, но сейчас буря эмоций!!! Мемати ты доволен теперь?? В этой ситуации есть не мало людей кто провоцировал эту ситуацию, но виноват целиком и полностью Ты!!! Что касается сбора на сервер, можно конечно сложится и запустить, но играть с этой персоной на 1 серве больше не хочу! Влад напиши какая сумма нужна что бы запустить версус без Мемати?
  7. LOrdA

    Memati я просмотрела все видео которые ты отправил, и не чего криминального там не увидела!! Я ещё раз повторюсь - "это версус", такое там в порядке вещей, из-за того что тебе что-то не нравится менять правила и порядок которые там уже не первый год не кто не давал права!!!! Такие нарушения наказываются только на соор серверах!
  8. LOrdA

    Memati во первых это версус где маты разрешены! Во вторых где сказано что оскорбляют именно тебя?? Лично я много раз писала и говорила на версусе не хорошие слова но мне не разу не пришел бан или Кик! Явно Мут по твоим личным причинам. Р.s Это за Мут который выдали сегодня
  9. Ого, это же сколько времени ты потратил на это все? Ну если честно то давно пора было это сделать, а не обсирать друг друга)
  10. LOrdA

    Terror53 я не знаю кто такая Чума) Но я сомневаюсь что мы с ней похожи) Dice действительно давно)
  11. LOrdA

    Пельмешка нет не нужен, спасибо
  12. LOrdA

    Hi guys
  13. LOrdA

    Скелет
  14. LOrdA

    Сценарий
  15. LOrdA

    Gayka миленькая
  16. LOrdA

    С Днем Рождения! 

    др.jpg

    1. Пельмешка

      Пельмешка

      И что бы это не чего было в долларах и евро:D

      С Днём Рождения:fireworks:

    2. Dice

      Dice

      О неожиданно =)) давно не виделись))

      Спасибо большое 

  17. LOrdA

    _ST.A.RS_ я как бы не первую неделю на версусе, основы игры знаю, так же есть обоснованые кики, и кики по ошибки модератора и т. д., и когда по ошибки кикают, не особо приятное чувство, послание которое я хотел донести в верхнем посте что бы модераторы были внимательней, и если такое случается, извинялись... (может лично ты так и не делаешь, но на версусе оооочень много админов и модераторов по мимо тебя)
  18. LOrdA

    Сейчас много модераторов на версусе кикают по поводу и без, меня вчера тоже кикнули по причине "не знания правил версуса" , в начале карты, когда у всех по 0 и только начали играть, я зашла повторно спросила кто кикнул и причину кика, в итоге гробовая тишина, не очень и приятно такое не справедливое отношение, следите за такими, хоть предупреждение какие-то выдавайте
  19. Добрый вечер! Давно не писала жалобы и как бы и не хотелось писать, но возмутила причина кика. Играла Madx Versus под ником "Пуф", как бы я в курсе что это за серв и какие там люди играют. В итоге так как я поняла меня кикнули потому что не успела спасти админа, нас осталось 3, отбивались как могли) в итоге проиграли. Из того что я услышала меня кикнули потом у что я кого-то взбесила, я конечно не ас на версусе, но кик потому му что бесит, уж извините!!!! Я конечно многих раздражаю но из-за этого кикать!! Я давно играю но такое меня возмутило. Играю редко, захожу что бы отдохнуть и тут такое. Пишу лишь для того чтобы узнать что за персону взбесила, что бы навести порчу 😅😄😄 шучу конечно, просто интересно послушать его причину моего кика!!
  20. LOrdA

    Golorado все в порядке) мы с Talion уже все личке обсудили, он извинился и объяснил свою точку зрения по поводу кика, этого мне в принципе достаточно). Хотя спасибо за такое сообщение)) было очень приятно его читать)
  21. LOrdA

    Talion я не просто стояла в комнате, меня обрыгали жиры и я отбивалась от бомжей, а когда вышла из комнаты упала потому что напал хант, ты судишь только со своей стороны. Ну спасибо за ответ, желание играть на версусе как быстро загорелось так и быстро потухло
  22. LOrdA

    Человек после месяца командировки)
  23. LOrdA

    Коктейль
  24. LOrdA

    Шатер