Vasya

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vasya

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Vasya

    проблема со скачиванием карт еще есть причем steam или нет неважно
  2. 1. Все мы прекрасно знаем, как неприятно быть подрезанным ножом. И так же все знают чувство, когда ты сам подрезаешь и перепрыгиваешь на след. уровень. В битве на ножах, есть по большому счету 2 варианта: 1. Зарезать на 165% с первого удара 2. Отнять 55%, развернуться и посоревноваться в быстроте реакции со своим оппонентом второй раз. Вроде все понятно и логично, но есть еще один вариант - зачем рисковать во второй раз, если можно сделать kill (самоубиться тобишь). Нет, ну этот вариант "возможно" оправдать, когда ты уже с гранатой, а на тебя началась "охота". Некая "супертима" ((С) Аластарь) бежит на тебя с ножами и хочет не выиграть, а тебя подрезать. Но есть другая сторона. Зачем ВООБЩЕ рисковать?? можно выходить биться на ножах, и если с первого раза не получилось, то просто дохнуть. Я для понимания покажу, о чем разговор: Может ввести штраф за использование этой комманды, больше 1-2-3 раз за игру? Понижением уровня, например? 2. Меня беспокоит Майор Вихрь! Он постоянно рыгает в микрофон. Вроде уже не ребенок и админ, а так у него получается. Может у человека что-то с пищеварительным трактом? Если это так, то давайте сбросимся на гастроэнтеролога!
  3. http://dem.playbcm.net:81/2501/07.02.2019-16.31.40-gg_playground_b.dem Он гений на ножах или помощь есть какая-то? Сегодня 3 карты с ним отыграл, постоянное ощущение было что спереди на 165 режет. Я сам люблю с ножиком побегать, и понимаю как и когда резать нужно. Но это шедевр с его стороны! Я не успевал и 55% у него отнять, как он меня на глушняк резал. сам пару раз проглядел демки от своего лица и от его. выглядит двояко. Если от его лица, вроде бы все нормально. И 165 % у меня снимается когда я немного боком к нему бегу. Клеветать на человека без повода не хочу, рассудите! ЗЫ Просмотрел первую карту игры. http://dem.playbcm.net:81/2501/07.02.2019-16.07.46-gg_dev_subway_trx.dem он с ботами некоторое время играл. Потом я подключился. Игрок как игрок. ничего особенного, у того же Хохла или Аластара кпд на ножах выше намного. Но со следующей карты просто озверел PPS Прошу админов удалить тему, у меня претензий к нему нет. Просмотрел третью карту, 99,9% сам играет.
  4. Да не расстраивайся ты! Если стало сложно против "профи" играть, можешь вип опять себе купить, я не против! Посмотри на ЧЕБУРАШКА, БАБАЙКА, nAPOBO3, ФАКИР. UA, сергей2110, Катя Riga, User, особенно Ckot-nick и много других игроков. С ними в огромное удовольствие играть, точнее против них. Замучают вусмерть со своими ножами, тактикой и чувством карты. Спортивный дух соревнования есть! А ты начинаешь себе отмазки искать, что тяжело, несправедливо. Пинг у тебя не такой, если был бы получше, "я вааще всем показал...", и т.д. ... Если для тебя очки так важны, ну зарабатывай их! Используй различные методы, для победы все сгодяться.
  5. Играешь, как вафля! Вот бесит, что ты самомрешь постоянно. Как в последнем видео на 0:11 секунде. Будь мужиком, помри от ножика. Это не больно!
  6. Vasya

    gg_bathroom да удалите же эту карту! Зашло 13 человек, только 3х не выкинуло
  7. Vasya

    Удалите gg_bathroom. Постоянные глюки, выкидывает из игры